Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
4 998 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
PVL93 стал победителем дня 9 октября 2025
PVL93 имел наиболее популярный контент!
Репутация
5 352 .Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
1050 далларов за железо хуже чем в консольке 6 летней давности Габен рехнулся под старость лет
-
Туда им и дорога
- 3 312 ответа
-
- gtavi
- rockstar studios
- (и ещё 7 )
-
Ждите как после релиза ГТА6, в 2027-м вся ААА-индустрия поднимет ценники на свои игры вровень с рокстарами
- 3 312 ответа
-
- gtavi
- rockstar studios
- (и ещё 7 )
-
Так и Крэша бы я не назвал особо сложной серией, в детстве оригинальную трилогию на максимум проходил совершенно спокойно, и при этом гляди что ТФБ натворили в 4-м Крэше
- 14 ответов
-
Но только если ты не трофихантер Лично у меня нет никакого желания добивать 100% прохождение, бредятины много накрутили лишней
- 14 ответов
-
Соне надо было выкупать НТ после оригинального хэвенли сорд, глядишь получился бы хороший сиквел
-
Dawn of the Dragon мне лично понравилась, хоть там и геймплей чутка поднадоедает под конец Eternal Night говорят тоже хорошая
- 14 ответов
-
При этом у нас нарисовываются 4 новых проекта по вселенной - Galactic Racer, Eclipse при условии, конечно, что квантики не рипнутся в ближайшее время), Fate of the Old Republic, и Zero Company, плюс для The Old Republic (которая ммо биоваров) вот-вот выйдет новое дополнение от другой студии, плюс какие-то там еще потуги идут с ремейком КоТоРа. Вот к лайвэкшн составляющей, да, у народа совершенно пропал интерес т.к. Дисней уже 10 лет как выпускают говно за говном
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
PVL93 ответил в теме Azzy в разделе Sony
OkaRin стажёр какой-то галочку снять забыл аккаунтов каких стран не оповещать о данном опроснике -
Чтобы было чем обратно завлечь игроков обратно каждые несколько недель/месяцев после релиза через ливсервисную составляющую
-
Скорее очередную замену классике Гая и Ибуки убила Кимберли Тихока убила Лили С Джейми больше не нужны юн и ян АКИ целиком и полностью заменила ФАНГа Теперь вот эта девица небось угробит Вегу
-
Почему нет? Если компания-владелец более не преследует (дальнейшую) популяризацию персонажа в поп-культуре, то и связанные с этим персонажем проекты более не нужны т.к. нет гаранта, что публика вообще пойдёт в (цифровые) магазины покупать адаптацию какого-то там блейда Паук и без того уже был среди топовых по популярности персонажей но его присутствие в "гражданской войне" вывело его на уровень даже выше, чем и воспользовалась соне С росомахой та же история сейчас (плюс фильм с ним и дедпулом вышел не так уж давно)
-
Мстителей от скварей выпустили на фоне хайпа по кинотрилогии Паук от инсомниаков вышел на фоне хайпа после дебюта героя в КВМ Людей Х сейчас интегрируют в КВМ + недавно перезапустили мультсериал = на руках имеем Росомаху от Инсомниаков и Токон от Арков Блейда планировали начать снимать 4 года назад, как раз примерно в это время основная часть Аркейнов начала планировать свою игру На мой взгляд здесь есть некая связь
