Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vaka

C3™
  • Публикаций

    3 499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 055 .

Информация о Vaka

Информация

  • Реальное имя
    Max

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    ToVaka

Посетители профиля

9 348 просмотров профиля
  1. Vaka

    Final Fantasy VII Rebirth

    Чёт только до корабля дошел. Хочу сказать, что Шинра не так уж и плохо, я б на них поработал. Но пока игра отвал конечно, все эти мини твисты прям заставляют к ящику прилипнуть. Но я все равно фармлю все, чё бы и нет, вот и 23 часа прошли. По кайфу, такое я люблю Ksard пока по квеста только в Юноне главного сайд босса не понял как убивать, он был выше меня на лвл. Во второй фазе он тупо по 2к массово снимает, решил его потом лвлом завалить
  2. Vaka

    Final Fantasy VII Rebirth

    Пхахахха я чёт не ожидал драки с папазоглой, ведь почти добил, с боссами в бою игра даже ошибки прощает. Не это, чёт это было смешно.
  3. Речь шла про костыли, а точнее, про две консоли от одного производителя. Была бы Сонька мини, сравнивали бы с эской. Но главный референс, это состояние бокса на 24 год. Нормальный люд ее не хочет, МС тоже ее не хочет, видимо, с и х проигрывают даже пс4
  4. Vaka

    Final Fantasy VII Rebirth

    Эм, как-то сильно акцентирует внимание на скалах, если быть в процессе, а не бегать все время около них, при это крутя камеру для поиска лучшего кадра, выглядит вполне себе достойно. Но, может мне пора очки надевать, ибо на своем 55 4к, особенных проблем не вижу, ровно как и 30 ФПС, все стабильно. Я не демедж контролю, просто ожидать от скварей технического совершенства, не знаю, не очень разумно.
  5. Хорошо было бы, но Эска это как раз один большой костыль. Соньке ещё много костылей можно придумать что б до такого уровня вырасти. Ссд всегда можно доставить, как уже писали, в слимках 1тб, Эска, опять же. По эмуляции пс4 ничего сказать не могу, ибо работает хорошо. Вам, видимо, виднее) Хп же не поддерживается, ты чего. Но, да, Корп винды чутка получше будут, они туда боксы и прочее не кидают, что грузит систему, о, это мы к слову о костылях
  6. Таких как internet explorer и Скайп?
  7. Я правильно понимаю, теперь главный экз бокса это отсутствие временных файлов игр с one? Рефолл временным файлом уже не считается? Хотя 300 гигов в эске, это просто кек конечно. Давайте там про стратежки пишите или форзу, а то это угрюмо уже как-то. Понятно, что кормят вас в лучшем случае проектами из жёлтой зоны, но давайте не будем переносить это дело на форум. Поддерживайте уровень культуры общения.
  8. Vaka

    Final Fantasy VII Rebirth

    ult Тут субъективно, у меня сливы были по причине того, что я пытался разложить карты со всеми бурстами. А можно было просто зерграшить и занимать точки на доске. А в нужный момент у тебя просто нет карты на перебивку занятой точки. Зато всем усиления раздал
  9. Vaka

    Final Fantasy VII Rebirth

    И, да, восхождение на гору можно пропустить, если играл в демку. Тамошняя кишка меня немного смутила на самом деле
  10. Vaka

    Final Fantasy VII Rebirth

    Притягивалка с винда появилась, помогает частенько, плюс, как мне кажется, летать они ниже стали, но это субъективно. Вот, да, тут согласен. Опять же, у Чада прошивка 3.2.x, никто не говорил что обновы как надо работают. Багфикса ждём. А вообще, вчера отыграл около 8 часов, за это время зачистил первую локу полностью. Осталось только ии бои добить и в Кальме вроде ещё 3 квеста есть. Но город прям огонь, как же он прикольно выглядит. Новая карточная игра куда глубже чем на первый взгляд. Уже с третьего боя начинаешь продумывать свои ходы, жаль что их три только было, с другой стороны, сто пудов же есть ачивка на поиск всех карт. Что не немного смутило. Интерфейс меню, когда догадываешься где меню отряда, это не айс. Или когда у муглов выбиваешь книгу усиления, но не можешь её заюзать, прыгаешь по менюшке и ищешь тот самый подраздел, где можно. Но походу нельзя. Фаст тревелы, везде и всегда через каждые три метра. Понимаю, что никому не хочется бегать сотню времени по пустым докам, но как-то слишком много. Особенно с учётом остановок чокобо и вышек ( как же хорошо что по ним не надо ползать 10 минут, ток на них обычно мугловские билетики лежат), причем тут по активностям прям много. Да, иногда встречаются активности, где тебя прям как в тсушиме ведут, что удобно, не поспоришь. А про проблемы с текстурами, да, бывают горы до хайреза не прогружаются, но это ж не так уж прям критично. Лан, Фаст тревелы, но Чокобо прям лютый бурст скорости даёт, бегай и собирай ресурсы, мобы все равно не успевают реагировать. Из пустыни сделали болото для Змея, что выглядит атмосферно и более логично. Это я ещё из первого города не вышел, лол.
  11. Vaka

    Final Fantasy VII Rebirth

    Ну, будем считать, что сквари хотя бы попытались :)
  12. Vaka

    Final Fantasy VII Rebirth

    Часто в опенворлде двери не прогружаются?
  13. Vaka

    Final Fantasy VII Rebirth

    Я тут подумал, сегодняшний день, это хороший день, что б уволиться. Нафига я тут сижу, что мне ещё тут делать 4 с половиной часа?
  14. Vaka

    Final Fantasy VII Rebirth

    Ну чё там было, рассказывай давай
  15. Vaka

    Final Fantasy VII Rebirth

    Не, ну если и в правду мыло. Тогда отменяю ка я предзаказ.
×