Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alex Gray

Сюрпризы 2012 года

Рекомендуемые сообщения

[b]Dishonored[/b] - не ждал, отрывками видел трейлеры и геймплей, которые никак не вдохновляли, с опаской и сочувствием смотрел на фапающий контингент, преждевременно обзывающий игру GOTY. И именно тот удивительный разброс мнений, образовавшийся с выходом игры, подвигнул меня купить и лично опробовать игру. И она меня не разочаровала - ведь я ничего и не ждал. Игра получилась отличная, что для средненьких Arkane Studios достижение. Приятно удивили.
[b]XCOM: Enemy Unknown[/b] - тоже самое: не ждал, ничего не смотрел, не читал. Вышла демо-версия в стиме, прошел ее - решение о покупке было принято в ту же минуту.

Все остальное, во что удалось поиграть, было ожидаемо крутым. С теоретически хорошими, но на практике унылыми играми, способными разочаровать, предугадал исход событий за год до их выхода. :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The walking dead - главный и, впрочем, единственный сюрприз. Остальное ожидаемо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spec Ops: The Line - драма.
Alan Wake - атмосфера.
Catherine - стильно и оригинально.
Chaos on Deponia - отличный юмор.
The Walking Dead - сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dark Souls на PC. Да, порт ужасный вышел, но его допилили и теперь все окау. Игра супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NamelessRocker' timestamp='1354431982' post='2999071'] но его допилили и теперь все окау[/quote]
камеру пофиксили? мышкой можно играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='шепард' timestamp='1354432772' post='2999078']камеру пофиксили? мышкой можно играть?[/quote]
Давно вроде выходил фикс на мышку, который уменьшал резкость камеры, но думаю особо он не поможет. Лучше играть с геймпада.
P.S. Главное что фпс/разрешение разлочили и добавили новых эффектов вроде эмбиент оклюжиона и красивой глубины резкости.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форза хорайзон! вообще не ждал, внезапно скачал демку и на следущий день купил игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюрпризов в этом году у меня не было. Год довольно ровный. Разве что удивлен был новому дизайну стора и возросшему контенту в плюсе. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Galfimbul' timestamp='1354438736' post='2999210']Black Ops 2 [/quote]
блек опс такой сюрприз что ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1354439167' post='2999225']
[quote name='Galfimbul' timestamp='1354438736' post='2999210']Black Ops 2 [/quote]
блек опс такой сюрприз что ахаха
[/quote]
именно так ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spec ops: the Line - один из лучших шутеров от третьего лица в этом году.
Binary domain - еще один лучший шутер от третьего лица, о существовании которого, я узнал от Игромании.
Sleeping Dogs - лучший Gta клон.
Far Cry 3 - после сливной второй части не верил, что Ubisoft смогут возродить франшизу.
The Walking dead - лучший квест этого поколения. Изменено пользователем RebellHunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1354468984' post='3000324'] Medal Of Honor Warfighter[/quote]
В чём сюрприз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dota 2. Приятно впечатлил сам MOBA жанр, его коммьюнити и очень интересно следить за киберспортивной составляющей. Изменено пользователем bob.rifo D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dishonored - Не думал что получится хорошая стелс игра, но был приятно удивлён. Если играть на тяжелом уровне сложности + не качать вселения, то игра безумно интересная. Еще мне очень понравился дизайн мир. Хоть и в сюжете нету нечего удивительного, но он цепляет. И побочные квесты, радуют тем что у них есть продолжения (как со старой ветошью к примеру).
На очереди стоит еще Far cry 3, AC3,binery domain и spec ops . Надеюсь на сюрпризы от них. Изменено пользователем Godsonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1354472557' post='3000476']Наверное в лучшем мультиплеере каррент гена, но может быть и в крутом сингле, я прям даже и не знаю [/quote]
ну ты загнул, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адекватность сервиса PSN+
Spec Ops за сюжет
Max Payne 3 за стиль, графику и игровой процесс
Black Ops 2 за то, что не стала говном
Walking Dead за все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1354472557' post='3000476']Наверное в лучшем мультиплеере каррент гена, но может быть и в крутом сингле, я прям даже и не знаю[/quote]

Тонко :mrtroll:


Постой... ты не шутил? :raisins:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1354472557' post='3000476']
[b][member=ZITRON][/b], Наверное в лучшем мультиплеере каррент гена, но может быть и в крутом сингле, я прям даже и не знаю
[/quote]
[img]http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/lol3.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1354472557' post='3000476']Наверное в лучшем мультиплеере каррент гена, но может быть и в крутом сингле, я прям даже и не знаю [/quote]
[img]http://cs6241.userapi.com/u98323225/docs/fa4bb98afd35/Feyspalm.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Miles-Tails][/b], ну зачем так сразу? Я играл, даже случайно прошел. Вывод: игра треш. Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×