Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orevuar

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 .

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    An Fhraing
  • Мой PC
    i5-12400 / 32 GB RAM / RTX 3060 - 12 GB

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Orevuar

    Ваша оценка ИГРЕ

    Metro 2033 - фигня, вообще ни о чем. Никаких эмоций. Прошел и забыл. Муть какая-то. Metro Last Light - уже гораздо лучше, прям вышли на качественно новый уровень, но в целом тоже фигня, прошел и забыл, разве что стриптиз запомнится. Metro Exodus - просто унесло. Пробрало прям до глубины души став одной из самых значимых игр в моей жизни и заняла достойное место в золотом пантеоне лучших видеоигр эва. Не стану тут все много расписывать, расписать есть на целое эссе. Разве что скажу, что это единственная игра, которая смогла преодолеть барьер отечественного постапока, который я всей душей терпеть не могу и не перевариваю, преодолеть через другие вещи заставившие забыть о моей непереносимости и оттенить её. Настолько весь этот роудмуви по постапокалиптической России с неожиданными порой открытиями, диалогами, удивительными локациями, невероятными рассказами, эмоциями, атмосферой за душу взял, чего я совершенно не ожидал. Даже романтические отношения между Анной и Артемом они умудрились настолько чувственно подать через всякие переглядывания и мимолетные взаимодействия, что многие другие игры с романами, стали казаться такими нелепыми, примитивными и вульгарным. В общем та редкая игра, что смогла меня полностью погрузить в себя. Но в бочке меда есть и ложка дегтя, первое - это молчаливый герой. Лучше бы Half-Life 2 вообще на свет не появлялся, тогда бы и не было этой моды на абсолютно идиотский повествовательный штамп в играх с молчаливым героем, сколько же игр было испорчено и Метро тут увы не исключение и игра от этого очень сильно пострадала. Второй момент - всю гениальность сценаристов осознаешь только прослушав все диалоги, которые подают очень монотонно и не спеша с долгими паузами и собрав все записки для чего нужно быть и весьма любопытным, все это попутно обмыслив. А потом до кучи посмотрев видео, где все разложено по полочкам и структурировано, как здесь например: Это могла бы быть игра с одним из самых глубоких сюжетов в играх, если бы все не испортила подача, как же с этого грустно. Если постараться оценивать максимально объективно и беспристрастно, то это 7 из 10. Если оценивать по эмоциям и ощущениям, то все 12 из 10.
  2. Пришел на ваш форум с другого, он очень похож на ваш. И просто в шоке с того, сколько у вас ограничений по сравнению с ним, я прям как персонаж первого уровня из ММО, через столько форумов прошел, но настолько недружелюбного к новичкам ещё не встречал. Я даже в теме "SPECIAL" ответить никому не могу на которую всем плевать и у которого даже модератора нет. Подскажите, какие условия существуют для выполнения, что бы там разрешалось оставлять сообщения?
  3. Orevuar

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Так и задумано, а то будешь бегать с фонариком и всю халтуру высвечивать, которую бережно спрятали в темноте, словно мусор под ковер замели. Игра в целом понизилась в сравнении со вторым ремейком, даже просто Леона сравнить:
×