Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Beyond: Two Souls

Рекомендуемые сообщения

[member='Broke'], когда начались Казахи-Корейцы я окончательно разочаровался в игре(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek" post="3959214" timestamp="1393408191"][b][member='Broke'][/b], когда начались Казахи-Корейцы я окончательно разочаровался в игре([/quote] У меня к этому моменту уже руки опустились и я мечтал о том, чтобы это поскорее закончилось) Так за сколько мне ее можно продать? 1000, 1500, 500? Обычное издание, коробка в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще просветите пожалуйста зачем "вот это" в финале перед титрами? Ну зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], ну он же совершенно "не пришей рукав" к этой игре, с абсолютно другой атмосферой, идеей, смыслом ...

Ладно бы там какой клиффхенгер связанной с игрой, но нет же получилось у Кейджа "Вот вам какой никакой хеппи енд. А в конце прилетели инопланетяне и всех убили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], Ну, ход действительно совершенно идиотский. Я еще какое-то время полагал, что авось длц какое хитро придумали, но куда уж там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='Broke'], сдай в геймпарк 

http://www.gamepark.ru/sell/the-list-of-purchased-games.php

650р профит.

Или на авито за 800 поставь, врядл ли больше.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

[member='Broke'], сдай в геймпарк 

http://www.gamepark.ru/sell/the-list-of-purchased-games.php

650р профит.

Или на авито за 800 поставь, врядл ли больше.

[/offtopic]

Пла, это худшие 2500 которые я потратил за последние 10 лет :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'], однако фаренгейт менее гениальной от этого не стал, в отличие от бейонда

Изменено пользователем MBODYISREADY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница лишь в том, что в Фаренгейте маразм начался с середины игры, а в Бейонде это лишь 30-ти секундный ролик в самом конце.

Бред начался при первом упоминании конденсера, сразу стало понятно что дело плохо ...  в финале это такой феерический бабах логике Кейдж устроил

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MBODYISREADY'], Фаренгейт тащила мощнейшая атмосфера, особенно первую половину игры, таинственная, печальная и тягучая. А вот у Бьенда с этим серьезные проблемы, некоторые сцена на уровне, отдельные же - сущий цирк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], да, я знаю. в фаренгейте именно эффект кинца тащит, десять лет назад это было по-настоящему оригинально и свежо. 

 

вообще Кейджа надо посадить в какую-то маленькую студи, выделить крошечный бюджет, и пускай развивает свои идеи. огромный бюджет только мешает некоторым разработчкам, можно вольно себя чувствовать, не ощущая давления и не боясь провала. Кейджу нужно повторно испытать фактор "допустимой ошибки", когда одна провальная игра для инди-разработчика практически означает смерть и уход из индустрии. 

 

собственно, если бы фаренгейт провалилась, сони бы не стала церемонится и забила бы на Кейджа и его шайку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1393509203' post='3962518'] Бред начался при первом упоминании конденсера [/quote]

 

Согласен. Мне тоже ужасно не понравился ход с каким-то упоротым порталом, из которого страшные духи проникают к нам в мир. Чушь же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутая Игра получилась, Кейдж = Иисус. 

С нетерпением жду его новый Шедевр на PS4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упоминание игры [url=http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=108771135&postcount=32]найдено[/url] в коде Dualshock 4. Возможно будет Director's Cut с вырезанными сценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Eminеm'][/b], может просто добавили возможность играть в Бейонд ДуалШоком4 на PS3? И зачем её переиздавать на PS4, учитывая огромное число критики журнализдов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1397983603' post='4088569'] И зачем её переиздавать на PS4 [/quote]

Чтоб игры были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно прошел....все время играл со скрипом.Вообще как то вяло, но концовка вытащила всю игру, последний час просто не оторваться было. Из 10 поставил бы 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Eminеm'], может просто добавили возможность играть в Бейонд ДуалШоком4 на PS3? И зачем её переиздавать на PS4, учитывая огромное число критики журнализдов?

денег больше заработать на игре, обкатать технологии на пс4 для будущих проектов, увеличить спрос на пс4.

причин много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно прошел....все время играл со скрипом.Вообще как то вяло, но концовка вытащила всю игру, последний час просто не оторваться было. Из 10 поставил бы 8))
есть мнение, что он(и) сначала придумал(и) концовку, а потом уже придумывал(и) сценарий до концовки Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно прошел....все время играл со скрипом.Вообще как то вяло, но концовка вытащила всю игру, последний час просто не оторваться было. Из 10 поставил бы 8))
Конец там и правда вытягивает)

Это типо сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×