Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Nitrous

Олдфаги
  • Публикаций

    8 880
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nitrous стал победителем дня 3 сентября 2023

Nitrous имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 206 .

6 Подписчиков

Информация о Nitrous

  • Звание
    Demon's Souls
  • День рождения 06.12.1982

Информация

  • Реальное имя
    Alex
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tallinn
  • Мой PC
    i7-12700k / 128 Gb / RTX 3080Ti
  • Любимые игры
    Очень много.

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Son_Of_Nitrous
  • Xbox Live
    alx_UA_Mafia

Посетители профиля

17 627 просмотров профиля
  1. Nitrous

    Tekken 8

    Да что вы знаете о жизни? Когда в 2003 мы играли в СФ3 на ПК через эмулятор, кажется, Дримкста, когда один игрок на клвае, второй через переходник на ПС2 паде и все это на мониторе 16 дюймов.
  2. Nitrous

    Tekken 8

    Эх, вспоминаю, как коммуна теккениская зарождалась в Украине и России в 2005, прикольные времена были, был у самых истоков. Могу рассказать, если интересно.
  3. Nitrous

    Tekken 8

    KrayZ да, понятно, старый Эдди никак не вписался бы.
  4. Nitrous

    League of Legends

    ALF_9010 жаль, что режим, я б такое отдельной игрой купил бы за пару баксов на ПС5 и выбил бы платину, сам жанр залипательынй.
  5. Nitrous

    Tekken 8

    Понятно, никому это неинтересно, как-то вяло обсуждается Теккен, но я все равно писану) В общем, пощупал я Эдди. Все именно так, как ощущалось по презентации. То есть раньше, это был персонаж, который игрался от защиты - нужно было вытянуть оппонента на себя, потом всадить контр, с перерывами на взрывные атаки и ммкс апы, учитывая его уникальный стиль, релакс (негатива в Т8), который переводил в лоу положение персонажа, можно было делать, различные интересные мувы - этого больше нет вообще. Все его рабочие темы убрали, либо сильно изменили, лончеры некоторые теперь не лончат, реклас теперь не лоу, а имеет стоячий статус, в нем нельзя находится все время, в общем, от защиты, как раньше играть не выйдет, ему как бы дали, какие-то атакующие мувы, которые, конечно же, на лоу ранках можн спамить и подниматься, но как обычно, выше этот треш никто есть не будет, если ты не Джеондинг и то, он тоже страгглит, ну он пероснажем не доволен, а это о многом говорит. Но это все ерудна, им просто неинтересно играть, потому что, ушла уникальность, сделали из персонажа недоделанного рашшера, каких много в Т8. Мне нравятся новые анимации, я согласен, что теперь это больше похоже на Капоэйру, и вообще как его новые микс апы проходят в едино флоу, но типа, на этом и все, играть им больше неинтересно, очень меня это печалит, такие надежды были. ЗЫ Вообще мне много всего в Т8 не нравится, почему такие странные звуки от ударов, показалось, что слишком много нокдаунов теперь и чисто визуально, джагглы какие-то странные у многих персонажей, часто без финишеров, часто вообще срываются у ПРО игроков, как будто бы либо баги игры, либо в каких-то ситуациях эти дажгглы не гарантированы, в Т7 такое было, но очень мало.
  6. Nitrous

    Tekken 8

    Не, я только ЗА. Это ж если файтинги 2 на 2, то всегда можно съехать на личного безрукого друга и не рассказывать про баланс - мечта любого нормального игрока в файтинги.
  7. Nitrous

    Смута

    Вы тут так серьезно обсуждаете, как можно было бы сделать. Но все ведь прекрасно понимают, по чьему заказу и для кого делалась эта игра, учитывая ее «историческую достоверность». Что заказывали, то они и сделали именно в те сроки, которые от них требовали.
  8. Nitrous

    Смута

    Не, ну если объективно посмотреть, то мишенька разрабов пердеть научил по полной, высер знатный получился.
  9. Nitrous

    Смута

    300 лет прошло, а Смута так и не прошла…
  10. Nitrous

    Tekken 8

    Проблема в том, что нет такого кол-ва игроков в файтинги чтоб делать 2 на 2, а тем более 3 на 3.
  11. Nitrous

    Tekken 8

    Пацики, вопрос. Если купить Теккен на левый акк, а длц с Эдди со своего, он будет доступен. (Друг спрашивает)
  12. Nitrous

    Street Fighter 6

    PC - Alt+F4 PS - PS, options, close game
  13. Nitrous

    Street Fighter 6

    Как же красиво Толстеющий раздает за Бланку.
  14. Nitrous

    Overwatch

    Девушки в ОВ все лучше и лучше....
  15. Nitrous

    Dragon's Dogma 2

    Ты слишком поспешил! Не дал шанс игре. Тебе ведь оставалось 79 часов до того, как игра раскроется и ты кайфанешь по полной.
×