Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
6 973 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
5 273 .ID в игровых сетях
-
PSN ID
Naughty_Gleb
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
Из Москвы
-
Интересы
интересные
-
Любимые игры
The Last of Us, GTA 5/San Andreas, Dead Space, Uncharted 2,Warcraft 3, Batman: Arkham Asylum/City, BF:BC 2 и многое другое
-
Попался вчера в рекомендациях неплохой видос с говорящим названием
- 1 815 ответов
-
- requiem
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
- 6 086 ответов
-
- god of war
- god of war 5
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Глянул Кайдзю номер 8. Первый сезон лично для меня - это почти уровень топовых анимех, что я смотрел. Да, видно, что присутствует очень много схожих моментов и параллелей из других анимех и манг, но Кайдзю стал для меня настоящей отдушиной, во многом благодаря главному герою. Кафка Хибино - это такой 32летний полускуф, обычный работяга, который забил на свою мечту ради стабильности, но в силу обстоятельств хочет ещё раз попытаться добиться успеха, несмотря на то, что у него не всегда все получается и сам он во многих аспектах довольно непутевый тип. В принципе это не может не вдохновлять, поэтому само аниме получилась довольно жизнеутверждающим и правильно мотивирующим. Ну и сам Кафка — довольно душевный мужик, который старается никогда не унывать и не сдаваться, заботится о своих товарищах, не дает никого в обиду, поддерживает всех, и все это порой в ущерб себе. Второй сезон мне уже понравился меньше первого по нескольким причинам. Во-первых, он ощущается филерным, хоть таковым и не является. Первую треть сезона они с этим злым грибом бодались , вторую треть раскрывали второстепенных персонажей, а Кафку куда-то на задний план отложили и только под конец самый сок начался, правда кончилось все максимально обрывисто и на самом интересном месте. Сам сезон в принципе норм, но из-за того, что на гг совсем забили, а большую часть хронометрожа просто "расставляли шахматные фигуры" для последующих событий - мне второй сезон понравился сильно меньше первого. Однако по итогу, даже несмотря на слабоватый второй сезон, Кайдзю номер 8 мне очень понравился. В сериале много экшена и эпика, правильных идей и посылов, а также хорошего юмора: с некоторых шуток прям в голосину хохотал, хотя и откровенной японской кринжатины, которую я не понимаю тоже хватало. Ну и мне показалось, что это аниме больше готовилось под западную аудиторию, так как в нем очень много элементов из супергероики (тут тебе и условный гг-неудачник, который получает суперпауэр, и необходимость у гг сохранять тайну личности, и огромное количество суперзлодеев, и много фокусировки на морально-нравственных моментах и тд) и музыкальные композиции из стильных опенингов и эндингов (которые сразу же отправились в мой плейлист) исполнены на англ лангуаге (лол, чел, который за это отвечал видимо очень кайфует по УанРепаблик, хороший вкус у него, респект), хотя вполне возможно я и ошибаюсь. Узнал, что 3 сезон будет заключительным, так как сама манга не сильно большая была и это конечно очень печально, все же как никак с этой тематикой можно было много чего напридумывать прикольного. Однако, тем не менее все равно жду продолжение с нетерпением.
- 12 465 ответов
-
Да? Ну тогда игра приготовила для тебя кле-какой сюрприз
- 1 159 ответов
-
- south korea
- project eve
-
(и ещё 6 )
C тегом:
-
Да, все так. Костюм кстати шикарный, жаль, что без покупки в игре он доступен лишь в режиме девил тригера. Вот корейцы хитрые мамкины бизнесмены конечно)) А так игра за те полтора года, что я не играл похорошела конечно. Добавили доп костюмов бесплатных, физику груди/жопы доработали, сезонный контент замутили в оазисе и босс раш режим организовали, за прохождение которого тоже костюмы дают Добавили бой с самураем, который был телохранителем деда, насколько я помню в основной игре его не было, вот за это респект , ппц он жесткий тип конечно)) Надеюсь вторая часть не заставит себя долго ждать.
- 1 159 ответов
-
- south korea
- project eve
-
(и ещё 6 )
C тегом:
-
Вообще есть цифра на пс4, но до пс5 её не обновить поэтому давно была мысль взять эту годноту ещё раз, а тут на днях наконец выбил в ре4 ремейк костюм копа для Леона, у кастомсториса вышел видос по этой игре, и я решил, что это знак.
-
Alekzan да, надеюсь это так. Проверю и отпишусь.
- 1 159 ответов
-
- south korea
- project eve
-
(и ещё 6 )
C тегом:
-
Решил тут игру на новой игре+ перепройти, заодно добыть оставшиеся трофеи для платины и затестить как игруха играется на пс5про. Увидел, что в сторе продаётся по дешевке костюм Тахи (командирша Евы) и решил взять, но в самой игре его почему то нет. Скажите, как быть? Связано ли это с тем, что костюм я покупал на польском акаунте, а играю на русском? Или же костюм будет доступен, но только тогда, когда я попаду в мирный город хаб-локацию?
- 1 159 ответов
-
- south korea
- project eve
-
(и ещё 6 )
C тегом:
-
Взял себе подарок на новый год Ну и забыл выложить, подарок на др пару месяцев назад
-
[Удалено]
- 13 505 ответов
-
- whadda ya buyin
- shedevor
- (и ещё 4 )
-
Подскажите, улучшения для пс5про в настройках нигде активировать не надо, они сами по себе настроены изначально? Я просто нигде не нашёл в настройках пункты для пс5 про.
- 13 505 ответов
-
- whadda ya buyin
- shedevor
- (и ещё 4 )
-
[Offtop] блин, вот вроде и тупо, но в тоже время и круто)))
- 1 815 ответов
-
- requiem
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
Тезис Гриндерса о том, что боссфайты в ориджинсе это копия боя с расом из сити - один из редчайших булшитов, что я читал на гамаке. Ребята наоборот придумали, как нормально интегрировать боссфайты в игру с фрифлоу боевкой, но нет, это оказывается копипаста с убогого боя с Рас аль гулом из сити, где надо было постоянно кувыркаться от снарядов и пару раз метнуть бэтаранг
-
КАЙФ
- 285 ответов
-
- bond
- first light
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
А, ну тогда хз Да хз, для обычного среднего костюма по тем временам норм цена.
