Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 7: Biohazard Спойлерная тема

Рекомендуемые сообщения

@VenomRay Вот весь дом облазил, а тут такое, просто под ногами лежит. Это мастерство пряток просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошел.

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/100604131783992699/4D6855450E776D738580D62372C42DEF505F95E0/

 

Ох не знаю, не знаю, я не могу её ненавидеть, но и любить мне её не за что. Это наверное самый посредственный резик из всех что я играл. 

СПОЙЛЕРЫ!!

Спойлер

 

Персонажи: Итан - бревно, Миа - ну во второй половине еще кое-как раскрывается, но быстро сливается, Бейкеры - просто реднэки, оказавшиеся в не том месте, не в то время, хотя момент, когда разумный Бейкер говорит с ГГ хорош, Главный злодей вообще дно, днищще просто..........

Сюжет, типичное заражение, причем даже не масштабное, и никакой связи с событиями предыдущих частей не имеет. Таких сюжетов можно штук сто наделать. И вообще есть ощущение, что вся игра это пролог РЕ8...........МОЛ ЖДИТЕ, ЖДИТЕ.

Эксплоринг, да какой там эксплоринг, все лежит рядом, и добывается быстро, разве что за патронами возвращаться приходится.

Локации, скучные. Типичный дом, Танкер можно было раскрыть получше(Погоду испортить силнее, чтоб он рушился на глазах), шахты внезапно выср**** из ниоткуда, а лабораторию вообще смешно назвать лаболаторией....

Враги скучные и однообразные, все выглядят как г****, и еще их мало. БОССы, окей но не более. 1 Битву с Бекером, я прошел с ножом без получения урона, он залез в машину, выкинув меня и так оттуда и не вылез, 2 Битва типа должна быть на бензопилах, но на безумии это не работает, ему пофиг на удары зато сам лупит мама не горюй. 1 битва с Маргарет смехота, стоишь на одном месте и лупишь из пистолета в репу пока не падет(Я вообще сначала думал надо в фонарь стрелять, челленж хотя бы был). 2 битва с Маргарет вообще ржач, выглядело так, что она даже не пыталась меня убить, я скорее за ней бегал, чем от неё, либо ей АЙ забыли прописать, либо это какой-то троллинг. Битва с огромной глазастой кучей Г**** уже вообще стандарт типичных БОССов, я тупо бегал кругами с ножом тыкая в задние глаза, потом из пистолета не целясь по передним, я только 5 раз сдох в самый последний момент когда зажимает в угол и лупит так что не увернутся, но я как-то умудрился убить его раньше чем он меня. Ну и финальный БОСС такое чувство что играл сам в себя. 

Катсцены как я и говорил еще давно, это либо чья-то харя в экран, либо мотание камеры во все стороны. 

Стрельба так себе, только дробаш приятно ощущался.

Прокачка странная, таскать монеты с собой, я понимаю игровая условность, но как же тупо это.....................

Ну и очень грустная продолжительность, еслиб не подыхал то вообще за 8 часов бы прошел. Вся игра это встретил монстра, умер, загрузился, подготовился к встрече, особенно на корабле, монстры появляются и сразу зажимают, поэтому умираешь, загружаешься и ставишь мину в точку появления и так повторяешь.

 

Если бы игра называлась Gun survivor 5, то еще куда не шло, но как полноценная седьмая часть это никуда не годится. Если 8 часть будет такой же, то разрабам обязательно нужно, увеличить количество монстров и их видов, добавить масштаба происходящему бедствию, и раза в три увеличить мир для исследования. И сделать реально интересных персов, если не делать персов из классических частей, а то Итан просто слив.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Битва типа должна быть на бензопилах, но на безумии это не работает, ему пофиг на удары зато сам лупит мама не горюй.

Прошел эту битву убив его бензопилой. В этой битве главное наносить ему больше повреждений от которых он не сможет восстанавливаться. В битве даже выскакивает подсказка на какие кнопки. Даже в загрузке указывается какое оружие более эффективное против него.

 

Цитата

Эксплоринг, да какой там эксплоринг, все лежит рядом, и добывается быстро, разве что за патронами возвращаться приходится.

Такой же как и в прошлых частях.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, delete сказал:

Ну вот и прошел.

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/100604131783992699/4D6855450E776D738580D62372C42DEF505F95E0/

 

Ох не знаю, не знаю, я не могу её ненавидеть, но и любить мне её не за что. Это наверное самый посредственный резик из всех что я играл. 

СПОЙЛЕРЫ!!

  Показать контент

 

Персонажи: Итан - бревно, Миа - ну во второй половине еще кое-как раскрывается, но быстро сливается, Бейкеры - просто реднэки, оказавшиеся в не том месте, не в то время, хотя момент, когда разумный Бейкер говорит с ГГ хорош, Главный злодей вообще дно, днищще просто..........

Сюжет, типичное заражение, причем даже не масштабное, и никакой связи с событиями предыдущих частей не имеет. Таких сюжетов можно штук сто наделать. И вообще есть ощущение, что вся игра это пролог РЕ8...........МОЛ ЖДИТЕ, ЖДИТЕ.

Эксплоринг, да какой там эксплоринг, все лежит рядом, и добывается быстро, разве что за патронами возвращаться приходится.

Локации, скучные. Типичный дом, Танкер можно было раскрыть получше(Погоду испортить силнее, чтоб он рушился на глазах), шахты внезапно выср**** из ниоткуда, а лабораторию вообще смешно назвать лаболаторией....

Враги скучные и однообразные, все выглядят как г****, и еще их мало. БОССы, окей но не более. 1 Битву с Бекером, я прошел с ножом без получения урона, он залез в машину, выкинув меня и так оттуда и не вылез, 2 Битва типа должна быть на бензопилах, но на безумии это не работает, ему пофиг на удары зато сам лупит мама не горюй. 1 битва с Маргарет смехота, стоишь на одном месте и лупишь из пистолета в репу пока не падет(Я вообще сначала думал надо в фонарь стрелять, челленж хотя бы был). 2 битва с Маргарет вообще ржач, выглядело так, что она даже не пыталась меня убить, я скорее за ней бегал, чем от неё, либо ей АЙ забыли прописать, либо это какой-то троллинг. Битва с огромной глазастой кучей Г**** уже вообще стандарт типичных БОССов, я тупо бегал кругами с ножом тыкая в задние глаза, потом из пистолета не целясь по передним, я только 5 раз сдох в самый последний момент когда зажимает в угол и лупит так что не увернутся, но я как-то умудрился убить его раньше чем он меня. Ну и финальный БОСС такое чувство что играл сам в себя. 

Катсцены как я и говорил еще давно, это либо чья-то харя в экран, либо мотание камеры во все стороны. 

Стрельба так себе, только дробаш приятно ощущался.

Прокачка странная, таскать монеты с собой, я понимаю игровая условность, но как же тупо это.....................

Ну и очень грустная продолжительность, еслиб не подыхал то вообще за 8 часов бы прошел. Вся игра это встретил монстра, умер, загрузился, подготовился к встрече, особенно на корабле, монстры появляются и сразу зажимают, поэтому умираешь, загружаешься и ставишь мину в точку появления и так повторяешь.

 

Если бы игра называлась Gun survivor 5, то еще куда не шло, но как полноценная седьмая часть это никуда не годится. Если 8 часть будет такой же, то разрабам обязательно нужно, увеличить количество монстров и их видов, добавить масштаба происходящему бедствию, и раза в три увеличить мир для исследования. И сделать реально интересных персов, если не делать персов из классических частей, а то Итан просто слив.

 

мда чего ожидать от фаната ре6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, delete сказал:

Ну вот и прошел.

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/100604131783992699/4D6855450E776D738580D62372C42DEF505F95E0/

 

Ох не знаю, не знаю, я не могу её ненавидеть, но и любить мне её не за что. Это наверное самый посредственный резик из всех что я играл. 

СПОЙЛЕРЫ!!

  Показать контент

 

Персонажи: Итан - бревно, Миа - ну во второй половине еще кое-как раскрывается, но быстро сливается, Бейкеры - просто реднэки, оказавшиеся в не том месте, не в то время, хотя момент, когда разумный Бейкер говорит с ГГ хорош, Главный злодей вообще дно, днищще просто..........

Сюжет, типичное заражение, причем даже не масштабное, и никакой связи с событиями предыдущих частей не имеет. Таких сюжетов можно штук сто наделать. И вообще есть ощущение, что вся игра это пролог РЕ8...........МОЛ ЖДИТЕ, ЖДИТЕ.

Эксплоринг, да какой там эксплоринг, все лежит рядом, и добывается быстро, разве что за патронами возвращаться приходится.

Локации, скучные. Типичный дом, Танкер можно было раскрыть получше(Погоду испортить силнее, чтоб он рушился на глазах), шахты внезапно выср**** из ниоткуда, а лабораторию вообще смешно назвать лаболаторией....

Враги скучные и однообразные, все выглядят как г****, и еще их мало. БОССы, окей но не более. 1 Битву с Бекером, я прошел с ножом без получения урона, он залез в машину, выкинув меня и так оттуда и не вылез, 2 Битва типа должна быть на бензопилах, но на безумии это не работает, ему пофиг на удары зато сам лупит мама не горюй. 1 битва с Маргарет смехота, стоишь на одном месте и лупишь из пистолета в репу пока не падет(Я вообще сначала думал надо в фонарь стрелять, челленж хотя бы был). 2 битва с Маргарет вообще ржач, выглядело так, что она даже не пыталась меня убить, я скорее за ней бегал, чем от неё, либо ей АЙ забыли прописать, либо это какой-то троллинг. Битва с огромной глазастой кучей Г**** уже вообще стандарт типичных БОССов, я тупо бегал кругами с ножом тыкая в задние глаза, потом из пистолета не целясь по передним, я только 5 раз сдох в самый последний момент когда зажимает в угол и лупит так что не увернутся, но я как-то умудрился убить его раньше чем он меня. Ну и финальный БОСС такое чувство что играл сам в себя. 

Катсцены как я и говорил еще давно, это либо чья-то харя в экран, либо мотание камеры во все стороны. 

Стрельба так себе, только дробаш приятно ощущался.

Прокачка странная, таскать монеты с собой, я понимаю игровая условность, но как же тупо это.....................

Ну и очень грустная продолжительность, еслиб не подыхал то вообще за 8 часов бы прошел. Вся игра это встретил монстра, умер, загрузился, подготовился к встрече, особенно на корабле, монстры появляются и сразу зажимают, поэтому умираешь, загружаешься и ставишь мину в точку появления и так повторяешь.

 

Если бы игра называлась Gun survivor 5, то еще куда не шло, но как полноценная седьмая часть это никуда не годится. Если 8 часть будет такой же, то разрабам обязательно нужно, увеличить количество монстров и их видов, добавить масштаба происходящему бедствию, и раза в три увеличить мир для исследования. И сделать реально интересных персов, если не делать персов из классических частей, а то Итан просто слив.

 

Согласен с тобой по части ранообразия монстров и боссов потому как первых частях не было каких то биомасс и дизайн у боссов был крутой,да даже господи прости в 6 резаке были боссы с интересным дизайном + био массы,но по всему остальному что ты написал полный фейл то есть тебе нужен 6 резидент,серьезно ?!?:troll_face_7:

Спойлер

Зы А вообще враги в виде какашек,один недо босс,девочка из Fear,семейка из Техасской резни и на закуску в конце чуть чуть того резидента который мы любим чтобы фанаты прописывали с вертухи всем кто не считает игру резидентом "Ну ЭТО ТОТ резиндент ну в конце жИ кАрабль !"

Как игра классная ,оторваться не смог,за один присест проиграл 10 часов и то только потому как 12 часов дня было,как резидент неа,скорее пародия 

Зы Почитал под спойлером твое сообщение решил вместо минуса поставить плюсец,практически со всем согласен,как спин офф зачотная игра,зачем было ее номерной делать не понятно !

Спойлер

Лаборатория кстати шикарная,три фотографии и один ящик

 

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

как резидент неа,скорее пародия 

А вот здесь вы ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, все эксперты, которые определяют игру как не резидент, есть чем как-то мотивировать такие заявления? По всем признакам резик. Узнаваемых моментов куча: адвенчурный эксплоринг с загадками (по традиции не очень сложными), механики с объединением предметов, сурвайвол с малым количеством патронов и лечилок (под конец правда патронов становится много, но там и врагов больше), сохранения на медхаусе возможны только при наличии специальных айтемов. Куча отсылок вроде того же пазла на получение дробовика. 

Но у нас тут камера от первого лица и не тычут в лицо биотерроризмом и корпорациями - все, не резидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Blaze ну бОльшая часть игры похожа на тех резню бензопилой, ивл дед, даже сайлент хилл местами, но очень отдаленно на резидент, а потом все становится на свои места.

Зы Я кстати не понял, а что за Редфилд в конце показался, Крис что ли или другой какой?

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pony Slaystation сказал:

бОльшая часть игры похожа

это я уже читал в десятке постов. Поконкретнее можно, в чем похожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pony Slaystation ну в своем посте я написал конкретно по пунктам, что делает седьмую часть вполне себе резиком. А ты мне: "ну посмотри и узнаешь". Конкретики как в большинстве таких экспертных постов...

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Blaze то что ты описал это механика практически любого современного хорора, резик делает резиком прежде всего сюжет, персонажи, а не количество патронов, головоломки, крафт объектов и т.д. Это все необходимые геймплейные механики современного геймдева. Ну и никто не спорит, что новый резик это действительно резик, но с очень сильно замаскированной сюжетной интригой.

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Pony Slaystation сказал:

резик делает резиком прежде всего сюжет, персонажи

мммм... нет, первые части потому и начали копировать все подряд потому как именно геймплейные механики  выделялись, а не сюжет, которого почти нет, лол.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Шепард сказал:

мда чего ожидать от фаната ре6

Раз не хейтер значит фанат, логика железная:icon_neutral::up:

 

А ну забыл упомянуть музыку, и правильно что забыл, потому что её почти нет. Разве что в конце, на кассете музон играл неплохой, но ничего особенного. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Blaze сказал:

мммм... нет, первые части потому и начали копировать все подряд потому как именно геймплейные механики  выделялись, а не сюжет, которого почти нет, лол.

Причем тут первая часть, с которой ясное дело все копировали в свое время (на самом деле алон ин зе дарк) в виду зарождения жанров и игровой индустрии в целом, по твоей логике и сайлент хил это резидент и попробуй оспорь, и фир эфект, и каунтдаун вампайрес - это все резиденты ибо механика как в 1 части, а на сюжет пофиг. лол.

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pony Slaystation ну т.е. по твоей логике чтобы получился резик, который прям ппц резик безо всяких но, его нужно делать в сотый раз про противостояние крисаредфилдалеонакеннедиклэрредфилд амбреллетриселлпрочейкорпорациикотораяотпочковаласьотамбреллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Blaze по моему мнению у игр любых долгоиграющих серий в современном мире кроме сюжета и персонажей больше ничего фундаментального и не осталось, ибо любую серию игр могут перезапустить с любым геймплеем, любыми фишками, в любом виде, но она всегда будет узнаваться персонажами и сюжетом. Например, дмк не может существовать без данте и т.д. А ты говоришь, что в серии главное грубо говоря мало патронов и головоломки, хотя это просто элементы геймплея кучи других игр, которые могут и выпадать из игры совсем по воле разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pony Slaystation тем не менее это не только мое мнение, что седьмая часть оказалась гораздо больше резидентом, чем пятая и шестая части, в которых как раз персонажи и сюжет, хотя тут ноунеймы и реднеки в болотах. Неспроста это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Blaze никто и не спорит, что это резидент, но по первой половине игры, кроме геймплейных элементов, которые уже итак используются в 100500 играх, ты этот самый резидент и не распознаешь ибо отсутствуют фундаментальные для ре признаки - зомби, персонажи, амбрелла в конце концов, и это почему то ты воспринимаешь в штыки как какой-то фанбой. :57a8bd5ab4d94_FROG4: Дай тебе эту демку резика, но назови ее сайлент хил и ты точно так же будешь топить, что это сайлент хил. Я вообще удивляюсь как ты игры между собой отличаешь, раз для тебя сюжет и персонажи это не показатель серии, а только похожий геймплей, который используется в кучи других игр.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Pony Slaystation сказал:

@Blaze то что ты описал это механика практически любого современного хорора, резик делает резиком прежде всего сюжет, персонажи, а не количество патронов, головоломки, крафт объектов и т.д. Это все необходимые геймплейные механики современного геймдева. Ну и никто не спорит, что новый резик это действительно резик, но с очень сильно замаскированной сюжетной интригой.

В первом резиденте сюжета было отправлено с ты пару строчек на листе а4, а персонажи были по современным меркам "клише на клише".

Все резиденты выделялись гемплейных моментами, которых не было в других играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pony Slaystation я не темой руководствуюсь, а тем, что при прохождении я не раз ловил себя на мысли что наконец-то сделали хороший номерной РЕЗИК и на отсутствие узнаваемых персонажей мне было плевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvammer сказал:

В первом резиденте сюжета было отправлено с ты пару строчек на листе а4, а персонажи были по современным меркам "клише на клише".

Все резиденты выделялись гемплейных моментами, которых не было в других играх.

Ну тогда ре7 точно не резидент ибо по геймплею не имеет ничего общего с играми 90-х годов, фанбои слиты :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

ЗЫ Зачем ты установил на аватар Леона и Клер, ведь это клише персонажи, который для РЕ ничем не являются и вообще не нужны :57a8bd5a43147_FROG2:Установи лучше скрин с заранее отрендеренным задником, ведь это единственный и верный показатель, что перед тобой игра серии РЕ, а не хрен с горы :57a8bd5a43147_FROG2:

1 минуту назад, Blaze сказал:

@Pony Slaystation я не темой руководствуюсь, а тем, что при прохождении я не раз ловил себя на мысли что наконец-то сделали хороший номерной РЕЗИК и на отсутствие узнаваемых персонажей мне было плевать

Я при прохождении алиена изоленты себя ловил на мысле, что наконец-то сделали хороший номерной РЕЗИК и на отсутствие узнаваемых персонажей мне было плевать, и попробуй докажи что алиен это игра серии алиен, а не резидент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×