Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 7: Biohazard Спойлерная тема

Рекомендуемые сообщения

Плюс, на протяжении всей игры вам постоянно оставляют намеки различные.

К примеру в доме

Спойлер

Есть фото всей семьи и даже Эвелины. А Каммилы там нет. И семья о ней не говорит никогда в игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабка это вообще роял этой части

Показать контент  

Всю игра появляется хрен пойми где и как, ну о под конец когда чисто её коляску видим уже всё становится точно ясно

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то до конца не уловил, Эвелина была рождена из пробирки или все же она когда-то была нормальным человеком и потом ее поймали и сделали такой, какой она стала? Если первое, то непонятно откуда столько хейта в ее адрес от почти всех персонажей игры...

 

 

1 hour ago, JIe0H said:

Бабка это вообще роял этой части

Показать контент

Всю игра появляется хрен пойми где и как, ну о под конец когда чисто её коляску видим уже всё становится точно ясно

Hide

Про бабку можно было еще 100% догадаться когда нормальный Джек говорит спаси Маргариту и Лукаса, но никакую бабку не упоминает. Но лично я и в этом моменте еще не догадался что к чему. 

Изменено пользователем voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного офигел, что в 2017 амбрелла живая 

Спойлер

Что за редфилд? Крис? Чот не похож

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ligfip1 

Спойлер

Это может и не Амбрелла.

Пока только теория: но это лого из игры Амбрелла Корпс. В ней представленно несколько противоборствующих организаций, которые отправляют своих бойцов на поле боя, за образцами. Соль данной теории в том, что бойцы этих организаций используют вместо своего лого , лого Амбреллы, для устрашения или конспирации хз.

Так что в семёрке могла быть одна из них.

Это игра канон, если что. Например организация Shenya Pharmaceutical фигурирует в канонической манге Heavenly Island

fd94c2a43f54.jpg

Про перса.

Сейчас тебе не скажет, на 100 точно кто это. Пока самая норм теория, что это новый перс выдает себя за Криса. Также есть версия, что это Ханк, но что-то "Редфилд"молодой больно для него. 

И да, Крис никогда так не представлялся, как просто Редфилд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VenomRay

Спойлер

..................................................................................................................................................................................................................................................В титрах фигурирует Крис Редфилд.

 

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nonsense Я понимаю, но

Спойлер

просто рассуждая, если бы ты замутил такой финал, стал бы светить настоящее имя персонажа в титрах? Это смысл тогда теряется. Очевидно, Итан в лицо Криса не знает, так что можно представится известным борцом с биотерроризмом. Типа мы тут тебя спасаем дружок, не беспокойся.

Всякие позорные варианты с сыном/братом/злым клоном/двойным агентом даже рассматривать не хочется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Ну так то нельзя исключать что это может быть и настоящий Крис. И так же нельзя исключать того что он мог стать плохим. Может они в следующую игру или в DLC засунут твист что, мол всё это время, начиная там с Кода Вероники Крис был злодеем и действовал только в своих интересах лол. Т.е. у нас может быть 3 версии: 1. Это не Крис. 2. Это Крис но это компания хороших парней и тогда нет вопросов чего он на них работает. 3. Это Крис и он на самом деле за плохих ребят.

Hide  
Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, песенка обретает смысл, если разобрать песню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Мои доводы почему тот чел не Крис.События происходят спустя ре6 (тот чел не выглядит старым воином,более молодой,плюс если меняют концепцию персонажей они остаются узнаваемы)Этот же вертолет наблюдал за домом Бейкеров(люди следили за развитием вируса,Крис бы там давно порешил всех и вся)Им же скорее всего Лукас передавал информацию в обмен на антидот.Наш герой заражен,но не подвергся контролю(он нужен  ИМ для исследования ,поэтому нам помогли в конце)В нете нашел инфу,что Итан просил помощи,поэтому тот чел представился Крисом.Ну и название дополнения говорит само за себя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, Ligfip1 сказал:

Кстати, песенка обретает смысл, если разобрать песню

А какие там слова? А то для нее субтитры забыли прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, gvammer сказал:

А какие там слова? А то для нее субтитры забыли прикрутить.

 

Go tell Aunt Rhody.
Go tell Aunt Rhody.
Go tell Aunt Rhody that everybody is...dead.

I was raised in a deep dark hole
The prisoner with no parole.
They locked me up and took my soul.
Shame though what they made.
I called him and he will come.
She`ll answer him like he is the one.
His arms outstretched but when shes done
He'll be torn apart!

Go tell Aunt Rhody.
Go tell Aunt Rhody.
Go tell Aunt Rhody.
Go tell Aunt Rhody.
Go tell Aunt Rhody.

Go tell Aunt Rhody that,
Everybody is...
Everybody is...
Everybody is...
Dead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, voyager сказал:

Я что-то до конца не уловил, Эвелина была рождена из пробирки или все же она когда-то была нормальным человеком и потом ее поймали и сделали такой, какой она стала? Если первое, то непонятно откуда столько хейта в ее адрес от почти всех персонажей игры...

 

 

Про бабку можно было еще 100% догадаться когда нормальный Джек говорит спаси Маргариту и Лукаса, но никакую бабку не упоминает. Но лично я и в этом моменте еще не догадался что к чему. 

В начале игры лежит фото с бабкой, где написано E-001. Когда мы играем за Мию у корабля, у нас единственные ю единственный предмет в инвентаре - пробирка с частицей образца E-001. В принципе тогда уже можно было сделать логические выводы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MaXiDRoM_90 сказал:

В начале игры лежит фото с бабкой, где написано E-001. Когда мы играем за Мию у корабля, у нас единственные ю единственный предмет в инвентаре - пробирка с частицей образца E-001. В принципе тогда уже можно было сделать логические выводы. 

Когда бабка появилась в узком подвале я понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Когда бабка появилась в узком подвале я понял))

Это в какой момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Это в какой момент?

Дам где-то ползешь

Неужели Вескер жив)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SerorDe можно будет, если Вендетта происходит в тот же временной промежуток что и РЕ7, но этого мы пока не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно , выжила ли Зои, если выбрать Мию. Как-то не хочется верить, что она умерла за кадром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lee124 скорее всего мертва. Когда мы видим (через "общее сознание" в процессе заражения) образ Джека Бейкера, который объясняет, что они на самом деле не были плохими людьми, Зоуи (которую наши локализаторы перевели, как Зоя, ппц) находится с ним в комнате. То есть ее тоже уже нет и остался вот этот последний импульс. Я так это понял.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, Grindders сказал:

@lee124 скорее всего мертва. Когда мы видим (через "общее сознание" в процессе заражения) образ Джека Бейкера, который объясняет, что они на самом деле не были плохими людьми, Зоуи (которую наши локализаторы перевели, как Зоя, ппц) находится с ним в комнате. То есть ее тоже уже нет и остался вот этот последний импульс. Я так это понял.

странно. Мне показалось, что это просто сон/глюк/воображение Итана. Иначе, он разговаривает с призраками (что точно нет),  ведь Джека мы по сути освободили от  влияния Иви, стерли  в пепел

Изменено пользователем lee124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lee124 не, я думаю что это какой то побочный эффект вируса, типа он держит связь между зараженными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

@lee124 не, я думаю что это какой то побочный эффект вируса, типа он держит связь между зараженными

но на этот момент Джек уже не заражен... Ему нечего делать  в этом общем сознании (если оно вообще есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lee124 ну тип остаток, эхо

К сожалению у нас на этот раз крайне мало информации о новом вирусе и как он работает

Можно только выходить с логики, что раз мелкая появлялась нам как галюцинации то по сути возможность появления Джека тоже имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айм рэдфилд.4qEKFUatmXE.jpgIrXY-QYf4Jw.jpg

А что если Ханк это кровный брат Криса, и он никого не обманул представившись Рэдфилдом?   Похожее изображение

37 минут назад, lee124 сказал:

но на этот момент Джек уже не заражен... Ему нечего делать  в этом общем сознании (если оно вообще есть)

Возможно она поглощает сознания других, смешивая их со своим.

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ERAS сказал:

айм рэдфилд.4qEKFUatmXE.jpgIrXY-QYf4Jw.jpg

А что если Ханк это кровный брат Криса, и он никого не обманул представившись Рэдфилдом?   Похожее изображение

Возможно она поглощает сознания других, смешивая их со своим.

Тоже так думаю, в этот момент она начала окончательно поглощать Итана и поэтому он увидел Джека и его семью, как раз того Джека, которого затмила Эвелина. И раз Зои там, то и её не стало, т.к. в последнюю встречу она еще не была обращена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×