Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ligfip1 сказал:

27 миссия это боль :57a8bd5e46b2e_FROG18:

которой не было бы, просканируй ты территорию собакой внимательно.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LeGaTo сказал:

которой не было бы, просканируй ты территорию собакой внимательно.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

:57a8bd5cb224b_FROG12:я ща на пк начал сюжетку заново, на самом деле сюжета и постановки там дохрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, LeGaTo сказал:

El Shadda1 Тут все дело в условиях, которые меняются от миссии к миссии, хотя задания в основном одинаковые, тут не стоит винить Кодзиму и его команду, игру даже к не смогли закончить нормально, так эти идиоты из конами пошли рубить с плеча прямо предфинальной стадии разработки.

 Кодзима мог спокойно кранчить шедевр еще полгода как минимум, добавляя что-нибудь новое и интересное, это ведь его детище с которым он прощался по сути. и ты в этот момент найдешь что тебе еще есть что сказать в этой серии. МГС5 это главная трагедия игровой индустрии, конами поступили поистине мерзко, даже отмена СХс не так отвратительна, потому что это была игра Кодзимы и его студии, без них игру делать некому поэтому тут хочешь не хочешь надо отменять.

в том, что у кодзимы случилось гта головного мозга и он максимально затянул разработку, виновата не конами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, El Shadda1 сказал:

в том, что у кодзимы случилось гта головного мозга и он максимально затянул разработку, виновата не конами

А ты откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2021 в 17:45, El Shadda1 сказал:

в том, что у кодзимы случилось гта головного мозга и он максимально затянул разработку, виновата не конами

Установленные сроки Кодзима не нарушал, о чем опять же было заявлено публично, не стоит так же забывать то что студии пришлось еще и над СХ работать по личной просьбе директора конами, а переход в открытый мир не сильно то изменил сроки думаю. Разработка в те годы как раз начинала подваливать к 5-6-ти летним рубежам, которыми сегодня уже никого не удивишь. Уверен в конами просто решили что это уже не эффективный способ получения прибыли и прикрыли лавочку.

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, LeGaTo сказал:

Установленные сроки Кодзима не нарушал, о чем опять же же было заявлено публично, не стоит так же забывать то что студии пришлось еще и над СХ работать по личной просьбе директора конами, а переход в открытый мир не сильно то изменил сроки думаю. Разработка в те годы как раз начинала подваливать к 5-6-ти летним рубежам, которыми чегодня уже никого не удивишь. Уверен в конами просто решили что это уже не эффективный способ получения прибыли и прикрыли лавочку.

Там движок долго делали к тому же, Конами хотели универсальное двигло для своих игр в итоге…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, LeGaTo сказал:

а переход в открытый мир не сильно то изменил сроки думаю.

Не очень понял ваш разговор. У мгс 5 был переход в открытый мир посреди разработки?
Просто еще когда игра была известна под кодовым названием Project Ogre в 2011, когда только движок Fox Engine заканчивали, Кодзима сказал:
Вместо того, чтобы делать что-то очень кинематографичное, я хочу сделать что-то очень свободное. Действие Project Ogre будет происходить в открытом мире, так что игрокам будет предоставлена полная свобода для исследования окружающих их просторов
https://www.igromania.ru/news/42771/Project_Ogre_novaya_igra_Kodzimy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIELTOR нет,El Shadda1 сказал что Кодзима заигрался в гта (имел ввиду переход в новой части к открытому миру) 

1f9ad9749b3d29ff_848x477.jpg

вот этот ранний скрин видно что сделан в афганистане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 minutes ago, MattHazard Pururin said:

лучшая игра поколения сюжетно, геймплей правда не оч

привет возвращайся в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

он слишком высоко оценивает интеллектуальные способности фанатов 

Или недооценивает

Okagbf5.jpg?2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет вы меня байтите на повторное прохождение :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, .l1te сказал:

чет вы меня байтите на повторное прохождение :57a8bd5c741d1_FROG11:

Кэпт ю вейтинг, ха:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слов нет, вроде инфа старая, вроде бэкстори про Москита знал, а фишку с тем, что его можно было разглядеть в граунд зирос и так зачизить ивент фоба, не знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2021 в 18:18, Mountain View сказал:

Лучший метал гир для меня геймплейно и по механикам. Всё еще лучшая песочница. Постановка кат-сцен - мое почтение.

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RIELTOR сказал:


Слов нет, вроде инфа старая, вроде бэкстори про Москита знал, а фишку с тем, что его можно было разглядеть в граунд зирос и так зачизить ивент фоба, не знал. 

Детали в этой игре конечно это....

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2021 в 22:47, RIELTOR сказал:


Слов нет, вроде инфа старая, вроде бэкстори про Москита знал, а фишку с тем, что его можно было разглядеть в граунд зирос и так зачизить ивент фоба, не знал. 

У меня кстати Москит давно уволен из рядов Diamond Dogs, так что проверить я не могу.

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LeGaTo сказал:

У меня кстати Москит давно уволен из рядов Diamond Dogs, так что проверить я не могу.

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Да ты 22 миссию перепройди и залочь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×