Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

AlGoRyThM

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 .

4 Подписчика

Информация о AlGoRyThM

  • День рождения 06.09.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Донецк
  • Любимые игры
    Assassins Creed

Посетители профиля

3 695 просмотров профиля
  1. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    Попробуйте, возможно код цел, может кому то нужно. Dead Space (Steam) IJ9X5-8YAZ8-L7AQN
  2. Лучше бы сделали, чтоб можно было самостоятельно выбирать какие приложения и игры показывать в главной линии, а какие спрятать(троеточие какое нибудь сзади списка если вдруг понадобились). И редактирование скриншотов и видео, в частности просмотр и удаление это конечно нечто, там еще работать и работать. как говорил Паниковский: "Пилите Шура, пилите..."
  3. Вот не знаю, парни в Brotherhood и АС3 были просто потрясающие сцены в реальном мире, вы только вспомните. Да и зря ушатали Дезмонда, как по мне, лучше бы он встретил других таких же персонажей в современном мире, которые имеют именнитых ассасинов(и не только) в генеалогическом древе. А так бармена сменили в Black Flag на представителя офисного планктона, к которому вообще чувств не было никаких(хотя пару заданий было интересно обыграно). А в Unity вообще не заморачивались, кто-зачем-куда, помните в АС1 девушка беспокоилась о времени нахождения в Анимусе Дезмонда, типа вредно и все такое. А тут зашел в начале и вынурнул через пару тройку месяцев, не люблю такого, вот строили же концепцию, теперь сами на нее плюют. Да и сценаристы от части к части все хуже и хуже. Жалко серия все же перспективная. Была скорее всего...
  4. AlGoRyThM

    Tom Clancy's The Division

    [member='Esperanza'], а что бету обещают?! Интересно, хотеть попробовать на вкус.
  5. AlGoRyThM

    The Last of Us

    [member='ACE'], великолепный клип(девочка красивая), спасибо. Вот Шайа понесло, то "нимфоманка", то пакет на голове, то вот такое вот видео, чего-то не хватает парню в жизни.
  6. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    [quote name='MakeBelieve' timestamp='1423310104' post='4663939'] Не суждено мне, видимо, хоть одну металлическую карточку получить. [/quote] Почему так обреченно?!
  7. AlGoRyThM

    Повышение цен на игры

    И что это за Russian Territories?! Или может спасибо сказать что не Russian Reservations, вот уже самовлюбленные павлины. Жукову нужно было подождать под Берлином пару месяцев, понаблюдать за западным фронтом, глядишь и не было бы такой чуши как Company of Heroes и прочего бреда. [quote name='r0m1988' timestamp='1418675539' post='4581019'] Ты не дооцениваешь Великую Компартию Китая. У них консоли разрешили продавать только в прошлом году, лол) [/quote] Олимпиаду смотрел, здоровая нация епт?! Вот тебе и консоли, а мы с 140 милиионов 24 человека не можем найти, чтоб достойно 2018 выступить.
  8. AlGoRyThM

    Повышение цен на игры

    много чего говорят.     Нет. продажи на "Russian territories" в прошлом году - 5%   Я думаю это "чесовый" график, нас элементарно больше чем их, даже учитывая что покупаем не все, кол-во геймеров у нас больше, никогда не поверю, что Россия+Китай купила "игорей" меньше хваленой Эвропы.
  9. AlGoRyThM

    Повышение цен на игры

    Парни прорвемся, вы не думали, что СНГ большой рынок для них, они уже прикормлены и если мы можем пиратить и довольствоваться "бушечкой", то им без нас уже будет тяжело. Так что скидками и региональными ценами нас будут радовать.
  10. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    уже кто то активировал и не отписался Значит в следующий раз публично не будем бросать...только в ЛС по запросу.
  11. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    Может кому надо?! Ключ для игры Aggression: Europe Under Fire, активируется в STEAM CL9N5-I2FFV-Y8MJJ
  12. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    Т.е. непонятно, может и стукнуть Гейба и отвалится с барского плеча...
  13. AlGoRyThM

    Все о сервисе Steam

    Ребята подскажите, кто с опытом. Будет еще больше скидка на The Wolf Among Us сейчас 66%. Или надо брать?!
  14. AlGoRyThM

    Вышло Mantle-обновление для Battlefield 4

    [member='sabzerro'], спасибо за ссылку, а то я вчера кинулся, а на сайте АМД ничего нет, а все пишут-пишут, о чем только непонятно.
  15. AlGoRyThM

    Вышло Mantle-обновление для Battlefield 4

    А где же новые драйвера, ато как то и затестить не получается... Не пойму как все оценивают без дров то.
×