Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
40 921 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
962
Mountain View стал победителем дня 31 мая
Mountain View имел наиболее популярный контент!
Репутация
98 281 .Информация о Mountain View

-
Звание
▲ПОТРОГАЙТЕ ТРАВУ▲
- День рождения 28 сентября
Информация
-
Реальное имя
Mountain View
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
столько геймеров?🐍
-
Любимые игры
ваши нелюбимые
Посетители профиля
113 876 просмотров профиля
-
-
- 6 951 ответ
-
- activision
- destiny
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
У него старый билд, там доступен только первый лагерь. Это совпадает с тем, что писал тот чувак, который кидал инфу позавчера про эмбарго и ревью-коды. Плюс он сам в видосе говорит, что это превью-билд, в который ему порекомендовали поиграть часов 10, но он наиграл 30 по итогу. Так что ждём ревьюхи 5 июня.
-
о, у меня так было в ремастере Батумана Эсайлума от индусов, бесконечный полёт сквозь текстуры и автосэйв = заруиненое прохождение фарева, тупо каеф, больше не трогал велкам ту геймаг
-
- 44 ответа
-
- star wars
- lucasfilm games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Интересно, что там за источник такой у PC Gamer.
- 9 ответов
-
- baldurs gate 2: shadows of amn
- baldurs gate
- (и ещё 1 )
-
https://www.pcgamer.com/games/rpg/a-baldurs-gate-2-remake-is-apparently-in-development-with-the-original-co-lead-designer-returning/
- 9 ответов
-
- baldurs gate 2: shadows of amn
- baldurs gate
- (и ещё 1 )
-
Не для вас просто сделано, вот и беситесь Помню, как на релизе Секиро в тред залетали носороги и писали о том, что "Миядзаки исписался, игра говно" Куплено и тема запилена сто лет назад. Но речь скорее была о геймерах в целом, а не про Фромов. Что наглядно показали последние 10 лет. У Рокстар партнёрка с сони вроде же по гта6. Ну хз, зато кинотеатры вон и билеты + меню с Rage Pizza для Росомахи. И это ради обычного сопа?
-
Обычный анонс с релизом на 2027. Ибо я не верю, что за оставшиеся 7 месяцев текущего года они выпустят 3 проекта: Даскбладз, порт ЭР на свитч 2 и новый мультиплатформенный. Секиро анонсирован был за год до релиза, напомню. Элден тоже бы раньше 2022 года вышел, если бы не ковид. Геймеры разучились удивляться только, вот в чём проблема. Ты думаешь Сони? Скорее у Джеффа тогда уж наверное. Впрочем, поверю, когда увижу.
-
AС7 явно делают, продажи у 6 части были хорошие по меркам серии. Вот с Ямамурой пока непонятно. На месте Миядзаки я бы дал ему директить свой проект, как Ишизаки делал Найтрейн. У человека, отвечающего за боевую систему, может получиться что-то интересное. У Миядзаки Даскбладз и что-то ещё. "Абстрактное фэнтази", о котором он говорил еще 4 года назад. Если та ботва FMC, про которую писали MP1st должна выйти в этом году, как они утверждали, то анонс уже должен быть летом по идее. Может это и есть то самое, о чём речь шла 4 года назад, хз. Возвращайся, когда реальные новости будут.
-
-
Там нет ничего свежего и удалять это никто не станет, очередной рандом просто накидал список "новостей" за последние 3 года. В коммьюнити Фромов такие подборки постят на регулярной основе с периодичностью раз в пару месяцев, из серии "всё, что нам известно о грядущих проектах Фурому Софтверу".
-
Ну прилично в целом, после Бонда хорошо идёт, залететь в рпг всегда приятно. Наверное такую бы игру могла сделать бесезда, если бы не превратилась в контору носорогов, которые погрязли в онлайне ф76, слопфилде и свитках шестых, которые дай бог выйдут вообще году так к 2030 и окажутся нормальными. Первые часа два было не очень, а потом попривык и стало хорошо прям, ощущение словно играешь в это уже месяц или два, ибо всё знакомо и в целом по олдскулу сделано. Надеюсь, свой новый проект они будут пилить на нормальном двигле, ибо юнити это конечно далеко не самый лучший вариант. Впрочем, глядя на проекты, которые сейчас многие делают на пятом анриле, тоже как-то не хочется такого. Визуал в целом приятный, арт-дирекшен нравится, какой-то гримдарк местами или хрен его знает, как это назвать, но в общем и целом да, меня радует. Тут Стилетыч писал, что это Скайрим, сделанный при температуре 39, а я бы ещё добавил, что это Скайрим под кислотой к тому же, некоторые визуальные решения выглядят довольно таки интересно и завёрнуто напрочь в грибной ковёр. Играется в целом всё нормально, про техническое состояние в прошлом году писали, но и патчей было много с тех пор, в целом оно идёт ровно, в закрытых помещениях лучше как всегда, а на открытых пространствах иногда есть микро-подтормаживания, но они прям незначительные. Всякие размытия, хроматические абберации и прочие вертикальные синхронизации вырубил сразу, лесом идут по дефолту. Багов и вылетов не встречал, в прошлом году на них ругались в коммьюнити, помню. Сюжет писали тоже грибоеды какие-то, пока ничего не понятно, но дальше наверное что-то прояснится, да и в целом основная линия уже примерно ясна была ещё по прошлогодней дорелизной демке. Но посмотрю по итогу, совпадут ли мои предположения с тем, что будет действительно. Нормального фоторежима не завезли, он есть, но очень неинтуитивный и сделан словно топором рубанули наотмашь, типа вот вам кусок мяса, а как поджарить вы уж сами догадайтесь. Ну блин, кто так делает. Свинью еле нормально в объектив поймал. Рыбалка, кстати есть. А любая игра, где есть рыбалка, это уже шедевр. За невозможность залезть на Маяк сразу 0 из 10 конечно, ещё и лифт сделали, но облом с лестницей в финале, зачем. Думал там вид будет красивый наверху открываться. Пошёл искать оленьи рога для подношения, встретил двух, одного завалил, а второй убежал, я побежал за ним и попал на кладбище, а там сразу скелеты полезли какие-то дикие и надавали мне по мордасам, словил флэшбэки первого Dark Souls с дорожкой вниз направо через кресты от Файерлинк Шрайна в начале игры, сука. Ладно, шутки шутками (или нет), но в целом полёт нормальный. Буду дальше потихоньку бить.
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Mountain View ответил в теме Azzy в разделе Sony
добавили E3 подкралась незаметно -
Увлажнитель Да я уже понял, что с математикой у тебя не очень Но ты всё равно подумай
