Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дебютный трейлер Call of Duty: Black Ops Declassified

Рекомендуемые сообщения

Почти в самом конце пресс конференции Sony, был показан первый трейлер Call of Duty: Black Ops Declassified для PS Vita:

Дебютный трейлер Call of Duty: Black Ops Declassified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, с графоном стационарной версии они обязаны были делать не хуже, а тут бац - графон на уровне ПСП + опять дабстеп в трейлере.

ЧТо за привычка у многих разработчиков думать, что на портативе Вита графика должна быть хуже, если она (графика на стационарах) итак говно?

Хотя, было очевидно, если они не портировали обычную стационарную версию, а делают отдельную Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что-то Котик зажал денег на разработку этого проекта. Печально выглядит визуальная составляющая. Прямо пугающе печально. При всём при этом, мы с вами прекрасно знаем, что консоль способна на гораздо большее - вспомнить того же Ассассина для Виты или Анчартед - там текстуры хорошего качества по сравнению с этим трэшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во. Я об этом и говорил раньше. Если б основные команды делали, то что то путное бы вышло, а так... в общем вы сами видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выглядит "не очень" мягко говоря. не верят видимо, и инвесторы Activision, в платформу.
а разработчики-то кто...

[quote]CoD is developed by [b]Nihilistic Software[/b] [/quote]

создатели Резистанса на Виту :motherofgod:

Все их игры были с низчайшими оценками. вы только посмотрите: http://en.wikipedia.org/wiki/Nihilistic_Software

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охоспаде, это не математика
Основной код - говно, это минус
Шутаны на портативках, как правило, говно - это минус
Здесь минус на минус плюсов не дал :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=soliddante][/b], какой там мульт, 4х4 это мультиплеер ?) Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, чем думал издатель, когда отдавал игру на растерзание Nihilistic Software? Ресистанс хотя бы на видео умудрялся неплохо смотреться, а КоД даже на видео выглядит просто убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SkyerIst' timestamp='1344971807' post='2809328']
выглядит "не очень" мягко говоря. не верят видимо, и инвесторы Activision, в платформу.
а разработчики-то кто...

[quote]CoD is developed by [b]Nihilistic Software[/b] [/quote]

создатели Резистанса на Виту :motherofgod:

Все их игры были с низчайшими оценками. вы только посмотрите: [url="http://en.wikipedia.org/wiki/Nihilistic_Software"]http://en.wikipedia....listic_Software[/url]
[/quote]
лол
тото я думаю на резистанс так похоже по графону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, поржал- говно лютое

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:[/size][/color]
короче игорь тонет и можно мне проходить мимо
Вии Ю чтоль купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/477a79d551c0e43cd077437d0086839f.jpg[/img]


Я думал, самая некрасивая колода-эта та, что вышла под псп
поздравляю-эта ещще хуже выглядит :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саме прикольные комменты на ютубе
[quote][color=#333333][font=arial, sans-serif][size=3]Lets hope with this game the vota ia able to sell more than 9k units this week xD[/size][/font][/color][/quote]

[quote][color=#333333][font=arial, sans-serif][size=3]yesssss!!!!! they started making ps2 games again wooohooo[/size][/font][/color][/quote]

короче моя теори о том, что активижн экономит на всем, кроме рекламы колоды- подолжает получать подтверждения моей правоты

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 44 секунд:[/size][/color]
[quote][color=#333333][font=arial, sans-serif][size=3]i think they want to run this at 60fps.[/size][/font][/color][/quote] :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что, раз "старшую версию" загребают миллионами, то и эту съедят и еще добавки попросят, будете еще вспоминать этот трейлер, когда придут репорты от 10 миллионах проданных копий. :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=CronXPX][/b]
моей первой игрой для псп была колода :dad:
когда покупал-была только она, формула 1 и Мид Эвил. Вспоминая что было там и что тут-делаю вывод что игра недалеко ушла в развитии Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×