Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

frukt

3DS vs PSV [vs iOS]

Рекомендуемые сообщения

[member='Tinkino'], ты то хоть не уподобляйся некоторым джентельменам. Давай уж с фактикой. Мне вот недавно один любитель японских РПГ уговаривал попробовать, мол очень похоже на древние Финалки, на которые онявно дрочит. Ну метаскор в 85 ну никак не тянет на говно.



[quote name='Tinkino' timestamp='1455641637' post='5097222'] Но Вита еще больше говно. [/quote]

 

Вита не говно, она просто сосет у ЗДС  , потому что ее кинули плохие родители ина покатилась по наклонной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], ты то хоть не уподобляйся некоторым джентельменам. Давай уж с фактикой. Мне вот недавно один любитель японских РПГ уговаривал попробовать, мол очень похоже на древние Финалки, на которые онявно дрочит. Ну метаскор в 85 ну никак не тянет на говно.

1) Нет контента. После 4 главы заставляют проходить те же самые данжи/бить тех же самых боссов. Сайд контента тоже кот наплакал.

2) Убогий сюжет. Про кристаллы. Как ты правильно заметил - очень похоже на именно древние финалки.

3) Никакие персонажи и никчемные диалоги.

Из плюсов - очень крутой OST и боевая система. Все.

 

И прежде чем начал лолкать - я в BD практически весь контент закрыл - только экстра босса не стал бить, ибо игра уже в печенках сидела. А так всех до 99 лвла поднял, все классы открыл, наиболее мне понравившиеся тоже на максимум вкачал у чаров. Все запруфать могу.

 

На 3DS есть игры намного интереснее, лучше в Мегатены играй тамошние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], тогда какого фига БД с таким высоким метаскором и практически всегда  у всех на хорошем счету? В различных топах лучших игр на  3ДС постоянно вижу. [quote name='Tinkino' timestamp='1455642204' post='5097229'] я в BD практически весь контент закрыл - только экстра босса не стал бить, ибо игра уже в печенках сидела. А так всех до 99 лвла поднял, все классы открыл, наиболее мне понравившиеся тоже на максимум вкачал у чаров. Все запруфать могу. [/quote]

 

Опять же кричишь что говно. А сам  вон как задротил в нее. Либо игра не так все таки плоха, либо ты сам себя только что показал не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1455642467' post='5097232'] тогда какого фига БД с таким высоким метаскором и практически всегда у всех на хорошем счету? В различных топах лучших игр на 3ДС постоянно вижу. [/quote]

Не знаю что журналистам в голову взбрело.

[quote name='nagibator666' timestamp='1455642467' post='5097232'] Опять же кричишь что говно. А сам вон как задротил в нее. Либо игра не так все таки плоха, либо ты сам себя только что показал не с лучшей стороны. [/quote]

В то время часто в общественном транспорте гонял и карик был вечно вставлен в приставку, поэтому и прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1455642663' post='5097235'] В то время часто в общественном транспорте гонял и карик был вечно вставлен в приставку, поэтому и прошел. [/quote]

ну это уже отмазки. Самому так не кажется? Ладно понимаю ты писал бы про среднюю игру, еще куда не шло. Но ты категорично пишешь про говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], мне ост и боевка нравятся, я готов закрывать глаза на плохой сюжет, поэтому пытался контентно игру полностью закрыть, но и его оказалось мало.

 

Ты бы лучше рассказал чем хороша игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], да я не играл. Я же не любитель ДжРПГ. Просто  85 на мете, постоянные хорошие отзывы,  попадания в различные топы как то ну никак не вяжется с говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сперва тоже боевкой понравилась, но терпеть всю остальную унылость ради боевки я не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1455645985' post='5097292'] Ты даже не сонибой в моем понимании. [/quote]

[quote name='nagibator666' timestamp='1455645985' post='5097292'] даже [/quote]

Прозвучало, как оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1455641603' post='5097220'] у тебя Вита есть? [/quote]

 http://psnprofiles.com/Jenea1992&completion=all&order=percent&pf=vita#content

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц нагибатора лучшая консоль слила

3дс ссанина, кстати, хуже только андроид айоэс гейминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нагибатор горит от того, что купил никому ненужную консоль, которую даже продать теперь не сможет.

А когда он начал говорить про jrpg, которых на вите больше и лучше, так это вообще лалка в квадрате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='casper13' timestamp='1455712987' post='5097963'] А когда он начал говорить про jrpg, которых на вите больше и лучше, так это вообще лалка в квадрате [/quote]

Так что там уровня дефолта эксклюзивного на вите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нагибатор горит от того, что купил никому ненужную консоль, которую даже продать теперь не сможет.

А когда он начал говорить про jrpg, которых на вите больше и лучше, так это вообще лалка в квадрате

Ща опять говно про трусы и раздевание перечислишь?

 

Или ща опять начнется - данж кровлеры и тактике на Вите это JRPG, а на 3DS они не считаются.

 

Под спойлером то, во что играет Каспер на Вите (не шучу)

 

[spoil]

http://gaming.thedigitalfix.com/protectedimage.php?image=LewisBrown/Edge.jpg_18022015

 

Форум отказывается принимать изображения с этого хостинга, поэтому переходите по ссылке.

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], Ну как бы даже в criminal girls сюжет намного, намного лучше, чем в bravely default.

Имею обе приставки, пробую практически все выходящие jrpg и dungeon crawlers, т.ч. могу сравнивать данный жанр игр на обоих консолях.

По поводу трусов...ну что поделать, что нинтендо ориентируется на детскую аудиторию, которая еще не доросла (и видимо никогда не дорастет) до взрослых проектов, которые поднимают серьезные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], Ну как бы даже в criminal girls сюжет намного, намного лучше, чем в bravely default.

Имею обе приставки, пробую практически все выходящие jrpg и dungeon crawlers, т.ч. могу сравнивать данный жанр игр на обоих консолях.

По поводу трусов...ну что поделать, что нинтендо ориентируется на детскую аудиторию, которая еще не доросла (и видимо никогда не дорастет) до взрослых проектов, которые поднимают серьезные темы.

Тоже имею обе приставки, с 2012 года.

[quote name='casper13' timestamp='1455725684' post='5098118'] По поводу трусов...ну что поделать, что нинтендо ориентируется на детскую аудиторию, которая еще не доросла (и видимо никогда не дорастет) до взрослых проектов, которые поднимают серьезные темы. [/quote]

:icon_lol: :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реал 3дс для детей с чибиками своими мерзкими. Даже на нормальные попы полигонов не хватает, я про грудь даже не говорю. А на Вите тем временем экстрим бич волейбол выходит. Как можно сравнивать консоль для успешных взрослых любителей трусиков и консоль для несмышленых маленьких любителей покемонов (40 летних)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='casper13' timestamp='1455725684' post='5098118'] По поводу трусов...ну что поделать, что нинтендо ориентируется на детскую аудиторию, которая еще не доросла (и видимо никогда не дорастет) до взрослых проектов, которые поднимают серьезные темы. [/quote]

Это просто прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="borntokill" post="5098084" timestamp="1455723037"][quote name="casper13" post="5097963" timestamp="1455712987"]А когда он начал говорить про jrpg, которых на вите больше и лучше, так это вообще лалка в квадрате[/quote] Так что там уровня дефолта эксклюзивного на вите?[/quote]не совсем эксклюзив, но сетсуна - вылитая дефолт. Правда дефолт та ещё параша, не удивлюсь если криминальные девочки и правда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в голос ржу с фаната жрпг и нинтендо давида

у которого здс первая консоль нинтендо

и первая жрпг - худший кингдом хатс на ней же

ток не надо ща про гба врать и н64 друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×