Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

frukt

3DS vs PSV [vs iOS]

Рекомендуемые сообщения

На андроиде такая же чушь. Всякие бесплатные версии обновляют, а те же приложения но платные уже нет. Хрен я больше что в каком-нибудь плеймаркете куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно за постгарантийное обслуживание, права потребителя и все такое, но если какой-то индус из огрызка ломает по фану десятки процентов приложений ежегодно, то мне, крэпкому или 2к, теперь постоянно держать штат уберлекарей, исправляющих код всей игротеки из н-го количества движков? ну конечно поправить одноклеточное ф2п дерьмо гораздо проще, когда оно у тебя одно и ты его доишь, заботишься, а библиотеку из полноценных, готовых и проданных игр быстро не реанимировать.
просто поржал с гневных дебилов тачаркейда, слепой культизм как он есть.
на месте издателей я бы на эппл в суд подал за кривожопость и дела больше не имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть аппла что-то делает.

На портативе от платформодержателей просто пусто, мертво и глухо.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати пацаны, я тут подумал, а ведь есть китайские планшеты на Intel Atom за 7-10 тыщ, на них же можно спокойно шпилят в фоллачи 1-2, Герои и Цивки всякие, да и вообще во все что выходило на ПК в 90-2005, включая эмули старых консолей. Мне кажется это решение в пух и прах разносит все эти потуги Apple, а про Sony вообще лучше молчать

 

http://www.youtube.com/watch?v=ryaNlslwOD0

 

http://ru.aliexpress.com/item/Onda-V891w-V891-dual-boot-dual-OS-tablet-pc-8-9-IPS-Intel-Z3735-Win8-android/32328844173.html?spm=2114.031020208.3.2.oIhcue&ws_ab_test=searchweb201556_3_71_72_73_74_75,searchweb0_0,searchweb201560_9

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типичное времяпрепровождение фаната майкрософт - шпилить в говно мамонта на китайском планшете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типичное времяпрепровождение фаната майкрософт - шпилить в говно мамонта на китайском планшете

ой ладно, нынче все поколение HD Ремастеров по 60 баксов и 8-битного инди = говно мамонта 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pururin-rin' timestamp='1446312452' post='5007630'] шпилить [/quote]

Они хоть как-то могут это делать, чего не скажешь о виталюбах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], в тот же фолач на планшете играть ппц неудобно.

Не говоря уже об экшн-рпг типа нокс или диаблы. Это извращение похлеще таджикского хало.

Да и жрать любительский софт - то ещё удовольствие, добиться нормальных фпс (не говоря уже об управлении, не джойстик же подключать) на "планшете за 90 баксов" проблематично. Будут эмули от нормальных платформодержателей, а не от двух узбеков, то да, можно будет говорить о качестве.

[member='borntokill'], прохладный вскукарек, попробуй тоньше.

 

 

Та же дс (лучшая портативка, свергнуть руководство нинтендо хочется за мерзкую здс) вроде и норм эмулируется, но извращение то ещё, разве что новеллки всякие читать (достаточно в принципе). 

Изменено пользователем Pururin-rin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на вите есть эксклюзивы 90+?

Питчфорк не обозревает видеоигры, хз зачем ты интересуешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати пацаны, я тут подумал, а ведь есть китайские планшеты на Intel Atom за 7-10 тыщ, на них же можно спокойно шпилят в фоллачи 1-2, Герои и Цивки всякие, да и вообще во все что выходило на ПК в 90-2005, включая эмули старых консолей. Мне кажется это решение в пух и прах разносит все эти потуги Apple, а про Sony вообще лучше молчать

 

http://www.youtube.com/watch?v=ryaNlslwOD0

 

http://ru.aliexpress.com/item/Onda-V891w-V891-dual-boot-dual-OS-tablet-pc-8-9-IPS-Intel-Z3735-Win8-android/32328844173.html?spm=2114.031020208.3.2.oIhcue&ws_ab_test=searchweb201556_3_71_72_73_74_75,searchweb0_0,searchweb201560_9

 

а разве на йос не все еще портировали?

Без адаптированого управлнения в такое играть 1,5 человека сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bad_man'], никто не мешает дуалшок3 к нему подцепить по блютусу, а для героев, фоллача и цивки вообще ничего править не надо, там маус клики виндой эмулируются как нажатие экрана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Фоллачей нужно какую-то стороннюю хрень ставить, просто так они нормально не будут работать на сенсорном экране.

 

Герои 3 идеально работают, лично проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='bad_man'], никто не мешает дуалшок3 к нему подцепить по блютусу, а для героев, фоллача и цивки вообще ничего править не надо, там маус клики виндой эмулируются как нажатие экрана 

ЯСНО))))

Я тебе выше написал, что так извращаться мало кто будет. 

Плюс это неофициально = вредит издателю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], ну это извращение. Сейчас пользователь изнеженный и от малейшего неудобства имеет беттхерт.

Да и на псп была вся библиотека первой, никому не понадобилось, роли не сыграло



Кстати сколько Нинтендо нормально поддерживало 3дс.

года три наверное, потом болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bad_man'], а чем нынешняя поддержка 3DS не устраивает? Конечно не 2013 год, когда хит за хитом выходил, но тоже периодически игры выходят (правда, в основном от сторонних издателей).

 

У 3DS самая сильная фест пати линейка на портативках вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У 3DS самая сильная фест пати линейка на портативках вообще.

Марио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], какая поддержка? где громкие игры на платформу.  нету их.

Все что было, было в первые 2-3 года.

После маски там ногамез как на вите

ну да, т.к. 3дс по сути единственный портатив у нее самая сильная линейка среди портатива логично.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bad_man' timestamp='1446320063' post='5007775'] ну да, т.к. 3дс по сути единственный портатив у нее самая сильная линейка среди портатива логично. [/quote]

Я про портатив вообще, а не сравнение с Витой.

[quote name='bad_man' timestamp='1446320063' post='5007775'] какая поддержка? где громкие игры на платформу. нету их. [/quote]

Fire Emblem Fates скоро будет, новые Покемоны тоже. Может е чего анонсируют. Скоро переведут Йокай Воч (релиз Л5, но издателем в нашем регионе выступают Нин).

[quote name='bad_man' timestamp='1446320063' post='5007775'] После маски там ногамез как на вите [/quote]

Code Name: S.T.E.A.M
Xenoblade Chronicles 3D (порт, N3DS only)
Inazuma Eleven GO Chrono Stones: Wildfire
Monster Hunter 4 Ultimate (в один день с Маской, крупный релиз)
Little Battlers eXperience
Shin Megami Tensei: Devil Survivor 2 Record Breaker
The Legend of Zelda: Tri Force Heroes

 

Плюс всякие Мистери Данжеоны и тд, Что лично у меня в этом году есть.

 

Есть во что поиграть. На Виту в основном нишевые игры про трусы выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×