Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Mass Effect Andromeda

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Как вам игра?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Одна из лучших игр года
    • Достойное продолжение серии
    • Ожидал большего, но сойдет
    • Сильно разочарован
    • Полный слив


Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что у вас в МЕ1 3 концовки, вполне возможно, что вы жопой играли.

 

какие три концовки? где я такое говорил? я кстати ме1 прошел 7 раз на 100% :icon_cool:

 

Ну в ваших кругах распространенный миф.

В МЕ2, кстати, две разноцветные концовки. Которые отличаются вообще ничем.

 

рпгшности от части к части это не прибавляло

Ахах, спасибо, брат.

 

на таком высоком что я почти всю игру с феиспалмом сидел. показательно сравнить речь шепки экипажу в 1 и 3 частей. в первой эпик, в 3 унылая и бездарная калька с ноль эмоций

Может что-то не так как раз с вами, а не с врайтингом?

 

да тебе надо в шутаны играть

А вам в jrpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="EVIL DEVIL"], Extended Cut как раз и показывает, как выборы повлияли на вселенную и в каком состоянии находится мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zertylon' timestamp='1407499919' post='4331823'] Ну в ваших кругах распространенный миф. В МЕ2, кстати, две разноцветные концовки. Которые отличаются вообще ничем. [/quote] 

я тут причем? и читаем внимательно - ме2 уже шутанчик с сюжетом, а не рпг

 

[quote name='Zertylon' timestamp='1407499919' post='4331823'] Ахах, спасибо, брат. [/quote] 

не за что

 

[quote name='Zertylon' timestamp='1407499919' post='4331823'] Может что-то не так как раз с вами, а не с врайтингом? [/quote] 

просто мозг имеется. то есть не ЦА иа гейс

[quote name='Zertylon' timestamp='1407499919' post='4331823'] А вам в jrpg. [/quote] 

а я и не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='P3X'], перечитай мой пост :icon_wink:

 

я объясню более примитивным языком. чтобы ты не делал на протяжении трех игр - это ни на что не влияет, тк в конце у тебя все те же 3 триггера (и один выстрелить в эротическую фантазию шепарда). не важно, проходил я 2 предыдущих игры или нет, принимал ил сложные решения, выполнял все квесты, спасал персонажей. все это анулируется, как только тебя поднимают на платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zertylon' timestamp='1407499919' post='4331823'] В МЕ2, кстати, две разноцветные концовки. Которые отличаются вообще ничем. [/quote]

включаем голову. если бы там было 2 разных концовки, ты бы стал разрабатывать 2 разных игры? ведь иначе придется ограничиться "ну мы выбрали одну каноничную". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2, кстати, две разноцветные концовки. Которые отличаются вообще ничем.

 
включаем голову. если бы там было 2 разных концовки, ты бы стал разрабатывать 2 разных игры? ведь иначе придется ограничиться "ну мы выбрали одну каноничную". 



в обоих которах же ограничились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто мозг имеется. то есть не ЦА иа гейс

 

Простите, конечно, но это заявление слишком громкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], Просто кто-то выдает желаемое за действительное и видит рпг там, где его нет. Mass Effect всегда была шутером с прокачкой. Просто там нормальной боевой системы не было. Видео альфы ME2 с GDC 2009 посмотрите, декорации ME2, но боевая система из первой части, такой же шутер с укрытиями. Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='P3X'], не выдумывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kl8oni' timestamp='1407500451' post='4331857'] в обоих которах же ограничились) [/quote]

настолько ограничились, что фанаты вторую часть потом сами 2 года доделывали. спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='P3X'], угу то есть качать 4 ветки по 3 квадарата и качать 12 по 10 (или сколько было в ме1) это одно и тоже, да и инвентарь ни на что не влияет. как и урезанные к хренам диалоги и прочие фичи

одна и таже игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница что там с прокачкой, эти условности разве влияют на общие восприятие? Да и даже если первая часть шутер это что то меняет?  

 

Первый Масс Эффект это исследование, знакомства с миром, интересные диалоги помогали погрузится в мир. В первой игре множество ярких моментов, круто поставленных. Интересный главный противник и своя интрига.

 

Вторая это игра в няньку, а главные враги космические пчелы... за всю игру из яркого могу лишь вспомнить встречу с Гаррусом и то потому что для меня она была неожиданной

 

Третью толком не играл и нет желания

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RondelR'], не играй. только впечатления испортишь от серии



и влияют кстати. рпг без нормальной кастомизация это не рпг. помню в ме1 можно было из пистолета сделать ракетницу, стреляющую отравленными ракетами... где такой каиф в других частях? все испоганили что могли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], И? Они вырезали то, что не нужно. Самые основные пункты также можно прокачивать. То, что в оригинале больше мусора, ее рпг не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1407500965' post='4331885'] где такой каиф в других частях [/quote]

каиф когда входишь в сочный батончик кайдена аленко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='P3X'], кому не нужно? любителям тупых шутанов? об этом и речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я вброс такой нашел

 

На прошедшей выставке GDC 2009 разработчики Mass Effect 2 показали видеоролики с демонстрацией некоторых элементов геймплея (они сняты с альфа-билда). Помимо этого, в интервью с Gametrailers TV руководитель проекта - Кэйси Хадсон (Casey Hudson) - сообщил, что хоть во второй части и нет боёв в космосе, но они, скорее всего, будут включены в Mass Effect 3.

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zertylon'], там даже не только в этом дело. а втом что разговоров самих меньше. если в 1 можно было с персами по пол часа базарить, узнавая кучу подробностей и тд, то во второй позор на пять минут от силы. в3 еще хуже - там зачастую даже нельзя в диалоговое окно зайти - герои при клике говорят одну фразу в фоновом режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шедевральная третья часть и её главный босс  :icon_lol:  :icon_lol:  :-D

tumblr_m0ygldbfBO1qhfutbo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет я вброс такой нашел

 

На прошедшей выставке GDC 2009 разработчики Mass Effect 2 показали видеоролики с демонстрацией некоторых элементов геймплея (они сняты с альфа-билда). Помимо этого, в интервью с Gametrailers TV руководитель проекта - Кэйси Хадсон (Casey Hudson) - сообщил, что хоть во второй части и нет боёв в космосе, но они, скорее всего, будут включены в Mass Effect 3.

где?

В Arrival есть, в космосе над Раннохом нет кислорода.

И вообще, это, простите, в 2009 было. А игры в 2012 вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='P3X'], рпг-это совокупность разных вещей, которых почти не осталось в ме2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zertylon'], там даже не только в этом дело. а втом что разговоров самих меньше. если в 1 можно было с персами по пол часа базарить, узнавая кучу подробностей и тд, то во второй позор на пять минут от силы. в3 еще хуже - там зачастую даже нельзя в диалоговое окно зайти - герои при клике говорят одну фразу в фоновом режиме

Это вы про Калибровки? Ну да, я любил заходить к Гаррусу после каждой миссии и слушать те же самые лупы. Да. Угу.

Это, простите, иллюзия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×