Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

TbILI

Олдфаги
  • Публикаций

    2 320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TbILI стал победителем дня 18 марта 2024

TbILI имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 311 .

2 Подписчика

Информация о TbILI

  • День рождения 13.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Мой PC
    Ryzen 7700/RTX4070S/64GB DDR5

Посетители профиля

7 321 просмотр профиля
  1. Во-первых, это касается всех серий и игр. Во-вторых, раньше у номерных игры серии ГТ не было 4 летней поддержки контентом. На старте было 34 трека и 97 маршрутов, сейчас 41 трасса и 121 маршрут. На старте было 424 авто, сейчас 556. Надобавляли кучу ивентов, кафе и т.д. Несколько раз меняли и улучшали физическую модель. Добавили ИИ Софию. Уже Spec III вышел. Многие бы давно прилепили к этой игре шильдик ГТ8, ГТ9, вместо бесплатного Спек 2, 3 и продали бы за фулл прайс заново. Ты откровенно придираешься к шикарной гоночной игре с образцовой бесплатной длительной поддержкой.
  2. Результат этой спешки и гонки у всех на виду. Качеству продуткта это не способствует. Студию закрыли. Или ты именно такую цель и преследуешь?
  3. TbILI

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    А где Ваня?
  4. TbILI

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    На графике всё написано, да Ты же сам дэфишься не количеством боксов загоняя бедных билликов в краску
  5. TbILI

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    Импотенты похоже
  6. TbILI

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    А на плейтейшн код не вбить Насколько же ничтожна должна быть его пользовательская активность, что бы даже с такими заморочками в 33 раза обскакали
  7. TbILI

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    Бобик сдох
  8. TbILI

    Game of the Year 2025

    Тоже самое говорили про GTA5 и RDR2 ...
  9. TbILI

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    Какие игры издает компания ПК?
  10. История не терпит сослагательного наклонения, но никому не известно сколько Сони потеряла юзеров от этих телодвижений и заигрываний с ПК рынком, с которого денег (как оказалось, судя по твоей картинке) как с козла молока. 300 миллионов $ в год, это примерно 300 тысяч консолей с геймпадом, подпиской и двумя играми. Если посмотреть на соседнюю палату с зелеными стенами, то там эти заигрывания привели совсем к другим последствиям. И радости от этого не прибавляется
  11. Во-первых - я не писал, что Сони откажется от портов. Во-вторых - предугадать их сумбурные решения весьма проблематично. Нам с дивана очень сложно понять в каких условиях находятся руководители такого уровня и между какими компромисами ему приходится их принимать. Материями "ласт оф ас крутая игра" там никто не мыслит даже близко. С одно стороны на босса Sony давят инвесторы, которые накупили акций с единственной целью - получить диведенды или, что бы акции росли в цене. Так как G&N является оним из локомотивов Sony, японский босс начинает любой ценой требовать роста в ширь, вбок, вглубь и т.д. Иначе инвесторы и совет деректоров тебя попросят. С другой внутри команды есть куча более молодых, голодных, амбициозных, возможно даже умне чем ты (а так же есть сын главы совета директоров с кэмбриджем) и они очень хотят на твое кресло. Любой руководитель такого уровня в первую очередь думает о своём кресле и теплоте и прикрытости своей жопы. Тоесть надо свою деятельность эффективного менеджера показать и получить премию/акции, иначем зачем он тут сидит. Далее у него ворох вопросов с бухгалтерией/финансистами/комерсами/разработчиками/продажниками и т.д. со своими спецификами. И между всей этой вознёй по ублажению одновременно кучи (часто конфликтующих между собой) разных запросов и шкурных интересов этих людей - необходимо еще и продукт какой то там выпустить ... Поэтому мы все сидя на своём диване можем рассуждать о великих и очевидны стратегиях развития игрового бизнеса. Но есть нюанс ... В-третьих - твой коментарий, содержащий язвительные нотки "Откажутся, обязательно откажутся" написанный на фоне 1% выручки G&N и 0,... всей Sony, выглядит как невежество, не более.
  12. TbILI

    Ghost of Yōtei | Призрак Ётэй

    У Хорайзона изначально не было 40 фпс режима и был жуткий пефоманс мод с рябью на траве, песке и т.д. Играть в него было почти не возможно первые пару месяцев. Потом они перешли на другой режим сглаживания, починили 60 фпс и добавили адекватный 40 фпс.
  13. Выручка G&N в год около 30 млрд $. Ты кидаешь ссылку на ~0,3 млрд в год и хохочешь, как это круто, что Сони увеличила выручку аж на 1% ... У Сони только в одной японии ЗА КВАРТАЛ на одной мобильной игре сопоставимая выручка со всеми их играми в стиме вместе взятыми ЗА ГОД. В её отчетности мобильные игры в консольное подразделение G&N не входят.
  14. Рэтчета для мобилок делают левые французы по лиензии, горизонт для мобилок делают левые корейцы по лицензии. Эти дик мувы никак не трогают фёстпати студии.
  15. Сони в ударе! Отчет квартальныц тебе. СоП провела. Анонсы попёрли. Новую часть Рэтчета представили: Но есть нюанс...
×