Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Платформа: PC, Mac[alignright]7b2wM.jpg[/alignright]
Жанр: Construction and management simulation, city-building
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Maxis
Официальный Сайт: http://www.simcity.com/
Дата выхода: февраль 2013

Power_Up.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду и надеюсь, что выйдет отличный градостроительный симулятор)
осталось только предзаказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=B-u-R-n][/b], Подписываюсь под каждым словом! Обязательно куплю! Пойти в четвертый поиграть что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам жду как манну небесную :foreveralone: [size=1]мак версию[/size]
Это классное видео сегодня появилось, а топа не оказалось, пришлось сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень боюсь, что уж слишком аркадным будет, надеюсь на какой-нибудь солидный челлендж в финансовом менеджменте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], Ну тут думаю, особо волноваться не нужно. Из увиденного, напрашивается вывод, что игра стала не проще, а удобнее и понятнее. Из серьезного я заметил только упразднение водопроводных труб (мне всегда не нравились порывы на магистрали :icon_mrgreen: ) - вода теперь течет "по дорогам". Самому же мне нравится идея всеобщей социализации игры и распределения ролей между городами - с братюнями будет интересно играть! Думаю, и в оффлайне одному экономика будет хорошо реализована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное, чтобы я на макоси смог играть с братюней с винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Marshanya239][/b], мне не нравится разделение городов на индустриальные и "зеленые", там скорее всего будут вполне конкретные ограничения на строительство определенных зданий, что я нахожу идиотизмом.

Меня крайне расстраивает отсутствие экономических стратегий, да и глобальных-пошаговых. Хочется уже что-нибудь обстоятельное, что-нибудь серьезное, а скорее всего получу что-либо относительно аркадное и с массой ограничений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], Так разделение же необязательное, т.е. можно будет легко построить универсальный мегаполис!
Жанр нынче непопулярен, согласен. Сейчас, по большому счету, осталась очень средняя серия Cities XL и великолепная Anno. Прошлогодняя Anno 2070 мне дико нравится, купил на старте - там и онлайн интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оф. игра выходит 5ого марта.

[url="http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2012/10/24/simcity-release-date-announced.aspx"]http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2012/10/24/simcity-release-date-announced.aspx[/url] Изменено пользователем B-u-R-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=B-u-R-n][/b], Вроде ж в феврале обещали? Или я че путаю? В любом случае - невелика разница, да и ждать совсем немного осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Marshanya239][/b], в Anno 2070 я отлично наигрался за неделю. Но с тех пор, как ты разобрался в механике удобного менеджмента ресурсов, делать становится нечего (в мультиплеере, правда, не пробовал).

Я тут подумал немного, и мне показалось, что отличный способ сделать sim city увлекательный, это добавить государственную политику. Государство выделяет больше денег на образование, у тебя тут же появляется новая ситуация со школами и университетами. Государство включает сухой закон - падение доходов low-level и high-level коммерческой зоны, зато всякие кинотеатры, скорее всего, начинают приносить больше денег. И так далее. В Тропико были подобные заигрывания, но Тропико немного о другом. Хотелось бы реализации подобных вещей в масштабе sim city.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Allmighty L][/b], В Anno 2070 я сам играл недели 2, в предыдущие 4 - чуть больше. Мультиплеер в 2070 специфичен, но интересен, не так давно в нем еще и новый глобальный режим появился, но щас не об этом.
Идея про государство - звучит отлично, но как мы видим - Максис пошли путем осоциаливания игры, и этим самым "государством" будут взаимодействия игроков. Хорошо это или плохо - увидим, Но я бы с удовольствием сыграл в твою идею. Про Тропико согласен, он какой-то тесный что ли, и примитивный, но со своей фишкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Marshanya239][/b], если бы Sim City делал бы Сид Мейер, то было бы все ровно так, как я хочу (и тормозило бы). Но от Максис настоящий откровений я больше не жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], не любишь уничтожать всё с красивой графикой? понимаю :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], уничтожать люблю только в каком-нибудь зубодробительном произведении от Westwood, скажем (чего больше никогда не произойдет). Ну, в Цивилизации бывает особенно приятно сладострастное и неминуемое уничтожение противника своими передовыми технологиями (нельзя отказать себе в удовольствии сбросить первую атомную бомбу, даже если играешь на культурную победу). А когда речь идет о тайкунах (в принципе-то), экономических стратегиях, то всегда хочется особенной глубины действия. Чаще всего у тебя есть какой-то запас времени на разбор игровой механики, после чего у тебя больше не возникает никаких проблем, а следовательно игра надоедает. Помнится, я очень долго рубился в, кажется, Guild (немецкая экономическая стратегия, если ее можно так назвать), там задачи были чуть более разноплановые, была какая-то политика, что всегда интересно. Короче в нее я играл почему-то дольше обычного. Если бы в Sim City добавили возможность, не знаю, выбирать кого-нибудь в сенат, например, чтобы этот человек протаскивал законы, направленные на получение бонусов для твоего города - было бы просто замечательно. И больше аморальных политических действий! Ты же мэр, ты должен считаться с криминальными структурами (и никакие ментовские участки с тюрьмами тебя не спасут). Но что-то я сомневаюсь, что девочки из Maxis отрастят себе яйки и добавят настоящую политику когда-либо в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Я играл в Гильдию долго.. в одного и с другом.
Играл бы дольше, если б невывозимая куча багов[/offtopic]
ЗЫ я не жду SC5, играюсь в Populous The beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Allmighty L' timestamp='1354155982' post='2992897']
[b][member=musicant][/b], я не понял, что ты сказал
[/quote]
все настолько круто что только ыыы и выдавливаетсся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×