Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

XYAMBA

Новички
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    XUAMBA
  • Xbox Live
    THE CASUAL CLUB

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

854 просмотра профиля
  1. XYAMBA

    Xbox Series X | S

    Пустите на девятый экспресс, я вёл праведную жизнь!
  2. XYAMBA

    Игры на ixbt

    Velldanas Зачем?
  3. XYAMBA

    Игры на ixbt

    Velldanas Сегодня, они отнимут у нас право ставить 0/10 (по шкале от 0 до 10, в которой нет какого либо регламента), завтра - право на частную собственность.
  4. XYAMBA

    Игры на ixbt

    Поздравляю, господа, на мете тлоу2 нельзя поставить 0 (товарищ проверял, исключительно в рамках научного эксперимента), вот такими невидимыми рычагами вершится ныне справедливость. Это как невидимая рука рынка по Адамсу, только действующая в интересах партии, ибо, как говорил новый герой западного прогрессивного социума В.И. Ленин - этично то, что в интересах партии.
  5. XYAMBA

    Игры на ixbt

    Razgriz В чем-то могу согласиться, в частности в том, что в случае с тлоу2, обе стороны ведут себя не достойно, не только простой люд (которому такое поведение характерно и простительно), но и "профессиональные" СМИ, и даже разработчики, кои смеются в лицо не согласным с "их видением". К юзерскору на мете отношусь как к протесту, и в целом поддерживаю. Это чуть ли не единственный действенный способ, дать понять кардиналам индустрии (которым в целом безразлична форма, их интересует только результат - то бишь деньги), что игрокам, такая концентрация "прогрессивного арта" не импонирует. Человек думающий, не обратит внимание ни на оценки критиков, ни на юзерскор, он сам сформирует свое мнение.
  6. XYAMBA

    Игры на ixbt

    Не знаком с таким ресурсом, и не понимаю вашей второй «шутки», увы, не могу оценить обе ваши юморески.
  7. XYAMBA

    Игры на ixbt

    Единственное, что «должен» делать критик, это интересно подавать СВОЮ точку зрения. Мнение так или иначе будет субъективным, так как излагает его человек, живое существо, чью точку зрения формирует множество факторов, посему требовать от критика - быть роботом, на мой взгляд, бессмысленно. Профессионализм же рецензента заключается не в том, чтобы максимально сухо изложить свою позицию (нынче, совпадающую с мнением большинства), а в том, чтобы интересно, увлекательно, грамотно, объяснить свою точку зрения, приводя доводы, аргументы тех или иных высказываний, проводя анализ и сравнения, аппелирую к своему (в данном случае игровому) опыту. А что мы видим сейчас? Критики, люди, далекие от индустрии, отрабатывающие своё жалование, главная цель которых - лизоблюдство. «Профессиональная» критика (игровая и не только), давно ушла в небытие, и все крупные издания и приписывающие себя к ним персонажи, вызывают лишь жалость и отвращение. Нынче куда интереснее наблюдать за «простыми» реднеками, не строящими из себя неведомо что, и вещающих СВОЁ, субъективное мнение. Среди таких, «простых людей», гораздо больше вовлечённых в индустрию, говорящих искренне, не стремящихся угодить большинству. Увы многие из них, получив популярность, не в состоянии отстаивать свои принципы, и будучи алчными созданиями, присоединяются к «общему». Повторю и дополню ранее сказанное: 1ХбетГЕЙмсуЭнгриДжо, МандалорГеймингу, Ослу и прочим - ВИВАТ! Что такое «хайтек»?
  8. XYAMBA

    Игры на ixbt

    Я, лично, настоящий, не «кремлебот» или синт, даже не программа матрицы. Так почему мои суждения названы обманом?
  9. XYAMBA

    Игры на ixbt

    Желаю всего наилучшего 1Хбет геймсу, они, как лучик света во тьме русскоязычного игрового квази игражура (другого нынче и за бугром нет). Их редначья энергия и искренность, услада глазам и слуху. 1ХбетГеймс - ВИВАТ!
  10. XYAMBA

    Baldur's Gate 3

    Игра смотрится балдёжно, но я бы в БГ предпочёл более аутентичную механику боя, с тактической паузой, но видимо мужики делают что умеют, и на этом спасибо.
  11. XYAMBA

    Baldur's Gate 3

    Интересно, будут ли в игре дроу, они ведь на "блекфейс" похожи (асуждаем).
  12. XYAMBA

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Точно был, она еще просила себя обнять, а кинжал прятала.   
  13. XYAMBA

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Сорокопутка вроде кинжал перед смертью достала, что бы Геральта пырнуть, а тут его нет. 
  14. XYAMBA

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    Речь о Филиппе была, а не о Йен, перечитай. Йеннифэр четкая, тут без предъяв. 
  15. XYAMBA

    The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    и что же она из корысти, т.е. ЛИЧНОЙ заинтересованности сделала? Ложу)    Не, ну я ж не говорю плохая, просто неприятная, корыстливая особа. Двуличная. А про Аваллакха непомню, давно читал. Он вроде как Цири под короля своего подложить хотел, от такой себе нацист, верящий в превосходство правильных кровей, ну в общем как все эльфы в мире ведьмака В книги нет информации, связанной с "уменьшением" Аваллак’ха, вот я и спрашиваю. Да и вообще, из всех своих собратьев его рисуют самым вменяемым, что в игре, что в книге.
×