Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Archer-kun

Пользователи
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

293 .

Посетители профиля

2 417 просмотров профиля
  1. Archer-kun

    Persona 3 Reload

    А вот и свежее переиздание Персона 3 на свитч.
  2. Archer-kun

    Nintendo Switch

    Princess Peach Showtime! показала хорошие стартовые продажи в Японии.
  3. Archer-kun

    Paper Mario: The Thousand Year door

    Хороший ремейк намечается.
  4. Archer-kun

    Nintendo Switch

  5. Archer-kun

    Nintendo Switch

    Ага. Левел с фехтовальщицей это апофеоз агуша-гейминга. Хотя уровень с Пичт-поварихой неплохой. Даже пару раз пришлось его переигрывать чтобы собрать все коллектиблсы. Логично, ведь игру делают Good-Feel (авторы больших сольных игр про Йоши). Звучит как описание большей части эксклюзивов на свитче.
  6. Archer-kun

    Luigi's Mansion 2

  7. Archer-kun

    Nintendo Switch

  8. Какие же Vanillaware топовые ребята.
  9. Archer-kun

    Nintendo Switch

    Демоверсия вышла.
  10. Archer-kun

    Nintendo Switch

    Неделю назад: "Нинтендо - богатейшая компания Японии! Свитч - самая успешная консоль в истории игровой индустрии! Эксклюзивы свитча продаются беспрецедентно огромными тиражами! Нинтендо банзай!" Сегодня: "Ну поймите же наконец, что Yuzu - по сути пиратство, подрывающее продажи игр и консоли. Вы хотите разорить нашу любимую Нинтенду и остаться без игр?"
  11. Archer-kun

    Luigi's Mansion 2

    Судя по всему, Luigi's Mansion 2 HD на свитч будут продавать за 60$. Оригинал на 3дс стоил 40$ на старте, а через 3 года получил прайскат до 20$.
  12. Archer-kun

    Nintendo Switch

    Жаль, что не существует какой-нибудь общей темы типа: "Сингловые спин-оффы Марио" где можно было обсуждать Princess Peach: Showtime!, Mario vs. Donkey Kong, Super Mario RPG и тому подобное. Нет. В этой серии было 4 разные игры. Не надо на Юнити. У меня до сих пор флешбэки от дубовой анимации в ремейке Mario rpg. Благо Mario vs. Donkey Kong на собственном движке и игра визуально не провисает.
  13. Archer-kun

    Nintendo Switch

    Слишком простенькая игра для самостоятельного релиза. По хорошему, к ней бы на картридж добавить Mario and Donkey Kong: Minis on the Move с 3DS и\или Mario Vs. Donkey Kong: Tipping Stars с Wii U. Tipping Stars даже ремастерить не обязательно поскольку она и так хорошо сохранилась. На всех консолях, вплоть до свича, Нинтендо выпускала многие свои ААА игры за 20$ по программе Nintendo Selects (Player's Choice). Впервые за 17 лет сменили движок у 2д Марио. Респект, конечно.
  14. Archer-kun

    Nintendo Switch

  15. Archer-kun

    Nintendo Switch

    Про данный постгейм контент известно уже более 10 лет.🧐
×