Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Лучшие сериалы

Лучшие сериалы показывает  

675 проголосовавших

  1. 1. Лучшие сериалы показывает

    • ABC
      45
    • CBS
      35
    • CW
      21
    • FOX
      93
    • NBC
      11
    • Showtime
      86
    • HBO
      277
    • AMC
      42
    • FX
      8
    • Баффи наше всё
      62


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Velldanas сказал:

Упустил шанс\возможность. Я это имел ввиду.

  Показать контент

Там мирорс запилили

который афигенно зашёл.

я б не спорил с Аммосовым :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki стоит начинать смотреть? 

Изменено пользователем 47D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 47D сказал:

стоит начинать смотреть? 

Да, как по мне. Ну и если любишь киберпанк/научную фантастику(хотя её маловато тут, но есть). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chuvakstepan он реалистичный, а реальность как говорится ain't pretty.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю миррорс стал популярным. Уже три сериала в этом году использовали этот сценарный ход.

А вот и сериал года

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видоизменённый углерод закончил.

Безумно понравился каст, атмосфера и первая половина сериала.

Но твист второй половины, для меня вышел совсем неприятным и безынтересным.

Серьезно, то что

Spoiler

во всем была виновата сестра и это море Ты меня не любил! Я хотела быть с тобой...

Но сериал все еще очень крут и впервые за долгое время, у меня почти никогда не возникало желание промотать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть 3-й сезон Mr. Robot. Столько ненависти к Трампу. Нафига так макаться говно. В следующем году, что ли будут постоянно пихать паскали про #Metoo и Вейнштейна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cinemax начал показывать шестой сезон Strike Back, и я, понятное дело посмотрел первую серию. Я должен сказать, что сериал пока явно не на уровне прошлый сезонов, но за исключением пары минусов, это тот-же Strike Back.

Уровень сценарий, съемок, бюджета на старом уровне, может даже лучше. Красивые кадры, отличные взрывы. Интро в том же стиле, музыка сохранена. Обший фил сериала такой же, чувство, что смотришь что-то знакомое и любимое. Количество экшена и обнаженки тоже сохранено.

Главных минусов пока два, персонажи и перестрелки, но уже к концу первой серии в обоих направлениях есть улучшения. Персонажи, понятное дело, не такие крутые как Стотт и Стормбридж. Мужики пока средние, а вот две девушки, отличные, особенно капитанша. Перестрелки пока опять же, не на уровне. В прошлых сезонах все было реалистично, тактика, продвижение маленькой группой, сигналы. Здесь все выглядит попроще. Но опять же, когда они зачищали здание в конце, все было очень гуд. В общем с огромным удовольствием продолжаю смотреть.

 

 

 

YTKA за рубежом помешались на Трампе. Почти каждая новость, каждый фильм или рецензия везде упомянут какой это комментарий на эру Трампа или MeToo. Уже год прошел, ничего особенно страшного Трамп не натворил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американская история преступлений, 2 сезон.

Я еще никогда не видел столько гомосексуалов на один квадратный сантиметр.

Даже несмотря на неплохую визуальную работу режиссера, первый сезон вызывал намного больше эмоций, особенно цепляла актерская игра Кьюбы Младшего. Линейная подача истории, вместо постоянных флэшбеков, заставляла смотреть одну серию за другой, не отрываясь. А во втором такое чувство, что сценаристы находились в производственном аду и не знали, что писать.

Первые три серии не цепанули. Посмотрим, что будет дальше.

Изменено пользователем 47D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто досмотрел Дарк скажите, там после 5-ой серии есть что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересное ? А то это гавно действует как снотворное и нормально смотреть просто нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данным Deadline, Amazon запускает в разработку новый драматический сериал на основе книг Роберта Говарда, рассказывающих о приключениях воина-варвара из Киммерии. 

Режиссером выступит Мигель Сапочник («Игра престолов», «Настоящий детектив»). Он также возьмет на себя функции исполнительного продюсера, как и Райан Кондал («Колония»).

Сообщается, что студия планирует создать масштабный фэнтезийный мир в духе «Игры престолов».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Velldanas сказал:

то досмотрел Дарк скажите, там после 5-ой серии есть что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересное ?

Дропай если не зашло до 5-ой

Дарк хорош если правильно подойти к сериалу, первые 3 серии шли очень сложно а дальше прям окок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Дропай если не зашло до 5-ой

Дарк хорош если правильно подойти к сериалу, первые 3 серии шли очень сложно а дальше прям окок

Прост в третей серии сами же проспойлерили твист. В пятой серии всю интригу показали. Вот это всё происходит без каких либо сюжетных поворотов.

Раз уже всё показали то не вижу смысла дальше смотреть. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Прост в третей серии сами же проспойлерили твист. В пятой серии всю интригу показали. Вот это всё происходит без каких либо сюжетных поворотов.

Раз уже всё показали то не вижу смысла дальше смотреть. :icon_rolleyes:

суть вообще не в твистах, ибо он даже не в третьей серии палиться а в первой

но концовка даже при этом достаточно хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan Vida. Новый сериал Starz, выходит 6 мая.

 

Here And Now от Алана Болла и HBO сидит с 42 на Метакритике. Походу провал.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H про Дарк
 

Спойлер

Я видимо плохо смотрел и невнимательно, но неужели в первой серии уже можно всё прикинуть? Мне просто действительно интересны такие моменты узнавать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Myist В принципе, можно, по крайней мере ряд основных вещей. Просто он про не про твисты, а про тему неотвратимости судьбы, поэтому часть моментов чисто логически укладывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X files тем временем бодро идет (главное в основной сюжет не лезть)

А так уже гораздо лучше 10 сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз чо ты там бодрого увидел, со второй серии такой бред что аж бросил. А 10 сезон был оверслабым по сравнению с первыми 9ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот Дискавери прям капитально разогнался! :57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5b52b45_FROG6:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×