Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

frukt

3DS vs PSV [vs iOS]

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Tinkino' timestamp='1446320429' post='5007779'] Fire Emblem Fates скоро будет, новые Покемоны тоже. Может е чего анонсируют. Скоро переведут Йокай Воч (релиз Л5, но издателем в нашем регионе выступают Нин). [/quote]

M&L Paper Jam 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bad_man' timestamp='1446319679' post='5007769'] от малейшего неудобства имеет беттхерт. [/quote]

у меня баттхерт от шутеров на iPad 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Code Name: S.T.E.A.M
Xenoblade Chronicles 3D (порт, N3DS only)
Inazuma Eleven GO Chrono Stones: Wildfire
Monster Hunter 4 Ultimate (в один день с Маской, крупный релиз)
Little Battlers eXperience
Shin Megami Tensei: Devil Survivor 2 Record Breaker
The Legend of Zelda: Tri Force Heroes

говно типа фаер эмблемы ссаной

парашная недоммоха и вообще порт в 15 фпс на барыжную версию здс для развода на далары

норм игруха, как и все от лвл5

норм игруха, но я терпеть монханы не могу, ибо говно ссаное

понятия не имею, что это

первая лучше, во второй ублюдский дизайн и вообще слишком анимеха

самая худшая зельда, судя по демке



Так, ну лбх шедевр, как мне уже пояснили, ибо от Богов лвл5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по сути, скорее всего Н сама поддерживает 3дс как обычно поддерживает свои портативки.

2д метройда для полного счастья не хватает, просто 3рд пати забили на портатив.

За исключением левел 5 разве что и капком с менханом. 

дс у меня ассоциируется с twewy ghost trick.

3дс с играми Н

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bad_man'], Атлус стабильно игры на 3DS выпускают, недавно сиквел к SMT IV анонсировали: http://forums.gamemag.ru/topic/130322-shin-megami-tensei-iv-final/#entry4981152

 

Для полного счастья не хватает Advance Wars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Deshi'][/b], все верно. Вите место у параши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3дс с выхода мажоры пылиться, пора уже менять поколение, в этом году все плохо у нее было.

Хотя доставал разок чтоб пройти длц к лопатному рыцарю, но он везде вышел. Список от Тинкино параша типа портов и игр, которые он сам говном считает типа батлерсов и стим. Зельда вообще без комментариев, так опустить великую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], то ли дело такие шикарные игры, как DQH и новый Tales of :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серфил инет на вите(игр то нет) в туалете, и однажды случайно(а может и нет) слил ее вместе с гавном

 

а на 3дс тем временем новая эмблема на подходе  :up:

Изменено пользователем el-shaddai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], у тебя столько боли от того что ты их даже тут упоминаешь. Даж тейлз сливает позорную зельду, которой ты обмазываешься, а дкх так большую часть, то есть получатся сам сливаешь линейку 3дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], у тебя столько боли от того что ты их даже тут упоминаешь. Даж тейлз сливает позорную зельду, которой ты обмазываешься, а дкх так большую часть, то есть получатся сам сливаешь линейку 3дс.

На мете Тейлз не лучше.

 

Объясни момент - почему улучшенные версии игр и локализации это не хорошо? Помню, как переизданием Персоны 4 на Виту многие восхищались, хотя чем это отличается скажем от Девил Сюрвайволов на 3дс не ясно.

 

Претензия к Зельде как к кооп игре только одна - отсутствие войс чата. В остальном очень крепкий кооперативный проект.

 

Меня устраивает линейка 3DS на этот год - она не суперская, но она нормальная. Реальное говно я не покупал (Стим и ЛБХ проходные, но к говну не относятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серфил мыльное маревцо на здс (игр то нет) в туалете, и однажды случайно(а может и нет) слил ее вместе с журналистской копией фаер эмблем

а на вите тем временем шедевры на тысячу лет вперед



Меня очень умиляет


молоко с солеными огурцами и рыбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прост для всех уже обыденность, когда нинка клепает по шедевраку в месяц на 3дс. А тут, вдруг, несколько месяцев шедевров не выходило, и все сразу заныли. Весь бб каррентген так всю свою жизнь живет(даже хуже) и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], забавно что все говорят про Нинку и игры на 3DS, ну ибо про PS Vita лучше не вспоминать.

 

Вообще забавно PS Vita(Жизнь) у Сони сдохла, а PS Shi(Смерть) живет ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Anticraft'], забавно что все говорят про Нинку и игры на 3DS, ну ибо про PS Vita лучше не вспоминать.

 

Вообще забавно PS Vita(Жизнь) у Сони сдохла, а PS Shi(Смерть) живет ... 

 

Что за поток сознания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал персону кью, вроде круто, персонажи из персонки, все дела. Но начался геймплей и стало ясно, что это худшее, что могло произойти с персонажами серии.

Жду скидку на танцульки на виту, они шедевр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там, кстати, с нью 3дс? Что-нибудь, кроме ксеноблейда использует доп мощность консоли? Или нинтендо выпустила новое железо ради одной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все игры грузятся намного быстрее (как лоадинги так и скачки из ешопа) и ось летает

а так никто не проверяет какая разница в графоне.

я сейчас играю в этриан одиси антолд 2 и выглядит он шикарно для портативки. лесенок нет

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], в целом сразу было понятно, что N3DS = DSi.

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×