Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Madari

Пользователи
  • Публикаций

    1 938
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 309 .

2 Подписчика

Информация о Madari

  • День рождения 02.12.1995

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Madari73
  • Xbox Live
    Madari73
  • Steam
    https://steamcommunity.com/id/madari73/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    в вас столько терпения?

Посетители профиля

11 538 просмотров профиля
  1. Madari

    Call of Duty: Black Ops 6

    Всё так. Из всех вышедших зомби-карт только Терминус ещё норм был, остальное какой-то шлак: унылый город, а потом унылые пещеры, когда как в WaW, BO1-4 большинство карты задавали крутую атмосферу, не говоря уже про сюжет и пасхалки. С Варзоной вообще угар, абсолютно ноль нового контента во втором сезоне. Ещё в первом сезоне зачем-то вырезали Вондел и Фортуну. Там просто делать нечего в этой Варзоне Зато очередной сезон в шаблонном японском стиле сделаем с челиком под ниндзя, чтобы народ опять пасс покупал. Так-то игра при нём делалась, да и вся контентная поддержка заранее расписывается. Из Треарч банально все таланты свалили уже. Даже у Слэджей таких технических проблем не было, хотя их который год гоняют и в хвост и в гриву. Хотя не отрицаю, что большая вина за техническое состояние лежит всё-таки на издателе, который экономит на тестировщиках уже не первый год. В Колду играть не хочется совершенно теперь. С этими, простите, совершенно ублюдскими скинами к тому же. Придётся ждать нового перезапуска на подобии MW2019, чтобы снова вернуться. До этого долго не играл в мультиплеер после Black Ops 2)
  2. Опять же тут нет противоречий. GameCube не повезло так же, как Дримкасту и оригинальному Боксу, ибо PS2 была и дешевле и DVD-проигрыватель там был. Они все проиграли PS2 считай. Wii оригинальный такие продажи получил благодая Вии моуту и давал уникальный опыт, недоступный на других приставках. А вот Wii U, как я уже говорил, никому не нужна была с её устаревшим железом на момент выхода. То, что мы тут говорили про преемственность успешности, не означает, что цена консоли и её функциональность уже не роляют. Пример катастрофического старта PS3 за $600 тому пример :)
  3. А в чём противоречие? Если бы не прошлые успехи Майков и Нинки, продажи у обеих консолей были бы ещё хуже. XO был на $100 дороже PS4 из-за ненужного кинекта. Wii U же вышла слишком поздно с устаревшим железом и с недоработанной концепцией планшета вместо геймпада. Опять же, если бы не прошлые заслуги Wii и Xbox 360, дела были бы ещё хуже. У Sony же с конца PS3 было стабильно всё хорошо. PS3 за счёт эксклюзивов обогнала Xbox 360, а потом мегауспешное поколение PS4 за счёт стабильного потока игр, что эксклюзивов что мультплатформы. Всё это аккумулировалось и у людей доверие к бренду было огромное. Вот и секрет успеха PS5, не считая того, что Майки так и не оправились от провала XO (шлейф этого провала тянется до сих пор).
  4. Madari

    Call of Duty: Black Ops 6

    Смотрю тут Колде жопа... впрочем в который раз. Хотя неудивительно, ибо Активижен/Майки как помню сократили штат тестировщиков, вовсю используют нейросети для генерации визиток и другой лабуды. На нормальную поддержку можно не рассчитывать. Дотратчу оставшиеся поинты и ливаю с этой помойки. Ну может к возвращению Верданска починят это недоразумение.
  5. Madari

    Студия FromSoftware, Inc.

    Написал лонг по Demon's Souls, если кому интересно, можете почитать. Рассказал о небольшой роли Такеши Каджи в создании оригинальной игры. https://dtf.ru/games/3297264-vozvrashenie-v-boletariyu-fundamentalnyi-razbor-demons-souls
  6. Madari

    XDefiant

    А репутация тут не имеет значения. Это продукт от бывших разрабов COD и позиционировался как заменитель COD, но аудитории, которая играет в Call of Duty, заменитель не нужен. Вот и всё. Запускать надо было раньше, когда COD был в упадке (Vanguard и MWII), но когда есть живые и богатые на контент MWIII и BO6, у игры не было шансов уже.
  7. Как раз интересовал этот вопрос, ибо диски есть, апгрейды покупал, но хочу их подарить. А сам докупить цифровую версию, но получается платить за апгрейд надо ещё раз... И это тоже верно! У меня был PS4-диск со вторым Хорайзоном. Апгрейд можно скачать только через европейский (турецкий и любой другой) стор, ибо сам регион диска европейский. А вот в американском сторе ты уже апгрейд не сделаешь. Предлагает купить полностью игру.
  8. Madari

    Mortal Kombat 1

    Это всё проделки Рейдена - отменил поддержку МК1, чтобы долги не отдавать с пенсии своей А так, интересно, о чём второй доп должен был быть, вроде инсайды какие были, Azzy не помнишь? Пусть дадут серии отдохнуть тогда, чувствуется, что студия уже выдохлась МК клепать, особенно в сюжетном плане насрали уже с этими таймлайнами и титанами. Всю мифологию будто в унитаз спустили. Пусть делают полноценный ремейк самой первой части либо идейного наследника Шаолинь Монкс. Инджастис 3 навряд ли уже будет.
  9. Никто ничего не обязан, но по-хорошему Сони должна какие-то критерии ставить, а не выдавать всем подряд плашку Pro Enhanced. Сони должна быть заинтересована, чтобы игроки её платформы получали лучший экспериенс, а не бугуртили тут на форуме. Да все уже поняли, что Финалка Реберт на прошке хорошо выглядит, можно об этом в каждом сообщении не писать) А вот Финалку 16-ю не пропатчили и выглядит так же к режиме производительности. Вот тебе и отношение Сони к сторонним эксклюзивам, да и Сквара тоже хороша, поставили шакальный апскейлер для базовой ПС5. Могли уж выдавить максимум из базовой консоли, но тут сколько мощности разрабам не давай, им всё равно мало будет.
  10. RDR2 не очень удачный пример. Помню как на релизе некоторые ругались на более мыльную картинку на Про даже в сравнении с фаткой. Там проблема с шахматным апскейлом была явно. Пропатчили ли потом, я не помню. NeONich Цветопередача разная на скринах, а так на нижнем фото решетка выглядит более резкой что ли. Думаю там FSR2, потому на нижнем фото обычная, а на верхней Про. Или игры на обычной PS5 будут выглядеть ещё хуже, так как разрабы положат болт на оптимизацию, а на Про будут выглядеть чуть лучше. Nier Automata - 900p на PS4 и 1080p на PS4 Pro выдавала лол.
  11. Сони не будет следить за тем, что там каждый разработчик делает. Отдадут на откуп самим издателям, так было с PS4 Pro, так будет и здесь. Че серьёзно? Поддержку HDR добавили на PS4 Fat и Slim, а не только в Pro. Сам помню проходил Detroit на слимке при включенном HDR, очень кайфовал от цветопередачи. Кто действительно хотел, то купит. А кому не надо, тот подождёт в любом случае или не купит вообще. Я, конечно, понимаю, что отсутствие фризов в Элдене "ой как круто", но не стоит спонтанной необдуманной покупки.
  12. Тандем Фромов и Бандай Намко куда лучше и плодотворнее был. Сони на всё смотрят только с точки зрения бизнеса. В Demon's Souls для PS3 вообще не верили, из-за чего в США и Европе игру издавали другие издатели. Bloodborne продался средним тиражом, как итог игра не получила никакого патча для PS4 Pro. С ремейком для Demon's Souls, который делали Блюпоинты, тоже интересная ситуация. Не завезли опцию по удалению сохранений, просто забили на это, хотя патч то выкатить не проблема. С Бандай Намко Фромы выпустили трилогию DS, новый Armored Core и конечно же Elden Ring. И особо не бедствуют, раз даже зарплаты рядовым сотрудникам повысили. Поэтому не верю в то, что из покупки Фромов выйдет что-то путное. Скорее такая же авантюра, как попытка "приватизировать" серию Final Fantasy для своей платформы, но увидели, что продажи слабые, серия уже не настолько популярна, да и Сквары тоже разочаровались в эклюзивности. Вот Сони и переключилась на другой потенциальный прибыльный актив.
  13. Madari

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    del
  14. Спрос есть, но такого ажиотажа нету, чтобы прям дефицит. Но PS6 определенно не будет стоить дешевле PS5 Pro в ввиду того, что удешевления производства произошло совсем мизерное. Ну и ещё всё зависит, что выкатят Майкрософт, которые по слухам хотят начать новое поколение на год раньше Сони. Если это действительно произойдёт, то конкуренция может что-то да и решить. Если в течении пары лет прайс-дроп на обе консоли всё-таки будет, то возможно. А так пока непонятно. Но и PS5 Pro не уровень топовой видеокарты. Да, в эксклюзивах она выжимает максимум, но в мультиплатформе выдает результат условной RTX 4070 Ti c DLSS. Ну и много игр не получили патчи, как Control, Cyberpunk 2077, Dead Space и тд. На какой консоли не запускай, всё равно будут выглядеть хуже, чем на ПК. Колда скоро будет. Майки подписали соглашение с Нинтендо на выпуск Колды. Возможно даже будет в стартовой линейке Switch 2 уже.
×