Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

frukt

3DS vs PSV [vs iOS]

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1420985074' post='4618118'] Blank, изначально понятно, что ВСЕ игры известными быть не могут. Я в самом начале писал, что многие из них визуалки, посмотрите [/quote]

Зачем тогда их вообще упоминать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Blank'][/b],товарищ попросил список, о котором говорили в котаку, я его привел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'],вас гуглом в детстве, видимо, пользоваться не научили, ну да ладноGod Eater 2: Rage BurstUkiyo no RoushiSword Art Online: Lost SongSenran Kagura Estival VersusMuramasa + Genroku Kaikitan 4 ChapterOne Piece: Kaizoku Musou 3Digimon Story: Cyber SleuthKagero: Mou Hitori no PrincessPhantasy Star Online 2 Episode 3 Deluxe PackageEbikore PhotoKano KissAtelier Escha & Logy PlusDurarara!! RelayFuuraiki 3Yuuki Yuuna Wa Yuusha de Aru: Jukai no KiokuSengoku Musou 4-IIStranger of Sword City: Black PalaceWinning Post 8 2015Daisenryaku Daitouakouboushi3 Dai-2-JiHigurashi When They Cry Kaleido-Eve Norn9: Norn + Nonette Last Era Kengakimi for V Kurogane Kaikitan: Senya Ichiya Kokujo no Psychedelica Root Rexx Hitotsutobashi Renai V Diabolik Lovers: More Blood Irotoridori no Sekai: World's End Rebirth Gakuen Heaven Boy's Love Scramble! Daitoshokan no Hitsujikai: Library PartyHyakka Yakou Harukanaru Toki no Naka de 6 Friend to Lover Otoko Yukaku Parfait Ozmafia!! Vivace Hakuouki: Zuisouroku Omokage Hana Captain Earth: Mind Labyrinth Diabolik Lovers: Dark Fate

Что за беспорядочный набор звуков? Чья-то жопа напердела, пердеж расшифровали и перевели на английский? Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачно вбросил, даже не ожидал что такая реакция будет. Виту удачно заняла нишу аниме игр, так что в Японии она очень даже живая, на западе ее ниша - любители инди игр и японщины, не для масс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='M0rr0'][/b],как грубо и низко вы выражаетесь. Названия почти все на японском языке, записаны ромадзи для того, чтобы люди, которые не знают языка могли их хотя бы прочитать.

[b][member='Tinkino'][/b], что же вы такой хейтер то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tinkino'][/b], зачем завидовать? Если есть желание поиграть - играйте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одни шедевры, из которых процентов 90 за пределами Японии не выйдут.

 

Процентов 90% даже в Японии никому не нужны, лол. Если посмотреть - у Виты по каждому сезону такие списки можно выкатить. В результате большая часть этих полотен - статистический мусор на фоне мейнстримового рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], зачем завидовать? Если есть желание поиграть - играйте!)

Ну смотря на список релизов для Виты это довольно таки проблематично.

 

Если Орешика выйдет норм - куплю ее, сама консоль у меня давно есть.

 

А Гравити Раш 2 наверняка на PS4 заглянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sevadanilov'], ну то есть вита исключительно для анимешной шлакоты? Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tinkino'][/b],на аскплейстейшн перед новым годом говорили, что на Виту. [b][member='SkyerIst'][/b], повторюсь, из этого списка более, чем достаточно отличных игр. Заметьте, это все выйдет в течении 2,5 месяцев(< квартала)

[b][member='M0rr0'][/b], список для японии. Там играют в те игры, которые им интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1420986990' post='4618169'] на аскплейстейшн перед новым годом говорили, что на Виту [/quote]

А Ласт Гардиан до сих пор активно разрабатывается на PS3, просто нужно подождать, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sevadanilov'], не стоит повторяться. Я уже отметил, что у виты по каждому кварталу подобная картина.

 

Процентов 90% даже в Японии никому не нужны, лол. Если посмотреть - у Виты по каждому сезону такие списки можно выкатить. В результате большая часть этих полотен - статистический мусор на фоне мейнстримового рынка.

 

Я уже понял, что ты самый счастливый пользователь PSV на свете :agree:

 

 

Если Орешика выйдет норм - куплю ее, сама консоль у меня давно есть.

 

 

Обещали выпустить, ага. Правда, заметил, что на Западе даже более-менее норм японщина проходит не особо замеченной пользователями системы в большинстве своем. В прошлом году были и Freedom Wars, и SSD, а лучшей игрой года аудитория в PS Blog назвала порт Child of Light.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sevadanilov" post="4618169" timestamp="1420986990"] [b][member='M0rr0'][/b], список для японии. Там играют в те игры, которые им интересны.[/quote] Я понимаю. Но у нас же форум про здоровых ментально людей в здоровой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tinkino'][/b], по ласт гурадиан инфы уже мильон лет нет. Про гравити раш же перед новым годом разработчики не раз говорили на всяких конференциях/выставках. уверен, что игра будет готова в конце 15го-начале 16го

[b][member='M0rr0'][/b], но мы говорим про релизы в Японии и для японцев же. Про западный рынок я и не слова не сказал

[b][member='SkyerIst'][/b], к чему склеенные куски не связанного текста?) Шутки шутками, но из почивших 3ds и wii u/ps4/виты, я чаще всего играю на последней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sevadanilov'], судя по твоему PSN ID - ты большинство игр до конца и не проходишь, а некоторые просто запускаешь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sevadanilov'], получается, ты нигде толком не играешь, если на Вите больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tinkino'][/b], я, так сказать, не задрот. К сожалению, среди всего обилия игр нет ни одной той, которая могла бы меня затянуть(в этот список входят и ниновские платформы). На Вите же полно игр с которыми мне интересно ознакомиться, но проходить до конца лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'],
полно игр с которыми мне интересно ознакомиться, но проходить до конца лень.
Изменено пользователем Sevadanilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sevadanilov'][/b], рандомные вырезки из своих сообщений тебе не помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'],это не рандомная вырезка. Я на такой же вопрос отвечал вашему товарищу по оружию. Да и в чем не помогут?

Возможно это кризис игровой индустрии в целом, а возможно индивидуальная невосприимчивость. Есть куча игр, которые сильно привлекают, но к ним резко падает интерес в процессе игры. Я не скажу, что это плохие игры, но ,увы, не увлекают.

[b][member='VLQ'][/b], сейчас к сожалению, нет того восторга, который я получал от геймплея в детстве. Пробовал огромное число игр и приставок. Почему я выбрал Виту? Потому что это единственная система, игры на которой могут хоть как-то приблизиться по ощущениям к тому, чего я ождиаю. Изменено пользователем Sevadanilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я от игр устал, то у меня тоже вита любимой консолью была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×