Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

art_sav

Новички
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

225 .

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Любимые игры
    Saboteur, Assassins Creed 2, Bulletstorm

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. art_sav

    Grand Theft Auto VI

    Понятное дело, что только последние поколения и пекарня. Потом в 2027м на пс6, ящик 228 и тд
  2. art_sav

    Grand Theft Auto VI

    Ухх какая детализация😍
  3. art_sav

    Ваша оценка ИГРЕ

    Решил достать ящик 360 и расчехлить его, запустил Darkness 2. Проходил ее на релизе, но совсем ничего не помню. Играл как первый раз. Офигенная. 8.5/10
  4. art_sav

    Alan Wake II

    И русский (украинский) вроде есть
  5. art_sav

    EA Sports FC | FIFA

    А можно ли играть один на один, если у друга пс4, а у меня пс5? В 23ю версию. Час сидим не можем понять как. В интернете ничего не могу найти. Просто один на один, не в УТ.
  6. art_sav

    Batman: Arkham Knight

    Я вам рассказываю про свой свежий опыт на пс5.
  7. art_sav

    Batman: Arkham Knight

    Не играл в свое время, запустил сейчас на пс5 и глазам прям больно: такое чувство что в игре 20 фпс, видно как подторможивает. Она не оптимизирована? Поиграл час и удалил, невозможно играть.
  8. art_sav

    Atomic Heart

    Мда трэш. еще система сохранений просто вышка: ты уже снял замок, разгадал еще ребус, собрал лут, убил пару вовчиков и тут тебя просто придавливает какаято херь. И все заново. Наверно заброшу игру.
  9. art_sav

    Atomic Heart

    Я правильно понял что эти боты постоянно респаунятся? Просто подлетают ремонтные дроны и их чинят, невозможно зачистить какую-то зону/участок? И камеры хоть я их и убиваю они заново вырастают?
  10. art_sav

    Assassin's Creed Syndicate

    Кто знает прилетела обнова или нет на пс5? если честно даже и не верилось, наконецто можно будет пройти, а она еще и в подписке.
  11. art_sav

    Ваша оценка ИГРЕ

    Titanfall 2(сюжетная кампания). 9/10, в свое время пропустил, просто свежий глоток воздуха, чувствуется рука разрабов modern warfare 1-2.
  12. art_sav

    Hogwarts Legacy

    Вот и я сдал С.О.В. 28 часов, 71%. Доп квестов не прошел 5-6 где надо искать демимаски, ключи, какие-то места на карте и прочую хрень, и не планирую.
  13. art_sav

    Hogwarts Legacy

    Не пойму, прохожу задания Мерлина, а вместимость снаряжения не увеличивается, сколько их нужно пройти? упд: понял, его надо забрать в испытаниях
×