Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Mass Effect Andromeda

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Как вам игра?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Одна из лучших игр года
    • Достойное продолжение серии
    • Ожидал большего, но сойдет
    • Сильно разочарован
    • Полный слив


Рекомендуемые сообщения

Никогда, слышите, никогда не заходите сходу после прохождения Андромеды во второй МЕ

Я за 2 часа игры просто уничтожил все те небольшие позитивные моменты которые смог отыскать в Андромеде, на контрасте прям видно всю импотентность команды Монреаля

Начиная с банального описания планет и заканчивая озвучкой абсолютно любых персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6QyZ3R4.jpg

 

Разработчики зачем-то правят недостатки, "которые видят только хейтеры" ©

Видимо, разработчики тоже хейтят Андромеду, раз замечают эти проблемы и фиксят их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grindders сказал:

6QyZ3R4.jpg

 

Разработчики зачем-то правят недостатки, "которые видят только хейтеры" ©

Видимо, разработчики тоже хейтят Андромеду, раз замечают эти проблемы и фиксят их.

Лол. Так в том то и дело что они фиксят только то - на что указывают хейтеры. И тем самым идут на поводу неадекватов. При этом кормя троллей для новых видосиков.

В игре есть (для игры в целом) другие проблемы, на которые хейтеры не указывает и для обывалых геймеров они мешают.

Например тот же 20 уровень Нексуса. Возможность выбора аванпоста на новой планете с последующим роликом.

Баланс крафтинга туда же. По прохождению всей игры, ты не можешь себе скрафтить последний шмот т.к. нет уровня и нет реагентов редких, которые падают раза 4-5 за всю игру.

И куча других вещей, если взять детальный разбор.

Но нам нужно править радиус атаки в сцене, которая длится меньше секунды, да...

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

Лол. Так в том то и дело что они фиксят только то - на что указывают хейтеры. 

В игре есть (для игры в целом) другие проблемы, на которые хейтеры не указывает и для обывалых геймеров они мешают.

Например тот же 20 уровень Нексуса.

Разработчики просто понимают, что ни один вменяемый человек не будет настолько задрачивать этот кал, позорящий бренд Масс Эффект.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

Разработчики просто понимают, что ни один вменяемый человек не будет настолько задрачивать этот кал, позорящий бренд Масс Эффект.

 

Глупости. Они делали синглммо. Найдутся люди, которые захотят взять кап.

Возможно в будущем появятся видосы, где люди покажут реальный кап, сделая и убив абсолютно всё.

p.s. в зависимости от сложности, опыт остаётся неизменным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно стабильное не появление половины Бури - это относится к слезам хейтеров или это баг? ))) Или не берущиеся и не сдающиеся квесты :)

 

JIe0H Кстати у меня комната Пиби в loading loop уходила, но это не баг как мы знаем :) 

13 минут назад, Velldanas сказал:

синглммо

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, gvammer сказал:

Ничему еа не учится.

Ну так SWTOR успешен был. После перехода на ф2п стабильно каждый год была в топ-3 самых прибыльных ммо. Сейчас хз, но аддоны стабильно пилят, значит их покупают.

 

Тут скорее ЕА посмотрели и прикинули, что микротранзакции в онлайн шутане будут выгоднее, чем тратить очередные пять лет на разработку сингловой рпг.

22 минуты назад, Velldanas сказал:

Они делали синглммо

:troll_face_54:

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, P3X сказал:

Тут скорее ЕА посмотрели и прикинули, что микротранзакции в онлайн шутане будут выгоднее, чем тратить очередные пять лет на разработку сингловой рпг.

:troll_face_54:

:QaAIgbl:

Вот тебе смешно, а мне чот нифига нет. Но так и есть на самом деле. Сейчас идёт уклон на добавлении онлайн фич к сингл играм. Первой ласточкой к этому стала Дивизия. Сейчас команды санта моники (год оф вар) и бефезда увеличивают штат сотрудников, которые владеют такими навыками. Разработчики нащупали золотую нишу. Одиночные коридоры уходят в прошлое.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, которому я дал акк погонять в МЕА, уже накатал 30 часов. Закончил Воелд. Облизывается страшно. Ему всё нравится дико. Пиби ему тоже нравится.

Он проходил трилогию и фанатеет от вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Друг, которому я дал акк погонять в МЕА, уже накатал 30 часов. Закончил Воелд. Облизывается страшно. Ему всё нравится дико. Пиби ему тоже нравится.

Он проходил трилогию и фанатеет от вселенной.

Друг в твоем воображение?

Цитата

Глупости. Они делали синглммо. Найдутся люди, которые захотят взять кап.

Возможно в будущем появятся видосы, где люди покажут реальный кап, сделая и убив абсолютно всё.

Кап уже известен и он 80 уровня.

 

Цитата

Лол. Так в том то и дело что они фиксят только то - на что указывают хейтеры. И тем самым идут на поводу неадекватов. При этом кормя троллей для новых видосиков.

Вообще-то игроки показывают разработчикам проблемы которые больше всего бросаются в глаза. Таким же способом в свое время исправлялись баги в третьем ведьмаке.

 

6 часов назад, Velldanas сказал:

Вот тебе смешно, а мне чот нифига нет. Но так и есть на самом деле. Сейчас идёт уклон на добавлении онлайн фич к сингл играм. Первой ласточкой к этому стала Дивизия. Сейчас команды санта моники (год оф вар) и бефезда увеличивают штат сотрудников, которые владеют такими навыками. Разработчики нащупали золотую нишу. Одиночные коридоры уходят в прошлое.

Дивизия не первая игра подобного типа и на нее точно не стоит равняться.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gvammer сказал:

Друг в твоем воображение?

:troll_face_22:

2 часа назад, gvammer сказал:

Кап уже известен и он 80 уровня.

Ага. И разработчики говорили что можно на все планеты садиться.

:troll_face_60:

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ага. И разработчики говорили что можно на все планеты садиться.

На стратеге уже есть тот кто прокачался до максимального уровня 80, и это при том что есть шмот требующий 80 уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Velldanas сказал:

Ага. И разработчики говорили что можно на все планеты садиться.

Кап прокачки можно опнять по крафту брони.

 

Кстати нашел баг. Нагрудник N7+ не требует уровня выше 30го. Он тупо забыли поставить ограничение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну вы представьте что разработчики пошли вам на встречу и разрешили высаживаться на каждую планету (хотя в трилогии аналогичная система была и никто не ныл "Что нам меееееее не разрешают на каждой планете быть") и даже бы подзапарились и заполнили каждую по аналогии с 7-ю на которые можно высаживаться. Опять бы пошло нытье - "Фуууу, все планеты одинаковые, зачем столько планет сделали на которых нечего делать, фуууу, позорники, фууу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, VeskerA сказал:

Не ну вы представьте что разработчики пошли вам на встречу и разрешили высаживаться на каждую планету (хотя в трилогии аналогичная система была и никто не ныл "Что нам меееееее не разрешают на каждой планете быть") и даже бы подзапарились и заполнили каждую по аналогии с 7-ю на которые можно высаживаться. Опять бы пошло нытье - "Фуууу, все планеты одинаковые, зачем столько планет сделали на которых нечего делать, фуууу, позорники, фууу"

Тут речь идет о том, что в рекламе МЕА было про сотни планет для исследования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gvammer сказал:

На стратеге уже есть тот кто прокачался до максимального уровня 80, и это при том что есть шмот требующий 80 уровень.

 

2 часа назад, Vadimeys сказал:

Кап прокачки можно опнять по крафту брони.

:279:

Я не говорил что у игры нет капа.

Я говорил что прокачка до капа у игры тяжёлая. В реале при 100% ты игру заканчиваешь на 50-60 уровне. Добить 20 уровней очень сложно.

2 часа назад, Vadimeys сказал:

Кстати нашел баг. Нагрудник N7+ не требует уровня выше 30го. Он тупо забыли поставить ограничение

Это наверное не баг. Я точно не помню уже, но вроде зависит от качества предмета. Собсна очень редкие требуют лвл, простые нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Tarnumius сказал:

Тут речь идет о том, что в рекламе МЕА было про сотни планет для исследования :)

 

Ну ок , ок, сделали бы вам СОТНИ планет для исследования (555 планет бы сделали) с наполнением аля эти 7 (которые тут доступны) и что бы вы с ними делали ?, ныли бы сколько одинаковых планет наделали?, нахрена спрашивается?, в чем смысл столько планет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas 

Все остальные требуют докачки до определенного уровня. В том числе и остальные части сета N7. Нагружник тоже требовал. До того, как перешел в  N7+

1 час назад, VeskerA сказал:

Не ну вы представьте что разработчики пошли вам на встречу и разрешили высаживаться на каждую планету

Покатушки по разрушенной планете в условиях пониженной гравитации - это пока лучшее, что есть в МЕА. И то движок хрипит и еле справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Vadimeys сказал:

Все остальные требуют докачки до определенного уровня. В том числе и остальные части сета N7. Нагружник тоже требовал. До того, как перешел в  N7+

Абсолютно все шмотки ? Знаю только что некоторые пушки не требуют капа.

Я говорю про V+ уровни.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VeskerA сказал:

Не ну вы представьте что разработчики пошли вам на встречу и разрешили высаживаться на каждую планету (хотя в трилогии аналогичная система была и никто не ныл "Что нам меееееее не разрешают на каждой планете быть") и даже бы подзапарились и заполнили каждую по аналогии с 7-ю на которые можно высаживаться. Опять бы пошло нытье - "Фуууу, все планеты одинаковые, зачем столько планет сделали на которых нечего делать, фуууу, позорники, фууу"

Ты видишь разницу между 100 пустых планет и 100 планет специально сделанных для одних конкретных целей. В трилогии все планеты которые не фигурировали в сюжете делались для добычи ресурсов и некоторых квестов. А в Андромеде из 50 планет больше половина пустые, которые созданы для того чтобы в их описание было написано почему здесь невозможно образовать очередную колонию.

 

Velldanas, ты так знатно игнорируешь сообщения, что после твоих слов об желание вернутся обратно в no man's sky и желанием больше игр в стиле дивизии, то я понимаю что ты как любитель жанра мморпг хочешь чтоб было больше подобных игр, где не нужно больше заниматься кроме как бесполезного гринда.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, VeskerA сказал:

 

Ну ок , ок, сделали бы вам СОТНИ планет для исследования (555 планет бы сделали) с наполнением аля эти 7 (которые тут доступны) и что бы вы с ними делали ?, ныли бы сколько одинаковых планет наделали?, нахрена спрашивается?, в чем смысл столько планет делать?

Кто-то не смог в мой пост ))) Я к тому что врать в рекламе не стоит и тогда лишних вопросов не будет.

34 минуты назад, Vadimeys сказал:

Velldanas 

Все остальные требуют докачки до определенного уровня. В том числе и остальные части сета N7. Нагружник тоже требовал. До того, как перешел в  N7+

Покатушки по разрушенной планете в условиях пониженной гравитации - это пока лучшее, что есть в МЕА. И то движок хрипит и еле справляется

Ну и миссии на лояльность. Все остальное тлен и уныние

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, gvammer сказал:

ты так знатно игнорируешь сообщения

Могу, умею, практикую. Ванна буст, смурф ? :-D

29 минут назад, gvammer сказал:

об желание вернутся обратно в no man's sky и желанием больше игр в стиле дивизии

Первое правда, второе ложь. Я такого не говорил.

29 минут назад, gvammer сказал:

то я понимаю что ты как любитель жанра мморпг хочешь чтоб было больше подобных игр, где не нужно больше заниматься кроме как бесполезного гринда.

Нет, не правильно понимаешь. Я любитель жанра Third Person. (ко мне в профиль зайди и глянь шапку, ёмаё) И я прошёл в 100 раз больше коридорных односюжетных игр, чем общее количество опробованных ммошек.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу планет

Окей, фиг с созданием множества планет для исследования, согласен - дорого, сложно и не по силам для них

Что мешало сделать как в ме2 - иногда попадаются планеты где находишь аномалию и высаживаешься на небольшую локацию чтоб сделать то или иное задание которое дополняет основной сюжет\расширяет лор\раскрывает персонажей и т.д.?

Далее, что мешало нормально описать планеты а не сделать шаблон "кароч планета говно потому что скверна"?

И вот с такой вот казалось мелкой халтуры складываются жесткие претензии к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×