Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

Что-то мне не сильно верится в эту теорию с Грей Фоксом. Всё это напоминает те теории, когда впервые показали рендер Райдена с тогда ещё MGS RISING, а некоторые личности начали надумывать ,что это не Рейден, а повзрослевшая и ставшая киборгом Санни (основные аргументы - странный штрих-код на лбу, более женственное лицо, чем у Райдена, цвет волос ближе к Санни и прочая чепуха)  xD

 

Может Кодзима просто слегка изменил дизайн (после трейлера Ground Zeroes многие ныли, что Снейк старый, некрасивый и вообще уже не торт). Когда дизайн Элли или Элизабет менялся в трейлерах, чего не появлялись различные теории, мол, там подмена и всё такое?)))

 

p.s. Кто-нибудь слышал про краску для волос? Или волосы меняются лишь при помощи наномашин?)))

Изменено пользователем Cocozza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cocozza'], Тоже думаю, что волосы покрасили. Полюбому во время комы могли с ним что то сделать, что бы выглядел моложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ErrorMFB'], Эмм вообще-то, если ты не в курсе, то модельки различных персонажей за время разработки меняются. Графика улучшается, увеличивается кол-во деталей да и просто иногда случается редизайн, как это было с Коулом в Infamous 2. Тем более моушен-кап с Кефира возможно тоже оставил свой след - немного переработали лицо под актера например.

Вообще в тему поиска глубинного смысла в МГС от чего-то многие перегибают полку, ища смысл там, где его автор изначально не планировал.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Maximus'][/b], это любимая тема фанатов конами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеру скинули Невского  :-D

 

Alexander Nevsky was Prince of Novgorod, Grand Prince of Kiev and Grand Prince of Vladimir. Born: 05/13/1221. Still one hell of an actor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dinukri'], наконец то эти олухи смогли дополнить свою теорию, только опять VR забыли. Все, что там описано, я давно уже писал, в том числе и тут, что Панишд Снейк - Френк, страдающий после VR экспериментов, и на это указывает абсолютно всё.

И они запарили Джона называть Джеком, да еще и писать, что это его настоящее имя. Аналитики блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='norm' timestamp='1375034754' post='3472671'] Стоит ли играть в отрыве от серии? [/quote]

нежелательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='norm'], Без сомнений, рекомендую обязательно пройти эту прекрасную игру! Если зацепит, потом ещё к остальным частям серии не раз вернешься   :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='norm'], как вариант посмотреть историю серию дабы ознакомиться с сюжетом пред. частей. А иначе смысла нету. 

http://stopgame.ru/games_history/new

Но некоторые фанаты тебе обязательно посоветуют пройти пред. части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='norm'],  Я, например, начинал именно с MGS4. Багаж знаний о серии на тот момент представлял собой лишь обрывочные сведения из прессы, да рассказы друзей.

Закончив игру, было два чувства -  "Вот это да"  и... какая-то странная пустота, из-за которой я где-то неделю ни во что не играл.

 

А потом закрутилось, прошел 1-3, Пис Волкера, снова прошел четверку.

Что интересно, после каждой части приходилось делать перерыв, чтобы эмоции и мысли устаканились - что для меня единичный случай за 19 лет игростажа.

Кодзима - чертов волшебник, всё-таки.

Изменено пользователем Random_name

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='norm'], раз планируешь легаси брать, то чего не начать с первой?

хронология

57a04127c27171f712ac7e95057c8fa8.png

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='norm' timestamp='1375034754' post='3472671'] Стоит ли играть в отрыве от серии? [/quote]

нет конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='norm' timestamp='1375037427' post='3472731'] Третий MGS мне просто сеттингом не нравится. Джунгли, 60-е - не по мне это. Вот четверка и Rising нравятся. [/quote]

ты ж не играл, а уже из-за сеттинга игра не нравится

на самом деле твоя боязнь олдскула мне понятно - сам с таким же настроем садился впервые за мгс (мгс2). Какое-то время привыкаешь, даже на ютуб лезешь, но потом всё норм. А третий не такой олдскул, даже камеру человеческую завезли 




[quote name='NicholasSire' timestamp='1375038405' post='3472759'] В третьем сюжет крутой [/quote]

у алтфаков фонатов сейчас прикипело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='norm'][/b], очень даже не сложно на самом деле. И по сравнению с ФФ. Не шучу. Попробуй. Я двоих человек подсадил на серию в 2013, на одном дыхании пробежали и охренели от нахлынувших впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем начинать с 4й где фансервиса полный дребин



и битву с осолотом будешь воспринимать как pokerface.gif а не happycry.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='norm'], если играешь первый раз в MGS, то ни в коем случае не запускай первой MGS 3. Только с первой MGS, а ещё лучше с MG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если играешь первый раз в MGS, то ни в коем случае не запускай первой MGS 3. Только с первой MGS, а ещё лучше с MG.

Вот удваиваю. Первые встречи со старыми персонажами не доставят и близко, если начинать в хронологическом порядке.

Вообще желание поиграть в 4-ю часть онли, оно крайне странное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше смотреть ролики в мгс4 чем слушать кодек в мгс3 foreveralone.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше смотреть ролики в мгс4 чем слушать кодек в мгс3 foreveralone.gif

Но ведь обсуждение кино с Пара-Медиком заслуживает отдельной награды happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×