Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

frukt

3DS vs PSV [vs iOS]

Рекомендуемые сообщения

[member='kone'], в финке все равно много русских, так что скорее описка.
И да, сейчас количество любителей 3DS вырастит на форуме за счет полного взлома силами  Gateway и Sky3DS.[quote name='kone' timestamp='1421052163' post='4619213'] мобилок хватает для игры по 15 в день в транспорте [/quote]многие любят играть в портатив дома. Для многих маловато портов и инди-проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kone' timestamp='1421168070' post='4621802'] Прибежали ителлигенты в шерстяных свитерах исправлять мои ошибки. [/quote]

Не, его пока не было ж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='mordor'][/b], Да, хватает, но общаться с ними время нет. С утра до вечера на работе и учебе. [quote name="mordor" post="4621933" timestamp="1421170955"][b][member='kone'][/b], многие любят играть в портатив дома. Для многих маловато портов и инди-проектов.[/quote] Поэтому и написал 3дс как кАрманная консоль не очень, так как игры другого формата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='CRIMATOR'][/b], ты всегда можешь выйти на лестничную клетку. ну или по кольцу покружить. зачем искать оправдание для игры в отличный тайтл, которого нет на других платформах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в жрпг на 3дс дома играю потому что их нет на домашних системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber" post="4622062" timestamp="1421173679"][b][member='CRIMATOR'][/b], ты всегда можешь выйти на лестничную клетку. ну или по кольцу покружить.зачем искать оправдание для игры в отличный тайтл, которого нет на других платформах?[/quote] Ну когда я дома, я предпочитаю стационар. На портатив, даже если бы и хотелось, просто времени не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='CRIMATOR'], но там как бы разные игры, причем здесь нехватка времени?
я например выберу среднего пошиба жрпг над великим и мультиплеерным шутаном, но не пишу что стационар нужно играть лишь на работе. в смысле там у меня средний пека, тянущий ск2 и диаблу3. сосноли не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже спор о количестве свободного времени идет.
Кому-то хватает и на стационар, и на портатив. А кому за счастье поиграть в метро на мобилке да на часик зарубиться на стационаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1421172905' post='4622033'] Объясните, зачем играть в портатив дома? [/quote]

 

Всё чуть проще - стационарку не возьмешь с собой на пару месяцев в командировку, например. При этом ты будешь играть не в автобусе, а в помещении, но в консоль. Хотя тут для каждого своё, эксклюзивы, как всегда решают. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Haito'][/b], в поездках понятно, портатив и создан в Японии только потому что там все вечно куда-то едут и по дороге вполне можно убить время за такой консолью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kone' timestamp='1421168070' post='4621802'] хронометро вместе с кристиной агилерой пиарили [/quote]

I don't get it.

 

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1421177486' post='4622210'] портатив и создан в Японии только потому что там все вечно куда-то едут и по дороге вполне можно убить время за такой консолью. [/quote]

 

А потом придти домой, завалиться на диван зубами к стенке и продолжить играть. Например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1421182651' post='4622372'] А потом придти домой, завалиться на диван зубами к стенке и продолжить играть. Например. [/quote]ты чё задрот чтоль дома играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tinkino" post="4613879" timestamp="1420737852"]Что в этом году выходит на лучшей портативке современности (Вите)?[/quote] Toukiden Kiwami белым варварам завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я виту купил почти на старте. До сих пор играю часто по вечерам, сейчас прохожу Данганронпу, потом вторую часть буду, потом второй сезон Вокин Дед, еще ждут Драгон Краун и куплю ФФ 10, это вкратце. Так что покупкой я доволен, Вита уже давно окупилась в плане удовольствия. 

 Купил бы и 3ДС, жаль, что нет никаких дрочивментов на нем, нравится мне повыбивать :) Наверное, уже куплю следующую систему от Нина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'], так никто не говорит, что консоль плохая. Наоборот, она действительно хорошая. Здесь обида на SONY присутствует, которая забила на поддержку PSVita. 



Судя по состоянию SONY сегодня, шанс выхода следующей портативки от SONY маловероятен. Да и PS5 может перекочевать в облако и интеграцию в SMART-телевизоры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='The Son Of Nitrous'], так никто не говорит, что консоль плохая. Наоборот, она действительно хорошая. Здесь обида на SONY присутствует, которая забила на поддержку PSVita. 

Судя по состоянию SONY сегодня, шанс выхода следующей портативки от SONY маловероятен. Да и PS5 может перекочевать в облако и интеграцию в SMART-телевизоры. 

Ну, я и не давал глобальной оценки, по сути. Это просто то, как я пользуюсь конослью.

 

ЗЫ Мне по сути все-равно, что там выпустят или нет, куплю как обычно, самое ходовое и то чего получу удовольствие. Мне на бренды положить. В прошлом поколении пока сони была на жне я был фанатом бокса, как поперли крутые эксы, я стал сониплеером, собрал вот мощный комп, играю на ПК, в общем, я себя не ограничиваю, стараюсь брать по максу.

 

..А пс4, тупо стоит..., не играю почти на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'], бери New Nintendo 3DS и не парься.

ачивменты есть в смеше, но вообще, обычно в нин играх есть чего позадрачивать итак.

в SMT4 сейчас пытаюсь максимальное количество демонов в партию получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pprcut'], ну хотя бы потому что икском порт, а тут сразу под айпад делается Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1421679081' post='4631090'] На портативе кстати есть что-нибудь вроде такого? [/quote]

смотря какая версия будет на айпаде. Аналогичная, либо своя со всеми "прелестями" телефонных стратегий аля цива революшен 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='CRIMATOR'][/b], я просто сомневаюсь что будет отдельная версия, а интерфейс цивилизации на таче как то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×