Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Serene

Wii

Рекомендуемые сообщения

Так и в более поздних ви нет поддержки куба по сути только из за того, что нет портов, а так программно думаю все есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Так то хорошо. Но могут купить раньше, чем я соберусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Krill'][/b], Разве что вооружившись паяльником)

[b][member='Sho'][/b],Ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], о наличии консоли в магазине:) К тому времени, как появятся свободные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа понятно) Я разгульнову писал, что если кей в городе есть, то можно там прикупить. У нас куча валяется вишек. Даже если на точке нет, то можно попросить дернуть из другого города, они там вроде быстро возят внутри своей сети да и цена в 3600 думаю норм, чтоб подождать мальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1403707614' post='4255815'] Krill, Разве что вооружившись паяльником) [/quote]

 Не обязательно, если стоит Homebrew Channel, то Nintendont в помощь http://gbatemp.net/threads/nintendont-crediars-new-project.349258/ . Грубо говоря эмуль GC для Wii с поддержкой юсб геймпадов. Либо Devolution r200 если играть в лицензию с куба http://n-wii.ru/devolution-r200-teper-s-podderzhkoj-wiimotecc-i-wiiu-pro-controller/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виишный монстер хантер 3 сильно отличается от виюшного или 3дс ? Хочу попробовать, только хз на что взять. Никак не могу выбрать бандл Wii U думаю с монханом брать из-за про пада в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, я правильно понял, что можно купить эту консоль (http://videoigr.net/product_info.php?cPath=21_24&products_id=12417) и на ней играть в GC игры через любой USB геймпад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], нет. поддержка куба есть только в вертикальных консолях, и для него нужен геймпад и карта памяти от геймкуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='VLQ'][/b], а через Nintendont и Devolution? Они вроде как должны справляться с этой задачей, но везде описание для WiiU. Про Wii мало что сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Beren" post="4322516" timestamp="1407067826"][b][member='VLQ'][/b], а через Nintendont и Devolution? Они вроде как должны справляться с этой задачей, но везде описание для WiiU. Про Wii мало что сказано.[/quote] Учитывай еще то, что motion+ не работает в хоумбрю чэнел. Я брал такую версию, когда акция на них была - так и не смог ничего запустить на ней из образов и продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zavoduk' timestamp='1407086819' post='4322893'] Учитывай еще то, что motion+ не работает в хоумбрю чэнел [/quote]нужно всего-то установить другой хоумбрю чанел, где есть поддержка плюса ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну подскажите про монстер хантер 3. ) Стоит брать на вии или нет, а то его сложно сейчас найти.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ'], Я еще просто из соображений рарности думал, она только на мире нинтендо у нас продается, больше нигде вроде нет уже. Ну и для ознакомления.

Просто никак бандл с ви ю не выберу, больше склоняюсь к бандлу с монханом из-за про пада в комплекте. Поэтому и хочу игру оценить, на 3 дс тяжко без про пада играть и дороже стоит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если купить какую-либо из этих приставок (Вии): https://mir.nintendo.ru/categories/wii

То можно скачивать игры для Вии в ешопе? (Вии Ю поддерживает диски Вии, но в самом магазине мало что есть для последней)

Зельды, Fragile Dreams, разные JRPG...

 

Куб, как понимаю, для таких - однозначно нет.

[offtopic]И если кто знает, Вии Ю поддерживает Геймкуб?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-lena-' timestamp='1408544246' post='4355738'] То можно скачивать игры для Вии в ешопе? [/quote]нет

[quote name='-lena-' timestamp='1408544246' post='4355738'] И если кто знает, Вии Ю поддерживает Геймкуб? [/quote] в прямом смысле нет, но через пиратку можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Озоне сейчас скидки, на Вии:

Okami

Final Fantasy Crystal Chronicles: Echoes of Time

Final Fantasy Fables - Chocobo's Dungeon

Dragon Quest Swords: the Masked Queen and the Tower of Mirrors

И еще с десяток: по 150 рублей (149,40). Или подороже...

 

Хотя на что-то цена так и не падает, типа: Last Story Limited Edition (2999) или Project Zero 2: Wii Edition (2199), хм, а Crystal Bearers закончился уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них недавно были подобные скидки на DS игры, в итоге всем заказы аннулировали :-D

Хотя в 2012 на Виту игры действительно некоторые умудрились по 150-200р набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1408546554' post='4355808'] но через пиратку можно [/quote]

фу таким быть. bleyat.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но через пиратку можно

 

фу таким быть. bleyat.gif  

Другого выхода нинтенда не оставляет. Да и играть там можно не заморачиваясь покупкой кубовского пада + нормальная поддержка 60 герц и 16:9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×