Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

the end

Учеба

Вам нравится школа?  

376 проголосовавших

  1. 1. Вам нравится школа?

    • Нет
      87
    • Да
      74
    • Я в неё не хожу
      220


Рекомендуемые сообщения

[member='Galfimbul'], фиг там,посмотрю онлайн с другом,е3 такого класса реже чем защита диплома :icon_cool: 

Ахах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь сессия еще идет или я один такой?  :scared07:  Продлили семестр и теперь последний экзамен у меня только 7 июля...=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FruiTinG'], завтра последний день практики, сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сессию закрыл 26-ого без проблем(1 курс - закончено, как же быстро прошло время), и уже успел закрыть первую практику. Вторая будет идти аж до 21 июля, зато 22-ого сразу улетаю в Турцию  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний экзамен и со вторым курсом закончено :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро повешусь на петле гистерезиса магнитных материалов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрыл еще неделю назад. остался на стипе. ожидал худших оценок. но на модулях фортануло.

да первый курс пролетел очень быстро..только была первая пара анатомии, а уже как много выучил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас полгруппы забило на подготовку к последнему предмету

завтра будет весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сессия закончилась уже 31 мая. Вместо обещанной практики сказали сдать реферат в сентябре) В принципе неплохо сдали, хотя 2 месяца назад успеваемость группы была 15%)

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], второе получаешь?заочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='psn1034']

 

третье

все получили тройбаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защитил сення отчёт по производственной, теперь вот такой :icon_mrgreen: :

toni-stark_22072997_big_.jpeg

На 4-м у меня кроме стандартного набора из сессии, а затем проектирования диплома и госов с последующей защитой диплома -- осенью ещё и аккредитацию писать надо, это

полный ппц :scared07:  (сессия+3-4 предмета аккредитации+учится ж надо на стандартных занятиях)), но я не унываю, прорвусь), на 3-ем курсе вполне ок

дисциплины были(была правда одна укуренная, точнее та, по которой препод сношал по полной, если отвечаешь не по его методичке и учебнику, а своими словами объясняешь).

...Jh7xjCO2vP4.jpgspravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу мне тут 1 повезло на 4 курсе по 2 пары ( 2 , 3) каждый деньmen.gif , сегодня вообще препода не было так что все домой пошли  везет же мне bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После четырех лет работы решил бросить это бесполезное занятие и т.к. я еще довольно молод поступить в университет (второй разtrollface.gif ) на очку факультета иностранных языков.

К одновременной запаре с учебой и подработкой морально подготовлен, теперь буду почти год готовиться к поступлению.spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После четырех лет работы решил бросить это бесполезное занятие и т.к. я еще довольно молод поступить в университет (второй разtrollface.gif ) на очку факультета иностранных языков.

К одновременной запаре с учебой и подработкой морально подготовлен, теперь буду почти год готовиться к поступлению.spravedlivo.png

На ин яз нынче трудно поступить (если бюджет). У друга сестра в этом году поступала, там что-то за 230-240 баллов был минимум. Так что терпения и удачи  :agree:

А у меня по учебе как-то вообще ни о чем. Последние два дня дико скучные.. Еле высиживал

Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на email: service24int@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, кого отчисляют, кто куда поступил? Рассказывайте. (:

 

И я, наверное, один такой лох, кто практически все зачёты сдает по максимуму. %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По профильным предметам пошел жесткач. Печаль пришла надолго.

по мне уж лучше будут дрючить по профильным предметам, а не по каким то левым, которые в будщем вообще не пригодятся по профессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у кого дела? Мне сегодня последний зачет надо закрыть,а в понедельник уже экзамен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen'], я вчера экзамен сдал. препод дура конкретная, начала всех обсирать, что мы виноваты, что егэ такое Гэ. наших девчонок оскорбила пару раз. двоим поставила 2 в зачетку только потому что ей надо было уходить и лень было слушать. это финиш просто

Изменено пользователем monomah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='monomah' timestamp='1388126589' post='3830084'] en, я вчера экзамен сдал. препод дура конкретная, начала всех обсирать, что мы виноваты, что егэ такое Гэ. наших девчонок оскорбила пару раз. двоим поставила 2 в зачетку только потому что ей надо было уходить и лень было слушать. это финиш просто [/quote]

Что за экс хоть был? А так поздравляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×