Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sergo84x

Новички
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Sergo84x

    Team ICO Collection

    Shibito Лол, точно ))) Интересно, шо сейчас делает Блюпойнт. Про Уэду молчу, надеюсь в ближайшие 5 лет мне приснится вступиитеельный ролик следующей игры
  2. Sergo84x

    Tekken 8

    Я сейчас Гарью, но по факту могу быть 17-18 дан, часто их побеждаю, но у меня щас только быстрая игра, не ранкед. Вчера сконнектило с Теккен Эмперор, (обычно выше Кишина не коннектит), второй бой мне удалось выиграть последним ударом, ппц.. Ну это был Джин, с ним дрался больше всего, их как собак. Да, могу сказать, что иногда просто долго игры ищет, но у меня и запрос на хороший коннект от 4-х
  3. Sergo84x

    Tekken 8

    Dr. Adamantius а ты играл онлайн после последнего патча? Не находит по ID
  4. Sergo84x

    Tekken 8

    Dr. Adamantius как тебя найти в теккен8? Я бывает играю до 12 ночи, а бывает, что после
  5. Sergo84x

    Tekken 8

    Пока даже близко не бросаю Теккен, онлайн решает. Наиграв кучу часов задаю себе вопрос: нафига покупать столько игр, можно просто играть в Теккен ))) Естественно ни во что другое пока не играю. Из реальных целей добраться до 18-20 дана, и посмотреть что дальше ) Но пока в ранги не тороплюсь, как раз вот привыкаю к Кингам Хвоарангам, и т.д. Кинг из Теккен 2-3 и Кинг из нового Теккена, это ранзые вещи, хоть и база общая )) Эх, я помню в Теккен 2 заучивал 10-тиударные комбы с захватами для Кинга. А сейчас за Азуцену даже комбы не учу пока что, сложнаааа. Еще заметил у себя профдеформацию, очень часто не приседаю, или практически не приседаю, т.к. боюсь нарваться на лаунчер, в начале приседал больше гораздо. Сейчас смотрю одного хорошего игрока из Пакистана, он не Tekken God, но может туда добраться. Ну так тоже заметил, что если проценты позволяют, то он не будет рисковать приседать, а лучше получит малый урон. Ну опять же если это Браен бьет по ляжке, то там ужасный урон ))
  6. Sergo84x

    Ваша оценка ИГРЕ

    Lace я вот наоборот, не вижу смысла портить себе впечатление от прохождения просмотром гайдов любых игр, и особенно таких как игры Фромов. Но это из области предпочтений, главное, что у тебя игра высоко оценена, значит все хорошо ))
  7. Sergo84x

    Tekken 8

    Когда дерусь с новичком, и видно, что это он, лучше потяну бой, дам ему выиграть раунд-два. И вообще можно поржать, попридуряться. Потому что знаю, если я нарываюсь на 14-17 дан, меня так же могут порвать, буду летать по арене пассажиром
  8. Sergo84x

    Tekken 8

    Был не прав, после ранга Warrior ( 9 дан) , будут отнимать очки ранга. Azzy а ты обычно на каком сервере играешь?
  9. Sergo84x

    Tekken 8

    Azzy отправил запрос на друзья в Tekken, я там Serg84X
  10. Sergo84x

    Tekken 8

    Azzy Играю с братом каждый день, я в России на Иксбокс, он в Майлазии на ПС5, до чего техника дошла. Насколько я понял Теккен 8 сразу вышел на консолях и ПК минуя игровые автоматы, первый раз такое. Я со своим третьим даном бился с челом, который из середины таблицы, на 9 данов выше, бой был абсолютно абсурдный, даже повтор этого есть. Он просто ждет момент и делает лаунчер. Он спамит его, я блокирую, бью подсечки, он их не блокирует. Таким образом он умирает. Ну все равно, думаю он даже выше поднялся сейчас. Сама комба которую он выдает снимает 75-80 процентов ) Обнаружил, что комбодрочеров, которые заучили свои три стратегии много на этих уровнях. Тем более сейчас можно отановить атаку противника один раз за раунд, и сделать рекавери супером. Несколько дней вкатывался, последний файнг который играл перед Теккен 8 был VF5 FS, там такое невозможно ) Ну и там если проигрывашь, у тебя снимут очки ранга, а здесь - ну проиграл, не беда, следующий чел будет сразу вставать после нокдауна, и он его поймает и уничтожит своей комбой, и получит новый дан. Блин ну я не знаю, этим игрокам не интересно прочитать меня, когда они с трудом выигрывают, то не хотят второй бой сыграть, чувствуют куда все идет. Но разве не в этом должен быть интерес? Я не ахти какой игрок в файтинги, но Теккен 8 удивляет всякими современными штуками, скачивать себе Призраков сильных игроков оказалось полезно. Можно получить примерное представление по манере боя. Ваще Текккен 8 думаю щас будет на пике, супер зрелищный и динамичный, красивый, музыка даже понравилась, а кому не зашло можно использовать старые осты, офигенно. Недавно играл снова в VF4 Evolution, на момент выхода он точно был самый продвинутый файтинг в эпоху без онлайна. Для меня VF особенный файтинг, надеюсь шестую часть все-таки сделают, и будут для нее идеи.
  11. Sergo84x

    Prince of Persia: The Lost Crown

    Hroft23 Холлоу не дорогой там ручки-ножки это палочки, осознанный вариант дизайна, чтобы меньше рисовать, об этом говорили сами разрабы )
  12. Sergo84x

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Vaka да, поэтому девять из десяти из моей десятки попали в топ 100. Но еще в моем списке была Баянетта, и она проиграла Девилмейкраям с разгромом ))
  13. Sergo84x

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Да, самый элитарный из элит список весь состоял бы из таких игр как God Hand и Bushido blade.
  14. Sergo84x

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    jack_b у меня до 2023 года Квейк 2 был единственный опыт именно на ПС1, в 90-х был свой приставочный клуб (Оренбургская область), у нас стояло 3 ПС1, и потом Дримкаст еще один был какое-то время. Квейк всегда был в топе, по сплитскрину рубились куча людей, геймпады дохли тока в путь. Жаль тогда стрима и телефонов не было, никто не заснял как точно мы стреляли без стиков )))
  15. Sergo84x

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Shibito Согласен, преигрывал второй раз после первого прохождения в 2005 только сейчас, на ПС3, чтобы первый раз сыграть в дополнения. И как раз в этом году прошел Квейк 2 ПК версию впервые. ХЛ2 это только условно шутер, а так это и адвенчура от 1 лица, (ХЛ 1, Метроид Прайм как братья по разуму в тот период), точно стрелять вовсе не обязательно, а вот грамотно использовать окружение нужно для прогресса. Габен после выхода Портал 2 говорил, что это их лучшая игра, там совсем уже нет шутера, но окружение используется на максимум все время.
×