Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Kingdom Hearts 1.5 HD ReMIX

Рекомендуемые сообщения

В следующем ремиксе будут BBS, KH2 и Coded

 

[quote]Yes, you read that correctly! During the credits for KINGDOM HEARTS -HD 1.5 ReMIX-, there are certain images shown from select titles, specifically KINGDOM HEARTS II, Birth by Sleep and coded. This seems to suggest that the next remaster, KINGDOM HEARTS -HD 2.5 ReMIX- will be comprised of these titles![/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sh1nn'], второй сборник покруче будет. Интересно, кодед в виде роликов?Там же сюжет совсем не ахти. Пусть ремейк делают, как набор миниигр он очень даже неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно:

видео из переделанного 358/2 дней

http://www.youtube.com/watch?v=UD3g6D9e2yk

chain of memories re:

http://www.youtube.com/watch?v=btqNjry0JA0

fm:

http://www.youtube.com/watch?v=RWjuu0lMZZw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь у европейки будет такой же бокс-арт. ^^

Аналогично, поддерживаю :agree: , любимый арт Номурыhappycry.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KINGDOM HEARTS HD 1.5 ReMIX PAX East Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=v8MhJfU7p_o

P.S. Я уже свою копию игры получил. Теперь вот только не знаю когда буду в неё играть (и буду ли вообще её открывать) >__< Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут посмотрел 358 дней (правда проматывал местами). Как мультик неплохо вышло, но битвы в заставки переделывать не стали, что несколько портит впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sh1nn' timestamp='1363876946' post='3176748'] Я уже свою копию игры получил. [/quote]

Так быстро? Ты в Японии чтоли живешь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'], нет. Fedex в Россию быстро доставляет.

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], по цифре пока вроде не было новостей. надеюсь завезут, нет желания месяц ждать. ; ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0']

Облом же нам как всегда( Или на видеоиграх за 3к

art book edition from selected retailers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью с Номурой, 12 Июня:

 

Nomura-E3-SE-Live_KH15_001.jpgNomura-E3-SE-Live_KH15_002.jpg

 

В: Как вы придумали Kоролевство Сердец и откуда берёт начало название игры?

О: Сначала я хотел подобрать название, которое бы хорошо соотносилось с Диснеем,
потому что игра тесно связана с ним. Когда я думаю об этой игре, то мне на ум
приходят парки развлечения. Я хотел сделать нечто такое, что вы могли вообразить, будто
вы находитесь а Диснейленде. Я помню название Animal Kingdom .
Таким образом "Kingdom" стало первым, что пришло мне в голову. Поэтому сначала, наша
команда разработчиков называла проект "Царство"[прим.переводчика: слово имеет несколько значений].
Но мы не могли взять IP для такого названия, поэтому затем мы подумали о "Сердцах",
как важной части сюжета, и мы просто соединили воедино эти слова, и так родилось "Королевство Сердец".

Изначально, наш продюсер Синдзи Хасимото подружился с одним из сотрудников Диснея.
Мы работали в том же офисе того же самого здания. Он поговорил с людьми из Диснея,
и сказал, что было бы замечательно сделать в будущем вместе игру. Он донёс до нас эту
идею, и спросил у меня, сможем ли мы что-нибудь сотворить, вот так и родился франчайз
Kingdom Hearts.

С точки зрения наших отношений с Диснеем, это было хорошо, я думаю, потому что мы работаем вместе уже

10 лет, так же считают и в Диснее. У нас конечно были временами острые дискуссии, но в результате мы сделали
так много игр франчайза KH. Так что я думаю, что отношения были довольно хорошими.


В: Как проходит процесс ремастеринга KH?

О: KH 1 был создан много, много лет назад. На самом деле, исходные данные отсутствовали — они были потеряны.
Поэтому нам пришлось исследовать и скрупулёзно анализировать непосредственно из самих игр всё,
и воссоздавать всё в высоком разрешении. Кроме этого, нам нужно было воссоздать графику, и это было
не так уж просто.


В: Что делает этот релиз полноценным опытом KH?
Особенно учитывая то, что версия FM не была выпущена на Западе?


О: Версия KH I под названием Final Mix была доступна в Японии, но недоступна в Северной Америке
и Европе. У меня были намерения выпустить в конечном счёте её везде, во всём мире. Там был
добавлен ряд элементов и контента, которого фанаты с других стран доселе не видели. Это стало
действительно хорошей возможностью реализовать задуманное, и я знал, что возможность разработки
обновлённой игры в высоком разрешении — далеко не то, что приходит очень часто. Поэтому, мы добавили
две игры и фильм в высоком разрешении в одну упаковку, и теперь все в мире смогту насладится вселенной
Королевства Сердец.


В: Кто ваш любимый персонаж?

О: Зеанорт который присутствовал десятилетие во всей серии, безусловно, один из моих любимых. Кроме этого, в KH I,
есть враг, персонаж по имени Ансем, и он один тоже из моих любимых.


В: Какие миры вы хотели бы увидеть в играх серии Kingdom Hearts?

О: Я говорил об этом в других местах и раньше, но Книга Джунглей является одним из миров,
которые наша команда всегда хочет сделать. Каждый раз как мы стараемся сделать и вставить
его, но каждый раз приходится вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1371050152' post='3369993'] исходные данные отсутствовали — они были потеряны [/quote]

:icon_eek: Это как так? Игра возрастом всего 11 лет, а исходников уже нет. Какой-то бардак в архивах у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama']

Основной композитор всех частей КХ - Yoko Shimomura

P.S. Когда, интересно, анонсируют 2,5 Remix?

Изменено пользователем Lucius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходники кингдом хартс потеряли? Ну да, это ж нормально, все компании постоянно теряют что-нибудь подобное, ага.  :rolleyes07: Ведь Скваре Эникс это маленькая конторка в деревне, у них же нет денег на хранение архивов то... :-D

Ремейк ФФ7 небось тоже по той же причине не делают =) исходники "потерялись" =) (тут должна быть красная-панда-с-гохи.жпг)

Изменено пользователем Igogov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1374857479' post='3469461'] Не поленитесь заказать шедевр и получите вкусняшку! [/quote] 

[member='Taelsien'], еще 17 мая это сделал.  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкаскую пираточку уже слили (только не бейте, плиз), 30 гб весит :icon_eek:.

Наконец то я как следует познакомлюсь с одной из лучших ЖРПГ серий happycry.gif

а то по дичайшей глупости пропустил ее во времена пс2, пора наверстывать.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×