Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

нет
те кто смогут получат шарды или в лучшем случае броню, а какой-нибудь вася по кличке "сливок" подберёт эту вундервафлю


конечно может и нормальным ребятам фортануть, но тут уж всё зависит от бога рандома

Ну не с первого раза конечно же. Да и на харде уже по идее нет Вась, только свои кореша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1412592433' post='4440802'] Ну не с первого раза конечно же [/quote]

и возможно и не с десятого bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проясните ситуацию с хардом. Там тоже дроп раз в день/неделю или я могу задротить его весь день лутая на каждом заходе?
Если второе, то 10 заходов это еще мало.
У меня товарищи, с которыми я в различные ммо играл, рассказывали как они в вове по 100500 заходов делали чтобы получить нужную шмотку или маунта.

Мне лично не понятно решение Бунгей искусственно ограничить игроков недельным капом на баджи и лут в игре без подписки. Например, в той же финалочке или вайлдстаре игроки платят подписку чтобы играть, соотв с капом им придется дольше оплачивать подписку. А в дестини нет такого и кап только раздражает. Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limenox' timestamp='1412593838' post='4440852'] или я могу задротить его весь день лутая на каждом заходе? [/quote]

губу закатай



[quote name='Limenox' timestamp='1412593838' post='4440852'] они в вове по 100500 заходов делали чтобы получить нужную шмотку или маунта. [/quote]

а там как дроп?

 

и всё же глупо сравнивать такую масштабную ммо как вов и... дестини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не сравниваю.
Так все же. Как часто я могу лутать на харде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же сказал уже

[quote name='UnreaL' timestamp='1412594111' post='4440854'] губу закатай [/quote]

 

ака раз в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я не смог прочесть между строк.
Если дроп раз в неделю тогда печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех судя по трофам, народ столько время спустя так и не может прокачать полностью экзотик или даже легендари.

 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех судя по трофам, народ столько время спустя так и не может прокачать полностью экзотик или даже легендари.

просто многие дропают "игру" на моменте когда она только начинается (после 20 уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто многие дропают "игру" на моменте когда она только начинается (после 20 уровня)

 

И ведь эти люди пропускают возможность пройти увлекательный рейд для одноклеточных, сложность которого заключается в том, что:

a) В игре отсутствует коммуникация между игроками как таковая. Из-за чего человек, не имеющий под рукой знакомого статика задротов, остается не удел.

б) Система дропа в Destiny настолько феерична, что зачастую, после увлекательного расстрела очередной "губки", игрок остается ни с чем и топает начинать свой забег с самого начала.

При этом нового контента  в игре не предвидится вплоть до декабря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у меня практически все знакомые уже играют либо в Фифу15 либо в Тень Мордора,запуская Дестини раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех судя по трофам, народ столько время спустя так и не может прокачать полностью экзотик или даже легендари.

Тю? Да ладно ,)))

http://psnprofiles.com/trophies/2874-Destiny/Mr_Zorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому у меня практически все знакомые уже играют либо в Фифу15 либо в Тень Мордора,запуская Дестини раз в неделю.

 

 

Сейчас выйдет DC и Алиены и видимо так и будет( 

 

 

 

Тю? Да ладно ,)))

 

 

Да же на рейд сходило 9% когда пушки качнуло 5% лол

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тю? Да ладно ,)))

 

Да же на рейд сходило 9% когда пушки качнуло 5% лол

 

До 100% прокачки (300 DMG) легендарного пулемета (с void DMG) мне осталось собрать 6 Ascendant Energy.

 

К новому рейду буду готов =)

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому у меня практически все знакомые уже играют либо в Фифу15 либо в Тень Мордора,запуская Дестини раз в неделю.

Запуск раз в неделю связан с идиотским решением искусственно ограничить прогресс игроков недельными капами. В игре без подписки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому у меня практически все знакомые уже играют либо в Фифу15 либо в Тень Мордора,запуская Дестини раз в неделю.

 

 

Сейчас выйдет DC и Алиены и видимо так и будет( 

 

 

 

Тю? Да ладно ,)))

 

 

Да же на рейд сходило 9% когда пушки качнуло 5% лол

 

и в ноябре новый КоД+2 Ассасина+ГТА+ДА3+FarCry4=покойся с миром Дестини,даже в декабре уже мало кто заглянет на огонек. Слава богам что Expansion Pass не взял.



[member='Limenox'], так даже если отменят кап в сотню марок у вангарда/крусибл,дадут возможность проходить Рейд с наградами одним и тем же персом три раза в неделю,и тоже самое с Найтфоллом-это все равно единственное развлечение для хай-левела в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='quantumthe'], хватит ныть, тут два главных нытика треда (и по совместительству обкаченных суперзадрота в дестини эй кей эй 6/10) Крес/Упс и Ребиал водят всех желающих в рейд по доброте душевной. Там достаточно достать наушник и слушать что тебе говорят, особого скила даже не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богам что Expansion Pass не взял.

 

 

Та же фигня, а ведь хотел и руки зудили) и все таки не взял, дай бог поюзаю бесплатный контент, а так :

 

 

 

davai1.jpg

 

Ну и на полторы штуки я лучше закуплю алиенов и визина для стимушки на стимбае.

 

[member='Fat Ninja'], как же я с тобой согласен. Мы то же неучи никто не был туда пришли, все с гарнитурой, раскидали роли и на второй день прошли, под конец так состав вообще людей обновился и никто там не был, молодцы справились все. Так строить прям элиту я согласен.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запуск раз в неделю связан с идиотским решением искусственно ограничить прогресс игроков недельными капами. В игре без подписки...

 

Зато есть целых 4 фракции! И ничего, что у них общий кап и одинаковая снаряга, отличающаяся лишь цветом.

Опять же, зачем покупать по одной легендарке в неделю, когда можно перебить сотню-другую противников начальных уровней и получить заветный фиолетовый цвет, попутно затарившись экзотикой у местного барыги выходного дня.

 

хватит ныть, тут два главных нытика треда (и по совместительству обкаченных суперзадрота в дестини эй кей эй 6/10) Крес/Упс и Ребиал водят всех желающих в рейд по доброте душевной. Там достаточно достать наушник и слушать что тебе говорят, особого скила даже не надо. 

 

Во первых, не все играют на PS4, ага.  Во вторых, научись читать посты полностью. В третьих, претензий о сложности прохождения текущего контента от меня не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же фигня, а ведь хотел и руки зудили) и все таки не взял, дай бог поюзаю бесплатный контент, а так :

Завтра после 13:00 по MSK стартует Iron Banner ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично не понятно решение Бунгей искусственно ограничить игроков недельным капом на баджи и лут в игре без подписки.

 

Мало лута=прокачаются за пару дней.

 

 

 

хватит ныть, тут два главных нытика треда (и по совместительству обкаченных суперзадрота в дестини эй кей эй 6/10) Крес/Упс и Ребиал водят всех желающих в рейд по доброте душевной. Там достаточно достать наушник и слушать что тебе говорят, особого скила даже не надо. 

 

 О дестини же можно только либо 10 из 10, либо ничего. А то взяли такую моду - купили Early Acsess для консолей за 60 баксов и еще недовольны. Заплатили за игру и радуйтесь, что вообще поиграть дают!

 

 

В третьих, претензий о сложности прохождения текущего контента от меня не поступало.

Да по-моему рейд вообще никто за сложность не ругал. Да и саму дестини. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nightfall на 27 лвл реально 1 затащить ? Ну или может найдуться желающие мне помочь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Trashez'], конечно реально если у тебя есть такая няшка,которая регенит себе патроны,в любом другом случае-нет. +лучше укажи платформу на которой играешь,вдруг найдутся желающие.

IceBreaker.png

Изменено пользователем HeydocHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Trashez'], конечно реально если у тебя есть такая няшка,которая регенит себе патроны,в любом другом случае-нет. +лучше укажи платформу на которой играешь,вдруг найдутся желающие.

На текущих "сумерках" еще и место козырное надо знать. Где Valus ta'aurc не достанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='quantumthe'], наверняка и на других платформах найдутся желающие помочь. Пост я твой прочел целиком. если ты чего то хотел им еще донести, то я этого не увидел.

 

[member='Maximus'], бред откровенный и нытье лучше оставить в другом месте, у игры есть недостатки, но тут все ноют про абсолютный бред типа сложности, сложности найти друзей (как это к дестени вообще относится?), плохом дропе, при том что все уже бегают в экзотиках и фиоле. Я бы с удовольствием поговорил о проблемах игры, к сожалению тут большинство людей испытывает атомный багет на ровно месте и совершенно не разбирается в жанре, по этому я ограничиваюсь дискуссиями в псне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×