Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

frukt

3DS vs PSV [vs iOS]

Рекомендуемые сообщения

[member='CRIMATOR'], цива на дс была чётенькая, на 3дс нет игр такого уровня. Ну, как обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], стрёмный список, ибо не лучший AW на первом месте, и есть ффта2 аж на втором месте. 



а ещё говорят фе на дс говно

хотя мне об этом твердят люди, у которых феа норм игруха, мб стоит поиграть в дсные фе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'], этож трпг скорее?



[quote name='MattHazard' timestamp='1421690782' post='4631384'] а ещё говорят фе на дс говно хотя мне об этом твердят люди, у которых феа норм игруха, мб стоит поиграть в дсные фе [/quote]

в феи на дс тоже не играл, надо попробовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], хз, но наличие этого и Dual Strike ниже наследника - наталкивает на определённые мысли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1421691116' post='4631394'] хз, но наличие этого и Dual Strike ниже наследника - наталкивает на определённые мысли.  [/quote]

ну, в принципе, да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Кэп'][/b], никогда дк на планшетах не будет годным, пока не дадут лэндскейп. вот че годно, так 3и герои. правда управление иногда тупит, но в целом портативное готи. но я чет совсем разучился играть, чуть не соснул во втором сценарии первой компании (побежал отвоевывать ресурсы, а мне базу раздербанили и поселилось там 4 ангела с кучей дерьма. хорошо один из героев уже нес артефакт для квеста за 10 ангелов, ими и отбил, а то бы пригорело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1421690895' post='4631389'] Quote Bleach: The 3rd Phantom [/quote] 

Блич отстой, по Код Гиасс куда лучше ТРПГ вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало интересно: на вите и псп когда-нибудь выходили номерные (именно полноценные номерные части) известных игр, типа, как смт4 или дк9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Anticraft'][/b], Персона 4 (правда она порт с дополнением оригинальной игры 2008 года с пс2)

Аналогично фф10 хд коллекшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Anticraft'][/b], хроники валькирии, легенды героев, исы не дк офк, но вполне по продажам на уровне смт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], не, я имел ввиду полноценные эксклюзивы (хотя бы временные) номерных частей, не порты и спиноффы. Как дк8 на пс2, а дк9 на дс

[member='SoulGrabber'], спс, валькирия - неплохо
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='Anticraft'], это вообще хреново если полноценная номерная часть выходит эксклюзивом на портативках 

 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vincent' timestamp='1422620109' post='4650429'] это вообще хреново если полноценная номерная часть выходит эксклюзивом на портативках  [/quote]

вот из-за подобного отношения у сони и не получилось с портативками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vincent'], понятное дело, что не всем играм портативность подходит, но пошаговые жрпг - в самый раз. поэтому ничего плохого. наоборот офигенно. плачут только графодрочеры

персона 4 вообще на вите лучше чем на пс2 играется. можно в любом момент "выключить" экран, даже если сеива нет рядом. на пс2 прихоидлось либо приставку включенной оставлять, либо до сейва топать. 

на дс тоже самое - закрыл консоль и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JIyk'], а ты быстрый, всего-то месяц прошёл, хихи

а 3дс так и осталась говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='JIyk'], а ты быстрый, всего-то месяц прошёл, хихи

а 3дс так и осталась говном

Ну мне пофиг, у меня гейтвей. Хотя то что старые игры без него теперь можно пиратить тоже приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='JIyk'], а ты быстрый, всего-то месяц прошёл, хихи

а 3дс так и осталась говном

Ну мне пофиг, у меня гейтвей. Хотя то что старые игры без него теперь можно пиратить тоже приятно

этим явно не стоит хвастаться

Изменено пользователем Sevadanilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='JIyk'], а ты быстрый, всего-то месяц прошёл, хихи

а 3дс так и осталась говном

Ну мне пофиг, у меня гейтвей. Хотя то что старые игры без него теперь можно пиратить тоже приятно

этим явно не стоит хвастаться

лучше гейтвей, чем покупать вторую консоль по теперешнему курсу от дяди вовы, чтобы поиграть в англ. эксклюзивные рпг



да что там вторая консоль, игры по 5 кусков сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×