Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

PlayStation 3 по $410

Рекомендуемые сообщения

Если подумать сколько все это стоит по оддельности, то да. Если подумать, что использовать это можно будет только для игр и фильмов, то дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык hi-end видео стоил намного больше. И тоже тока для игр и на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Сони какой широкий жест сделала. Супер скидка. Они пойдут на это! 11 баксов скинут, сразу консоль разлетиться без остатка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dantist"]Я не понимаю людей, которые говорят, что не будут покупать новую консоль сразу после выхода. Лично я куплю себе все 3 приставки и каждую куплю, как только она у нас(в Москве) появится. Чего ждать? Ну подешевеют они на 100$ и что? Вон, PSP за пол года на 100$ подешевела... и что? Вы будете ждать аж пол года в то время, как другие уже во всю играют? Хах, имхо, глупо.[/quote]

А какой смысл сразу покупать приставку, если для нее толком игр нет? PSP вот отличный деавйс, но только нет на нем пока ни одной ИМХО заслуживающей внимания игры.

[quote name="Wadimsten"]А Сони какой широкий жест сделала. Супер скидка. Они пойдут на это! 11 баксов скинут, сразу консоль разлетиться без остатка :)[/quote]

Да, это настоящая щедрость по-японски). Собственно наводит на мысль о достоверности новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писишники при покупке тачки жопу рвут,отдают по 1500 а то и по2000 штуки зеленых,а тут тебе навороченное железо на ближайшие 5лет за 400-не обсуждается сразу куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Top-Tygin
Насколько я помню Г360 бьл заявлен ценой района 450 ЕВРО, что равняется более чем 500там зеленым президентам США, откуда тот-же g-boroda взял цену в 299$ я не знаю, наверное сам Билл Гейтс ему скидку сделает, не иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucifer"]по 1500 а то и по2000[/quote]
Боже, до чигож скудное представление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Molodnyak"] [quote name="Lucifer"]по 1500 а то и по2000[/quote]
Боже, до чигож скудное представление...[/quote]
Ну AMD64 +3200
2Gb Ram
GF 7800 256Mb
Ну это вот 1000 зелёных. Иона будет нормально на таком в God of War играть :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, 400 долларов, 700 долларов, какая разница для фаната? В играх дело. Вы читали вчера хобота? Так вот там чёрным по белому прописано, что блурэй будет иметь целых три преграды для копирования. Одна будет представлять нечто вроде электронной метки BD-Rom Mark (ну это ещё можно как-то обойти). Второе - система развитая управления содержимым с использованием сетевых технологий AASC (типа активации). Третье - вообще ужос (BD+), фирмы сами смогут придумать свою защиту (т.е. на приставках появятся сторнние защиты типа старфорсов и секьюромов).
Пока пираты будут всё это дело ломать и пока не будет налажено массовое производство BD-ROM пройдёт минимум полтора года. Если не два.
В 360 (и революшне, кстати, тоже) носители более стандартны, след пираты управятся с ними быстрее. Добавьте сюда более ранний выход бокса и приличный список ПК-блокбастеров, и та-да! - идеальная приставка для российского обывателя готова.
Хотя мне как раз не хотелось бы распространения этой чумы америкосовской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sinev"]Всё равно- ДОРОГО! :?[/quote]

Ага и на х...., сесть и рыбку съесть! :row:

Ты вообще в курсе, что начальная цена Play Station 2 при выбросе на
рынок 430,00 $ (четыреста тридцать американских долларов составляла).

Учитывая же возросшую мощность наследницы (имею ввиду Play Station 3) несмотря на технологический прогресс промышленности,
410,00 $ не только приемлимая цена, я бы даже сказал огромный шаг SONY навстречу проголодавшимся SONY - боям!

Так что сиди и не вопи, ведь сам же будешь одним из первых покупателей "очень дорогой приставки" следующего поколения!

Всё, пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Kefka: Ты прав, только Микрософту это будет неприятно. Они на приставках все-равно деньги теряют, надеясь отбиться на играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Ой, 400 долларов, 700 долларов, какая разница для фаната? В играх дело. Вы читали вчера хобота? Так вот там чёрным по белому прописано, что блурэй будет иметь целых три преграды для копирования. Одна будет представлять нечто вроде электронной метки BD-Rom Mark (ну это ещё можно как-то обойти). Второе - система развитая управления содержимым с использованием сетевых технологий AASC (типа активации). Третье - вообще ужос (BD+), фирмы сами смогут придумать свою защиту (т.е. на приставках появятся сторнние защиты типа старфорсов и секьюромов).
Пока пираты будут всё это дело ломать и пока не будет налажено массовое производство BD-ROM пройдёт минимум полтора года. Если не два.
В 360 (и революшне, кстати, тоже) носители более стандартны, след пираты управятся с ними быстрее. Добавьте сюда более ранний выход бокса и приличный список ПК-блокбастеров, и та-да! - идеальная приставка для российского обывателя готова.
Хотя мне как раз не хотелось бы распространения этой чумы америкосовской...[/quote]
блин, а вот это действительно страшно :shock: в любом случае, игры по 60$ я брать не собираюсь :fight: :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Ой, 400 долларов, 700 долларов, какая разница для фаната? В играх дело. Вы читали вчера хобота? Так вот там чёрным по белому прописано, что блурэй будет иметь целых три преграды для копирования. Одна будет представлять нечто вроде электронной метки BD-Rom Mark (ну это ещё можно как-то обойти). Второе - система развитая управления содержимым с использованием сетевых технологий AASC (типа активации). Третье - вообще ужос (BD+), фирмы сами смогут придумать свою защиту (т.е. на приставках появятся сторнние защиты типа старфорсов и секьюромов).
Пока пираты будут всё это дело ломать и пока не будет налажено массовое производство BD-ROM пройдёт минимум полтора года. Если не два.
В 360 (и революшне, кстати, тоже) носители более стандартны, след пираты управятся с ними быстрее. Добавьте сюда более ранний выход бокса и приличный список ПК-блокбастеров, и та-да! - идеальная приставка для российского обывателя готова.
Хотя мне как раз не хотелось бы распространения этой чумы америкосовской...[/quote]

Сколько можно чушь нести, повтори хоть 1000 раз, все равно свое долбят, какая разница сколько будет степеней защиты у BR если играть бы будем с обычных dvd болванок, а скорее всего вообще с HDD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, хотите верьте - хотите нет, но за _качество_ всегда приходиться платить больше! Будь то игры, или сама приставка. Мне допустим покайфу купить лицензионный MGS3 или GT4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне пофигу на пиратку. Я для PS2 до очень-очень недавнего времени лицензию покупал, буду покупать и для PS3.
Вот только скорей бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски для GameCuba - взломали, UMD для PSP ещё до релиза в россии - взломали, PS3 не будет исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу честно, у меня PlayStation2 и Xbox - чипованные. Игры я на них пишу себе сам, но настоящие хиты такие как MGS Series и Halo2 я беру себе на лицензии(в общей сложности у меня 7 лицух). Но в случае с PlayStation3 и Xbox360 я ограничусь исключительно лицензией, причём только NTSC. Да и кстати, я где-то слышал, что на PS3 не будет региональной защиты на игры, аля PSP - это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В лицухе именно для геймера нет ничего хорошего. Это такая же версия игры, как и сети.

А почему для PS локализированные игры не выходят?

[size=75]Добавлено 16 Авг 2005, 13:25:[/size]

Вот выкаченная мной за три дня версия GTA SA ничем не отличается от оригинала в магазине равному по стоимости memory cart'чке 512Mb

Две лизухи - можно уже рамов на комп добавить нехило так. Вот тут и выходит на свет дешевизна консолей и дороговизна апгрейдов ПК.
10 игр купил - уже можно комп новый middle-end купить и играть в FEAR почти на максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верно размышляешь Томас, игры для ПК ничуть не дешевле в общей своей массе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну сейчас разговор о Ps3, где помимо мощной защиты, ещё понадобиться ультрадорогой BR-writer + выкачивать образы Ps3 игр из сети, даже на 5Mbit/sek - около двух недель точно займёт. Для ПК качать игры будет также просто и быстро, как и сейчас.

То есть расклад такой:
PS3 - тока лицуха и выдора никакого
PC - пиратчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойми одну вещь Томас, твой способ - это обычное преступление и нарушение авторских прав, рынок на это даже не рассчитан и мы упустим данный способ добычи игр, в конце концов ЗЫ3 в первую очередь рассчитана на развитые и более цивилизованные страны, а потом уже на всех остальных вроде нас. По поводу ПК - было бы еще что качать, играть то по большей части и невочто, ток под новый год хитов навыпускают с пяток, а дальше снова лапу сосать, тем у кого нет консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VaaN
Старичок, пойми, по-идее, SC3 вышел вообще на CD, но ПК-релиза что-то не видно.
Т.е. поиграть-то с ДВД ты сможешь, но вот сначала надо взломать игру на изначальном носителе вместе со всякими старворсами, метками, AASC'ами. Да и на особо известные релизные группы сейчас ведётся охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]
Насколько я помню Г360 бьл заявлен ценой района 450 ЕВРО, что равняется более чем 500там зеленым президентам США, откуда тот-же g-boroda взял цену в 299$ я не знаю, наверное сам Билл Гейтс ему скидку сделает, не иначе...[/quote]

Специально для "всезнайки":

During the Games Convention conference, Microsoft announced that there will be two different bundles when Xbox 360 is released later this year. One will cost $299, while the other will be available for $399. Read more about it inside.

The first and more expensive bundle ($399.99 U.S./?399.99/?279.99) will include:
Xbox 360 console
Hard Drive (20 GB)
Wireless Controller
Faceplate
Headset
Component HD-AV Cable
Xbox Live Silver membership
A bonus Media Remote

While the one at $299.99 U.S./?299.99/?209.99 will include:
Xbox 360 console
Controller (Wired)
Faceplate
Standard AV Cable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Strange"]Пойми одну вещь Томас, твой способ - это обычное преступление и нарушение авторских прав, рынок на это даже не рассчитан и мы упустим данный способ добычи игр, в конце концов ЗЫ3 в первую очередь рассчитана на развитые и более цивилизованные страны, а потом уже на всех остальных вроде нас. По поводу ПК - было бы еще что качать, играть то по большей части и невочто, ток под новый год хитов навыпускают с пяток, а дальше снова лапу сосать, тем у кого нет консолей.[/quote]
Да это всё ясно. Просто я начал с того, что ПК по сравнению с консолями не такой уж дорогой, если пользоваться на консолях лицухой.

На Ps3 конечно выбор игр побольше, но время на сосание лапы у меня не остаётся. 5 игр - имхо достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×