Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Strange

Grandia 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Delfin"]Вчера купил данный сабж, и сразу появился вопрос! В роликах нет субтитров, а на слух я не очень перевожу... Можно как нибудь титры замутить или нет?[/quote]

да кстати, меня это тоже чутка не порадовало! видеозаставок там не так уж и много, так что пережить кк нить можно. там вообще диалогов мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал вчера играть в сабж, действительно, боевка занятная и очень необычная! Раньше такой не видел. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2$Mag
Теперь соглашусь. Очень по мне смазанная концовка. Специально достал диски со второй, оттяг много выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане, где в этой чертовой игре можно качаться? Шел по сюжету, от битв не убегал, но особо не манчкинствовал, и тут на тебе, кристал в руинах Мелка. :evil: У моих 35-36 уровни, но он выносит партию как щенков. Того кто придумал этого босса надо было в детстве утопить. :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Walton Simons[/b], нет в эой игре мест где качаться...
вся прокачка очсень медленная, этот минус я отмечал еще в началае топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b]
Так что мне теперь с этим долбанным кристаллом делать? Вчера два часа убил, пытаясь его завалить, все без толку. :sad: На геймфаках пишут, что уровень должен быть 45, а меня 35-36. Где еще 10 уровней набирать ума не приложу. :( Пробывал мочить короля пустыни, дают всего 4000XP, и забодаешься бегать из Баккулы и обратно. Испортили этим дурацким боссом все впечатление об игре. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Walton Simons[/b], иди качайся на все монстрах подряд... в последней локации...
Кристалл - это последний босс? или нет?
Если этот у тя проблемы вызвал то что ты с последним делать будешь? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b]
[quote]Кристалл - это последний босс? или нет? [/quote]
Нет, это явно не последний. Я его вчера завалил таки. :D Помогло качание в течении часа на несчастном дезерт лорде и химические опыты с яйцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Walton Simons[/b], оооо.... посмотрим как тебе будет последний босс!! поверь он реально сложный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Walton Simons"][b]$Mag[/b]
Так что мне теперь с этим долбанным кристаллом делать? Вчера два часа убил, пытаясь его завалить, все без толку. :sad: На геймфаках пишут, что уровень должен быть 45, а меня 35-36. Где еще 10 уровней набирать ума не приложу. :( Пробывал мочить короля пустыни, дают всего 4000XP, и забодаешься бегать из Баккулы и обратно. Испортили этим дурацким боссом все впечатление об игре. :evil:[/quote]

Лично я качался в джунглях(не помню названия) и Пустыне.На Сенд Лорде.А босс действительно сильный...если не ошыбаюсь,я выносил его где-то на 40-43лвл с помощью Absolute Zero и Galactic Bang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b]
[quote]Walton Simons, оооо.... посмотрим как тебе будет последний босс!! поверь он реально сложный[/quote]
Ну не знаю, после этого долбаного кристалла привалить к примеру Эмилиуса было раз плюнуть. Неужто последний босс опять будет таким гадским? :(
[b]UndeadKing[/b]
[quote]Лично я качался в джунглях(не помню названия) и Пустыне.На Сенд Лорде.А босс действительно сильный...если не ошыбаюсь,я выносил его где-то на 40-43лвл с помощью Absolute Zero и Galactic Bang[/quote]
Я тоже качался на дезерт лорде и кристал валил именно этой магией. Беда в том, что получить ее можно только долго и нудно похимичив с яйцами. Если бы я не почитал геймфак, боюсь и не понял бы как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь знает в Европе игра появиться?(лицензия естесенна). А то ходят слухи что в Европе с игрой могут прокатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Купи себе геймшарк или акшн риплей, и не парься.[/quote]


Можно и скачать. Кому надо, могу скинуть ссылку, где такого добра, и самых новейших версий - навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заодно - расскажи, как ему на нечипованной приставке запустить пиратский геймшарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], Нууу, я привык, что у всех уже пс2 чипованная^__^...

[b]Mamun[/b], Get This) - [url=http://cryptbreaker.hyperboards.com/]http://cryptbreaker.hyperboards.com/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка супер.Инструментовка на высоте.
Ролики интересны, впрочем, как и игра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте пожалуйста ссылку на полное прохождение ну и там на всякие алхимичиские рецепты с яйцами :D заранее большая уважуха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/927215.html]http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/927215.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе сабж достал, готовся Маг. будем ппроходить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], ага :)
На самом деле она простая, это не ДК8 - но проходить будем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маг, объясни, в чём фишка этого круга вверху с лева?
И что такое INI? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×