Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Не вижу нечего общего с диаблой, там вся механика игры и персонажи хранится на серваке. А если ты говоришь что игра вообще работает без инета, то всякие цены и прочее допилить без проблем, в крайнем случае сделать 1 регион, но увеличить размер на всю карту, это даже лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу нечего общего с диаблой, там вся механика игры и персонажи хранится на серваке. А если ты говоришь что игра вообще работает без инета, то всякие цены и прочее допилить без проблем, в крайнем случае сделать 1 регион, но увеличить размер на всю карту, это даже лучше будет.

 

Ну тебе говорят что механика очень похожа на диабло. Очень многое хранится на серваках и взаимодействует с игрой. Как бы не вышло такой лажи как с пираткой диабло ,а то потом все будут орать что сим сити полный неадекват и как такое вообще могли выпустить .

По идеи при пропаже интернета игра сразу же вылетает с ошибкой что нет доступа в инет. Сэйвы так же хранятся на серваках ЕА .

 

 

[member='ShaiKhulud'], подписываюсь под каждым словом. Игра нереально засасывает ,забил на ларку тоже )

Но вот не понимаю не учто нельзя сделать район тупо промышленным ,без домов ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, демоны, что же делать? Tomb Raider не закончен, Vergil Downfall даже не начат, а так хочется Сим Сити :icon_cry:



Мне интересно какие методы взаимодействия с соседями есть в новом Сим Сити? Например если я застрою только жилую зону, то симы будут в соседние города на работу кататься? Вообще конечно побольше бы про взаимодействия почитать. Кто-нибудь ссылку может подкинуть или тут немного расписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай, демоны, что же делать? Tomb Raider не закончен, Vergil Downfall даже не начат, а так хочется Сим Сити :icon_cry:

Мне интересно какие методы взаимодействия с соседями есть в новом Сим Сити? Например если я застрою только жилую зону, то симы будут в соседние города на работу кататься? Вообще конечно побольше бы про взаимодействия почитать. Кто-нибудь ссылку может подкинуть или тут немного расписать?

 

У меня было два города отстроено. Много жилых и коммерческих зон и решил построить 3-й город где были бы только заводы . Ну я его отстроил и пошел в минус тк заводы закрывались из-за нехватки рабочих (хотя пишется что люди ездят на работу в пром.город). 

Я думаю что что-то подобное сделать можно ,Но если только у тебя будет отлично развита доставка рабочих (междугородние автобусы,лодки,самолеты,поезда) . В итоге в пром.городе я выбрался из долговой ямы и сделал междугородний автобус и поезд. Заводы стали гораздо стабильнее работать ,но все равно моя транспортная сеть не справлялась с потоком рабочих . Жалобы были и на поезд и на автобусы что якобы симам не хватало места . Пока решил бросить эту затею ибо дорого обходится ) Но правда  в пром.городе я покупал для остальных городов электричество,воду),мусоровозы и шлак из городов тоже шел туда .

Так что польза от соседей есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах (((

на мак в ориджин ее нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строительство этой фиговины высосало все соки из моего стотысячного города. Который приносил примерно миллион в час. Но оно того стоило )

spark20130306201953.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обучение туговато конечно в игре или это я туговатый) У меня некоторые заводы жалуются что "некуда доставлять товары", хотя коммерческая зона больше индустриальной. Чего они хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА такое днище, с друзьями никак не могу поиграть, смена сервера не помогает

причем на каждом сервере своя ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С обучение туговато конечно в игре или это я туговатый) У меня некоторые заводы жалуются что "некуда доставлять товары", хотя коммерческая зона больше индустриальной. Чего они хотят?

Нужен склад. Он в разделе специализации города находится (иконка щита).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строительство этой фиговины высосало все соки из моего стотысячного города. Который приносил примерно миллион в час. Но оно того стоило )

spark20130306201953.png

хрена. че это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то чем дольше играю, тем все хуже и хуже в городе становится.

 

Как повысить цену на землю? А то везде одни халупы, а требование среднего класса в жилье на максимуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строительство этой фиговины высосало все соки из моего стотысячного города. Который приносил примерно миллион в час. Но оно того стоило )

spark20130306201953.png

хрена. че это?

Аркология :-) 

Типа экологически чистый город. 

Эта штука еще в SimCity 2000 была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строительство этой фиговины высосало все соки из моего стотысячного города. Который приносил примерно миллион в час. Но оно того стоило )

spark20130306201953.png

хрена. че это?

Аркология :-) 

Типа экологически чистый город. 

Эта штука еще в SimCity 2000 была.

я в сим сити чисто катаклизмы устраивать заходил в то время men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ltim'], Что эта штуковина дает для региона?

Кто-нибудь из играющих имеет 2-х ядерный проц? Как игра с ними себя ведет? А то у меня старенький кор 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грёбаный онлайн, грёбаное ЕА. Скачалось какое-то обновление, и теперь в клиенте невозможноно выбрать ни сервер, ни запустить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вчера добрался до этой игры, пройдя Лару.

 

Странное дело, но когда запускаю Обучение, то мне загружают город и всё...там ничего нельзя делать... я подумал, что это баг... В итоге без обучения пришлось начать в закрытой игре. Многое непонятно из-за отсутствия обучения, но буду учиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то вчера добрался до этой игры, пройдя Лару.

 

Странное дело, но когда запускаю Обучение, то мне загружают город и всё...там ничего нельзя делать... я подумал, что это баг... В итоге без обучения пришлось начать в закрытой игре. Многое непонятно из-за отсутствия обучения, но буду учиться...

 

Спрашивай что не понятно,подскажем )

У меня кстати тоже игра глючить начала . В пустом регионе слышу звуки сирен и создал второй город через пару минут вышел а у меня на карте чистый регион и не зайти туда (пишет либо создан либо кто-то другой играет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в полнейшем, просто пищащем восторге от графики

а меня не порадовала графика.. в Sims3 лучше была. Но в этой игре графика не главное. Хоть только и начал играть. пока пытаюсь в чем-нибудь разобраться, но затянула)



Спрашивай что не понятно,подскажем )

Хорошо) Пока только начал играть..в основах, думаю, разберусь. Пока медленно, но развиваю городок. Растет спрос на дома среднего дохода, но, как я понял, они автоматически должны расти, так как в меню жилая зона не делится на слои населения.

 

И вопрос: Вот я создал свою закрытую игру на сервере Европа-Запад1. Можно ли мне ее открыть? Или теперь я смогу только друга позвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serkitron'], Как только ты выполнишь условия для роста дома то он начнет расти .  Обычно на первых порах помимо электричества жители требуют парки. И как только поставишь дома начинают расти .

 

 

А можно удалить как нибудь город? У меня игра сошла с ума теперь вечные загрузки если во второй город зайти -_-

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], Понятно, я уже начал потихоньку площадки строить) Радуются жители. Правда уже с самого начала 4 домика сгорело, 2 жителей умерло) Но строимся, пытаемся развиваться. опыта у меня в таких играх нет. но я обожаю градостроительные проекты) азарт) было бы с кем играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], Понятно, я уже начал потихоньку площадки строить) Радуются жители. Правда уже с самого начала 4 домика сгорело, 2 жителей умерло) Но строимся, пытаемся развиваться. опыта у меня в таких играх нет. но я обожаю градостроительные проекты) азарт) было бы с кем играть

 

Если будешь второй город строить то смотри что бы в первом не было много преступности ,а то все преступники поедут во второй город пока он будет без охраны :D

У меня опыт есть ,но не совсем удачный . Я вот уже 3 регион с нуля начинаю .В первом региона города сожрали сами себя под налогами ,во вторым был баг что все болели даже при учете что через каждым дом я поставил лечебницу.

 

Серваки упали =\

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], Понятно, я уже начал потихоньку площадки строить) Радуются жители. Правда уже с самого начала 4 домика сгорело, 2 жителей умерло) Но строимся, пытаемся развиваться. опыта у меня в таких играх нет. но я обожаю градостроительные проекты) азарт) было бы с кем играть

 

Если будешь второй город строить то смотри что бы в первом не было много преступности ,а то все преступники поедут во второй город пока он будет без охраны :D

Я пока хочу сосредоточиться на одном городе. Если получится, в соседи заселю кого-нибудь из друзей.. Ну, или, если можно, то открою карту для общего доступа. Хотя, наверное, нельзя закрытую игру сделать общедоступной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите как оптимизация на моем тарантасе с core 2 duo и Radeon HD 4890 хоты бы на средних реально будет играть?

А то пиратить и проверять не хочется, а вот купить дико охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×