Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

D12WD

Пользователи
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

401 .

2 Подписчика

Информация о D12WD

  • День рождения 19.07.1990

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Сибирь
  • Интересы
    Спорт, ЗОЖ, ИГРУЛЬКИ!!!
  • Мой PC
    i5 7400, GTX 1070, 16gb ram.
  • Любимые игры
    Final Fantasy 7-9, Front Mission 3

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    D12WD
  • Xbox Live
    D12WD

Посетители профиля

4 199 просмотров профиля
  1. D12WD

    Final Fantasy XVI

    Прохожу в данный момент ванилу. Боже, как-же катсцены башню сносят Постановка запредельная моментами
  2. D12WD

    Final Fantasy VII Rebirth

    Боже, дико хочу залипнуть в сабж. Даже PS5 отчасти из-за сабжа прикупил в этом месяце)) Но как-же обламывает отсутствие русабов. Я со своими условными 50 словами на английском в запасе, 95% смысла точно потеряю. Пока ждёт своего часа FF7R, я понемногу конечно подучиваю язык, но вряд-ли мне хватит терпения обе вышедших части откладывать на долго))
  3. D12WD

    Король лицензии

    Первые закупы игор на идущую с японии слимку)) Повезло урвать все четыре за 6к. Сижу, жду в предвкушении саму консольку!
  4. D12WD

    PSN – Турция и другие магазины

    Это тоже понятно)
  5. D12WD

    PSN – Турция и другие магазины

    А старый чем не входу? Ну понятно что стор пока тыква, но через носители то можно от своего профиля играть.
  6. D12WD

    PSN – Турция и другие магазины

    Ребят! Цены совсем в космос в Турецком сторе улетели? Думаю в семью своих консолей PS5 слимку докупить (плоек с середины PS4 поколения не было), но как игрули приобретать ещё не определился. На XsX беру через Турцию и кодами на плати. Но у плойки вроде бубны с акками, поэтому цифра не совсем вроде удобна? Не очень хочется библиотеку формировать на ещё один акк для отдельного региона. С этим у зелёных конечно попроще будет. Интересуют в основном экзы, которых кучу ещё со времён PS4 пропустил.
  7. D12WD

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Жду от этих редисок ру.сабы на ящик по сей поры. Пусть хоть через моды
  8. D12WD

    Xbox Series X | S

    Вот по поводу точности, тут прям гарантии давать не буду. Проверял Liitokal'ой. Сейчас сравниваю с 2700 махов от GP.
  9. D12WD

    Xbox Series X | S

    По мне так аккумуляторы АА по практичнее будут, тут считай только для геймпада приблуда, а пальцы везде входу) | Offtop: За 1300 купил 8 штук по 2800 махов от Космоса. Емкость соответствует. Дешего и сердито
  10. D12WD

    Final Fantasy VII Rebirth

    Не знаю, чего так все плюются от 30 кадров. Даже если выбор есть, всегда 30ку ставлю просто из-за более четкой картинки и лучших деталей в целом. Разницу между 30 и 60 кадров естественно вижу, как и небольшие дропы частоты в обоих режимах. НО, если частота стабильная, то мозг "переключается" без проблем, и играется комфортно.
  11. D12WD

    Atomic Heart

    DLC стоят того, что-бы взять Gold версию с учётом того, что прошел основу в попейпассе? Атмосфера у игры хороша, периодически летние вайбы накатыват, и вроде-бы появляется небольшое желание вернутся в игру. Вот призадумался.
  12. D12WD

    Baldur's Gate 3

    Прошёл. Спустя два месяца после начала - 140 часов. Играл каждые выходные по 4-6 часов (работа 2\2), и то под конец уже часть контента скипнул, побежав к финалу. Игра огромная просто, контента валом, очень насыщена. В целом со всеми положительными вердиктами и оценками согласен, но если быстро приедаются масштабные игры, то может конечно ближе к концу утомить. Проходил паладином мультиклассируя со жрецом. Истребляет на средней сложности вообще всё, из-за своей кары. На втором заходе, как созрею, хочу испробовать монаха. Тот тоже и среди сопартийцев не попадается, и сам по себе как класс интересен. Минтару завербовать не вышло Мутил с Карлах - огненная девочка
  13. D12WD

    Like a Dragon 8: Infinite Wealth

    Я так понимаю сюжетно все якудзы плотно взаимосвязанны? Хочу осилить 7 и 8 части из свежих, т.к сабы есть, jrpg боёвка мне привычна, ну и что-бы не перенасытиться этой вселенной. Понятно что можно бегло глянуть видосы с пересказами историй, но всё-же. | Offtop: Немного не в тему. В своём профиле переодически смотрю кто в онлайне и во-что играет. Мы с тобой +\- одновременно начали Врата Балдура. Только я играя каждые выходные (работая 2\2) по 4-5 часов, прохожу её по сей поры, а ты уже две игры после врат закрыл. Да как так то?
  14. D12WD

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Глобальный тектонический сдвиг в консольном мире намечается, заинтриговали прям! Давно такой движухи не было Ну а так, лишь бы железку не трогали. Ящик просто как консоль радует, да и к быстрому изюму привык. Но исход любителей эксклюзивов будет знатный, тут к гадалке не ходи. Продают то всё-равно игры, ибо это самая жирная и наглядная витрина, а удобство это лишь сопутствующая приятность.
  15. D12WD

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    Сижу, жую попкорн, один хрен накупив за полгода 100 игрулек для ящика, я себя к нему привязал как минимум до конца нынешнего поколения. Я даже останавливаться не намерен - покупать удобно и выгодно
×