Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GameMAG: Первый час Resident Evil 6

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, мы продолжаем нашу специальную рубрику "Первый час", где вы сможете увидеть запись начала новинок игровой индустрии без глупых комментариев...

GameMAG: Первый час Resident Evil 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда играл в демку было такое ощущение как будто пиратку CamRip смотрю,думал может с телевизором,что то не так..ан нет,на мониторе тоже самое :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл реально какой то чайник ) Как будто впервые держал в руках джойстик. Изменено пользователем johnv00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KaneMaru' timestamp='1349318340' post='2897206']
А вы попробуйте поиграть с таким управлением и камерой!
[/quote]

все уже попробовали, и ни каких проблем не возникло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1349327462' post='2897291']
[quote name='KaneMaru' timestamp='1349318340' post='2897206']
А вы попробуйте поиграть с таким управлением и камерой!
[/quote]

все уже попробовали, и ни каких проблем не возникло
[/quote]
Говори за себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Игорь][/b], я и говорю...все кто играл, проблем не возникло...кто смотрел по ютубу возникло)))) ты же на топике читал все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1349330679' post='2897325']
[b][member=Игорь][/b], я и говорю...все кто играл, проблем не возникло...кто смотрел по ютубу возникло)))) ты же на топике читал все.
[/quote]
Я играл, не передергивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Игорь' timestamp='1349331151' post='2897330']
[quote name='laziofan' timestamp='1349330679' post='2897325']
[b][member=Игорь][/b], я и говорю...все кто играл, проблем не возникло...кто смотрел по ютубу возникло)))) ты же на топике читал все.
[/quote]
Я играл, не передергивай.
[/quote]
в демо или полную...а то я уже в вас запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], ох, неужели в полной версии управление персонажем отличается от управления в демке? Не смеши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1349333800' post='2897373']
[b][member=laziofan][/b], ох, неужели в полной версии управление персонажем отличается от управления в демке? Не смеши...
[/quote]

вообще то да...в полной убраны некоторые косяки демки...управление очень хорошее...хотя меня оно и в демке не напрягало. Да и вообще демки от полных всегда практически отличаются немного, если ты не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=laziofan][/b], ну тогда я не понимаю, зачем при загрузке демки было написано, что это финальный билд игры, который будет в полной версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не фанатка серии RE, играла в RE4-5, RE4 понравилась, RE5 - нет
но мне RE6 нравится. Довольно интересные места и экшен ничего так, особенно если бы играющий по 10 раз мимо кнопки не промахивался :)
понравилось, как Леон помогал Елене вначале, как заткнул рот мужику :)
мне понравилось, даже не стала доконца смотреть, чтобы не спойлерить. Не знаю, может там и много скриптов, но хотя бы на один раз прохождения будет, я думаю, годно.
во избежания недоразумений, я не консольщица, какие-то определенные жанры не люблю, стараюсь увидеть нечто хорошее в любой игре.
Это так, мнение со стороны, не предвзятый взгляд не фаната
ЗЫ. когда я слышу Хелену, сразу вспоминаю Фей из Binary Domain, ну только с ней у меня ассоциируется этот голос :) Изменено пользователем Jane_Tranam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1349336905' post='2897432']
[b][member=laziofan][/b], ну тогда я не понимаю, зачем при загрузке демки было написано, что это финальный билд игры, который будет в полной версии...
[/quote]

ну билд то финальный...но чуть подправить ни что не мешает...это же минимальные исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='laziofan' timestamp='1349338802' post='2897460']ну билд то финальный...но чуть подправить ни что не мешает...это же минимальные исправления. [/quote]
Ты наверное не догадываешься о том, что игра к тому времени как была демо уже находилась если не в печати, то в состоянии близком к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FruiTinG' timestamp='1349336905' post='2897432']ну тогда я не понимаю, зачем при загрузке демки было написано, что это финальный билд игры, который будет в полной версии...[/quote]
С английским как? Там упоминалось о некоторых багах, которые могут присутствовать в демонстрационной версии. Про "work in progress" в данном конкретном случае, честно говоря, не помню, обычно пишут. Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blaze][/b], Ты наверное не догадываешься о том, что демо могло быть создано еще до того как игра была если не в печати, то в состоянии близком к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за ужасная детализация хаммера. нет, вы это видели. на дворе уже не 2002. а также странно то что в городе полном хаоса и кишащим зомбаками ... до сих пор ездит метро. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О я смотрю какая дикая попаболь у наших 2 главных фанатов RE6 (razgulnov3, neversmile), сначала закидали меня минусами, а затем когда я раскрыл их маленькие шалости мое сообщение тут-же потерли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blaze' timestamp='1349339241' post='2897469']
[quote name='laziofan' timestamp='1349338802' post='2897460']ну билд то финальный...но чуть подправить ни что не мешает...это же минимальные исправления. [/quote]
Ты наверное не догадываешься о том, что игра к тому времени как была демо уже находилась если не в печати, то в состоянии близком к этому.
[/quote]

ну че за бред уже...не знаешь к чему прицепиться...или реально считаешь, что демку в момент выхода сделали, а не за 2-3 недели до. Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Игорь' timestamp='1349345831' post='2897604']О я смотрю какая дикая попаболь у наших 2 главных фанатов RE6 (razgulnov3, neversmile), сначала закидали меня минусами, а затем когда я раскрыл их маленькие шалости мое сообщение тут-же потерли... [/quote]
Пфффф.... Мелочи какие. Меня в теме РЕ6 вообще забанили :pfmen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blaze][/b], с некоторыми модераторами низя спорить...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×