Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Рекомендуемые сообщения

d747610cbf76.jpg


Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xAndrewx сказал:

Yourepicfail во Владивостоке. Я думал свой тысяч за 20 выставлять, но кто то уже продаёт за 18. Консольный магазин вообще даже за 15 отказался покупать. Сказали, что они свои никому продать не могут.

 

Я свой за 19500 продал. Но в конце августа. Владивосток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, chupachups08 сказал:

А есть ли информация, когда на compuniverse появятся снова Х в наличии в продаже ?

я как раз из за этой не определённости отменил там заказ, скорее всего просто тут куплю.

Bvlgarian  а ты тут прям сама не предвзятость и беспристрастность :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KIT-9 сказал:

Ого, надеюсь это не массовая проблема. Что-то уже опасаюсь его брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, _Novex сказал:

Ого, надеюсь это не массовая проблема. Что-то уже опасаюсь его брать.

Доля брака всегда есть во всей технике, так что ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Novex опасаться надо если на компутерунивер берешь, в России тебе через 15 минут поменяют в течении 2х недель с покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

_Novex опасаться надо если на компутерунивер берешь, в России тебе через 15 минут поменяют в течении 2х недель с покупки

я по этой причине и опасаюсь, что вдруг чего геморроя месяца на 2-3... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎07‎.‎11‎.‎2017 в 02:45, Bvlgarian сказал:

Arein Прорыва не ждали, я просто надеялся на более существенные бафы в графоне) 

 

(Слово удалено системой) буста нужно время. Но там где выпустили патч разница более чем существенная

вот например Halo 5 на 1080 на XOX. В первую очередь в глаза бросается сглаживание из-за OGSS и фильтрация текстур.

При этом скрин сделан через стриминг на ноутбук.

 

uwmjsT4.jpg

NJAXK0r.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые играют на 4K HDR на Xbox One X говорят, что потом просто не могут вернуться к 1080p, потому что это словно возвращаться после ЖК к ЭЛТ. Разница есть, и она колоссальная, просто вы её вот так не увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Rokudze сказал:

просто не могут вернуться к 1080p

Нужно же как-то оправдывать покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас в сторе бандл хало 5 и 4'х гирь за 1400 отдают - у кого вдруг их еще нет, гоу покупать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Rokudze сказал:

Люди, которые играют на 4K HDR на Xbox One X говорят, что потом просто не могут вернуться к 1080p, потому что это словно возвращаться после ЖК к ЭЛТ. Разница есть, и она колоссальная, просто вы её вот так не увидите.

Без розовых очков разницу не увидеть :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 ну хз.... сижу с 15 года вместо компьютера на sams galaxy tab s с экраном 2560×1440, недавно спустя полгода достал свой моник 1080р для плойки и приуныл. 4К все-таки не 3д-разводилово, а объективно хорошая вещь, другое дело, что детализация игр пока еще не доросла до этого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rokudze сказал:

Люди, которые играют на 4K HDR на Xbox One X говорят, что потом просто не могут вернуться к 1080p, потому что это словно возвращаться после ЖК к ЭЛТ. Разница есть, и она колоссальная, просто вы её вот так не увидите.

Разницу можно увидеть если поставить перед собой два телевизора, один с 4K HDR, а другой с 1080p, а так разницу ты не увидишь, HDR пока в играх плохо работает, разница с ним и без минимальная. Из всех игр полезность этой фичи, есть только в хорайзоне зд и ассасине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтоп на тему hdr и цветопередачи.

У меня двое знакомых узнали, что они дальтоны пройдя тест апликуху на смартфоне джаст фор лулз, одному двадцать семь другому восемнадцать, до этого жили и норм вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Krauser сказал:

Разницу можно увидеть если поставить перед собой два телевизора, один с 4K HDR, а другой с 1080p

 

Жене для работы купил Dell UltraSharp 24" 1920x1200, так вот на такой диагонали уже видно зерно. 

Если телек 55 и больше, то 1080 совсем грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Krauser сказал:

Разницу можно увидеть если поставить перед собой два телевизора, один с 4K HDR, а другой с 1080p, а так разницу ты не увидишь

 

Я даже на Прошке могу сразу сказать где есть суперсемплинг, а где его нет. Думаю с 4к и подавно различий больше, особенно учитывая что на FullHD зерно видно на больших диагоналях: до сих пор помню как очки купил и разочаровался. 

Но опять же это от диагонали и расстояния зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Korhog сказал:

 

Жене для работы купил Dell UltraSharp 24" 1920x1200, так вот на такой диагонали уже видно зерно. 

Если телек 55 и больше, то 1080 совсем грустно.

Ну хз насчет сильного зерна, но на моем ks8000 на 49 диагонали Гири 4 на Ске выглядели вполне прилично.

Так что может зависит от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, brgvc сказал:

ну хз.... сижу с 15 года вместо компьютера на sams galaxy tab s с экраном 2560×1440, недавно спустя полгода достал свой моник 1080р для плойки и приуныл.

У меня есть iPad Pro с экраном 2228 на 1548. Монитор 27" 1920х1080 и 60" телек 1920х1080. Юзаю постоянно все три и никакого зерна не вижу. 

 

1 час назад, Korhog сказал:

Жене для работы купил Dell UltraSharp 24" 1920x1200, так вот на такой диагонали уже видно зерно. 

Если телек 55 и больше, то 1080 совсем грустно.

 

1 час назад, Beren сказал:

Думаю с 4к и подавно различий больше, особенно учитывая что на FullHD зерно видно на больших диагоналях

Вы под микроскопом телевизоры смотрите? Уже с 3 метров разницы между 60" FHD и 60" 4К нет. Ну нет её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я что то не понял - Ninja Gaiden Black и BloodRayne 2 не доступны в нашем сторе?(

Изменено пользователем LancerFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LancerFox сказал:

Прошу прощения, но я что то непонятно - Ninja Gaiden Black и BloodRayne 2 не доступны в нашем сторе?(

не доступны

но гайден доступен в геймпассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korhog Хальцо с нормальной фильтрацией и сглажкой - очень здорово.

А ведь там и текстуры еще подтянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю комменты по поводу 4K с улыбкой на лице))
Могу только подтвердить, что разница между 1080 и 4K огромна и кто говорит обратное просто не видел это вживую на хорошем 4K TV.
Это на самом деле воспринимается как переход от SD к HD.

Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Это на самом деле воспринимается как переход от SD к HD.

Полный бред

48 минут назад, LeaderGhost007 сказал:

Могу только подтвердить, что разница между 1080 и 4K огромна и кто говорит обратное просто не видел это вживую на хорошем 4K TV.

У меня ks7000, он по твоему не хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krauser Это бюджетная модель)

Вот когда на топовом OLED экране посмотришь качество изображения тогда и поговорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KIT-9 сказал:

Вы под микроскопом телевизоры смотрите? Уже с 3 метров разницы между 60" FHD и 60" 4К нет. Ну нет её. 

Не все же на расстоянии в три метра от телека сидят. 

 

Есть табличка, показывающая целесообразность покупки UHD

image.png.89bb1c54e39465bee66a13ea99797007.png

 

Вообще, это целая наука и при покупке в первую очередь нужно отталкиваться от угла обзора, который варьируется от того для каких целей берешь телек.  То есть в идеале, что бы получить полный экспириенс от 60" телека он должен стоять в 1.8 метре для фильмов/сериалов и в 2.5 м для игр. 

 

Подробно статья тут

http://www.rtings.com/tv/reviews/by-size/size-to-distance-relationship

Поэтому если кто то не видит разницы между FHD и 4к, то это либо неправильно подобранное растояние/диагональ, либо проблемы со зрением. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×