Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Итагаки считает, что Team Ninja испортила Dead or Alive

Рекомендуемые сообщения

Бывший руководитель студии Team Ninja Томонобу Итагаки считает, что его ученики испортили Dead or Alive. В частности, именитого геймдизайнера разочаровала пятая игра в созданной им серии, Dead or Alive...

http://gamemag.ru/news/itagaki-schitaet-chto-team-ninja-isportila-dead-or-alive-102208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вижу Dead or Alive, вспоминаю почему то Sexy Beach... hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает.. Я играл в дименшенс, которая я как понял очень похожа на первые 4 части, и не увидел разительной разницы. Единственное, за что можно упрекнуть нынешнюю часть - это повальное количество длс с пошлыми костюмами, но сама-то игра от этого хуже не стала. 

Кто мне из экспертов скажет, почему 5 часть-то провал? Визуально игра, имхо, лучше стала, лица героинь гораздо приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно, что засрали такие шикарные игры. Никогда не забуду щенячьего восторга от красоты первого НГ и как летала коробка от игры по комнате от злости )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], она стала лучше визуально, т.к. прогресс не стоит на месте, годы идут. Ну а насчет лиц - спорный вопрос. Я новый дизайн вообще не воспринимаю.

 

http://www.youtube.com/watch?v=OynB3Nk77jg

 

happycry.gif

 

Team Ninja без Итагаки в разы хуже Squaresoft без Сакагути. А что Хаяси сделал с Ninja Gaiden - это вообще клиника :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текмо ненатуралы. такую студию развалили

 

 

[member='SkyerIst'], самый крутой эндинг в файтингах. Елена Дуглас зе бест :up:

 

 

тут качество получше - 

 

https://www.youtube.com/watch?v=PnCHugybHDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1418296384' post='4574247'] Визуально игра, имхо, лучше стала, лица героинь гораздо приятнее [/quote]

Соглашусь .

И так же не понимаю что с ДОА не так . А вот с НГ да , все печально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, переиздание ре3 мне очень понравилась. А первый скучный, я его так и не прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вторая часть на пс2 доставляла тем, что не нужно было учить комбо, и безумно долбить по кнопкам геймпад. Этакий файтинг для релакса. В остальные увы не играл(кроме 1й ещё), но я так понимаю как раз таки эта фишка серии, не запариватся с комбо.

 

Ну и конечно же #boobs  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1418297339' post='4574276'] А первый слишком сложный, я его так и не прошел [/quote]

ведь все так было? :icon_wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, пойти что ли, Миками на новые резиденты пожаловаться или чувакам бывшим в тим сайлент на новые сх?)именно те сайлент хиллы, что были до Кодзимы и Дель Торо, вот в них верю и неважно, что получится :)

Изменено пользователем dredd6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фанат серии доа, думаю именно поэтому 5 часть мне понравилась гораздо больше предыдущих... Боевка гораздо более дружелюбная чем скажем в 4ке. Графика шикарна. Стиль наконец то привели к человеческому виду и герои больше не похожи на резиновых секс кукол )

Хотя фанаты серии со мной не согласятся ) С другой стороны индивидуальности игра серьезно подрастеряла, застряв между теккеном и виртуал файтером. Одних подскакивающих сисек для самоидентификации франчайза маловато. И конечно очень обидно что они загубили такие шикарные локации как были в 4ке. Вобще ДоА всегда пыталась добавить тактической глубины за счет локаций, а тут их свели к пустым прямоугольникам с переходом на смежую в духе теккена.

 

Явно пытались расширить аудиторию... новую нашли а старую потеряли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет сюжета его испортили.Я его прост пролистываю.Но не за это его любят.Крутой сюжет нужен в основном  рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится последний DoA, все очень красиво.

И разрабам спасибо, что они добавили бойцов из Virtua Fighter.

Если бы итагаки поменьше попадал в различные скандалы, то ему бы не пришлось уходить из Team Ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уж думал, что он про анонс пк версии скажет А так по мне так ДОА 5 самый красивый файтинг на пастгене. Примерно такого уровня я ждал от нг, а не то что выдал Теккен, хотя на него были возложенны надежды после 5-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От DoA4 был в восторге после второй части на Дриме, учитывая что DoA3 прошла мимо меня. Когда запустил пятёрку на PS3, то с полчаса побаловался и вырубил, ибо быстро наскучила. Ну и когда-то DoA была флагманом самых графонистых файтингов, однако сейчас в этом плане серия уже не способна удивить.

Изменено пользователем Ryu Ga Gotoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, пойти что ли, Миками на новые резиденты пожаловаться или чувакам бывшим в тим сайлент на новые сх?)именно те сайлент хиллы, что были до Кодзимы и Дель Торо, вот в них верю и НЕВАЖНО, что получится :)

Еще как важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первый слишком сложный, я его так и не прошел

 

ведь все так было? :icon_wink:  

я дошел до уровня с городом и не понял, куда дальше идти, забил, не люблю игры, где приходится много плутать, а по первым уровням подумал, что вся игра такая

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], шедевр! Ну и музон Итагаки всегда крутой подбирал. Будучи фанатом Aerosmith, добился разрешения на использование их треков в DoA. Помню как он рассказывал, что Tecmo часто плевать было на качество. Ради быстрой выгоды они готовы были выпускать недоделанные игры (зато сейчас наверное норм с Хаяси и десятками переизданий и патчей), что шло вразрез с его, перфекциониста, взглядами. Однажды Tecmo обманом выпросила у Team Ninja диск с незавершенной версией Dead or Alive 2 для PS2 и отправила его в печать. Итагаки расстроился и ушел в запой на несколько месяцев. Выйти из него помог фильм Армагеддон и звучавшая в нем баллада Тайлера ;)

 

http://www.youtube.com/watch?v=JkK8g6FMEXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы там ни было, но они выпустили две хороших игры, а Итагаки уже 5 лет только и делает, что языком треплет - это у него всегда хорошо получалось. Пусть выпустит хотя бы одну игру, тогда видно будет кто без кого, что стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у него бомбит от того, что он оказался на задворках игровой индустрии и его имя уже веса не имеет, пускай ещё подольше в алкотрипе прибывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итагаки вроде как раз и славился всегда обсиранием чужих игр, теперь и  доа пинать можно, так как уже не его игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От DoA4 был в восторге после второй части на Дриме, учитывая что DoA3 прошла мимо меня. Когда запустил пятёрку на PS3, то с полчаса побаловался и вырубил, ибо быстро наскучила. Ну и когда-то DoA была флагманом самых графонистых файтингов, однако сейчас в этом плане серия уже не способна удивить.
soul calibur всегда был флагманом графонистых файтингов.

[member='car breaker'], прошу заметить, он по делу это делал. Изменено пользователем SleepingL1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×