Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

frukt

3DS vs PSV [vs iOS]

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1420983600' post='4618080'] Это лишь на ближайшие 2,5 месяца список. Дальше - больше. Чем же за это время может похвастать ваша любимая Wii U: [/quote]

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1420983600' post='4618080'] Wii U[/quote]

Сперва показалось, что топиком ошибся. Посмотрел на вкладку. Не, всё верно:

3DS vs PSV [vs iOS]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sho'][/b],нашли к чему прикопаться. Почему я привёл вииу? 1) С 3дс все понятно, она впереди планеты всей, круче неё только пс4, поэтому даже трогать не стал. 2) Вииу и вита - два аутсайдера, но почему-то вииу сильно восхваляется всем гамагом, в то время как Виту местные эксперты постоянно унижают. Ну и да, раз уж vita vs 3ds, то в любом случае на Виту до апреля точно игр в Японии выйдет больше)

На затравочку: Свеженький топик с неогафа о более, чем 350 разрабатываемых для виты игр http://m.neogaf.com/showthread.php?t=969122&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в то время как Виту местные эксперты постоянно унижают

 

и у тебя случилось жжение пониже спины и ты пошёл в холиворную тему раскрывать глаза всем этим ящерогрибам? 

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], :icon_lol: Кстати, забавно, если тут так много о Японии, и о Wii U вот вспомнили. У стационара давно своя ниша в Японии (быть на вторых ролях), но забавно, что по итогам последнего года даже такие "провалившиеся" нишевые игры, как Капитан Тоад, обоссали по продажам всю линейку божественной PS4 в регионе ;)

 

Ну и да, раз уж vita vs 3ds, то в любом случае на Виту до апреля точно игр в Японии выйдет больше)

 

И что эти игры сделают? Останутся незамеченными даже большей частью обладателей системы в Японии? Я тебе уже могу назвать абсолютного бестселлера весны в Японии (из того, что анонсировано соу фар), и это не игра для Виты, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виту сама Сони унизила, практически забив на ее поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sho'][/b],[b][member='SkyerIst'][/b], разговоры про жжение это аргументы недалёкого человека. А линейка пс4 в Японии в том году была почти нулевая. Из бестселлеров: неужели мажор маск? А, не, пазл энд драгонс. Я лишь хочу одного, чтобы всякие, простите, петушки, перестали кукарекать про ноугеймз или плохие игры на Вите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1420996785' post='4618480'] Я лишь хочу одного, чтобы всякие, простите, петушки, перестали кукарекать про ноугеймз или плохие игры на Вите. [/quote]

386_v1.png



[member='Sevadanilov'], кстати, как тебе Call of Duty: Black Ops Declassified? Неплохая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше игрух, которые смог бы до конца пройти, захотел, а то все о народе думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'],хорошая картинка, мне правда нравится.
Но только это в первую очередь относится ко всему скопу стана нинтендо)
На счет каловдютия. Я не люблю игры этой серии, кроме древней второй чати. Деклассифайд та еще халтура, но мультиплеер более менее. Да и что за привычка, в уже четвёртый (!) раз приводить самые дерьмовые игры? Изменено пользователем Sevadanilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sevadanilov'], ты здесь список дерьмовых игр изначально запостил, а не я :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Tinkino'][/b], на самом деле в том списке полно крутых игрух, но мы об этом никогда не узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1420996785' post='4618480'] это аргументы [/quote]

нет, это предположение. 

Толковый словарик тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sevadanilov" post="4618507" timestamp="1420997663"][b][member='VLQ'][/b], ну да, у нинтендо же есть мемран[/quote] Достойный конкурент играм на вите, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1420997663' post='4618507'] у нинтендо же есть мемран [/quote]

Не эксклюзив уже( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='VLQ'][/b], достойный конкурент тем играм, которые вы преподносите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1420997918' post='4618513'] это предположение используется как аргумент [/quote]

АРГУМЕНТ — АРГУМЕНТ, а, муж. 1. Довод, доказательство.

ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ — ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, я, ср. 1. Догадка, предварительное соображение. 

 

Не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял какие игры я преподношу и куда, но ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sho'][/b], в виду того, что достойного аргумента у тебя не нашлось, в споре тебе пришлось использовать это предположение в качестве довода.

[b][member='VLQ'][/b], ваш товарищ тинкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1420998348' post='4618527'] использовать это предположение в качестве довода. [/quote]

в качестве довода чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×