Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, JasonWU сказал:

вообще лучше не встречай и дальше 

Я только в конце августа в Питере был. В Подписные издания сходил

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

Azzy правила вроде знаю, но когда пятничным вечерком на расслабоне иной раз слово лучше замазать или заменить другим, благо в русском языке присутствует вариативность и можно обойти любой запрет

это как оффтоп в оффтопе)

В целом да, только тег офтопа я поставил не видя что это тема офтоп, я просто увидел твой пост и так как недавно буквально объяснял похожу тему в жалоба, решил написать. То что это офтоп тема, я узнал только сейчас :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходит Аззи в оффтоп и начинает всем преды раздавать за оффтоп. А потом

5 минут назад, Azzy сказал:

То что это офтоп тема, я узнал только сейчас :icon_mrgreen:

 

:Mario5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Увлажнитель сказал:

Заходит Аззи в оффтоп и начинает всем преды раздавать за оффтоп. А потом

 

:Mario5:

У меня как-то было в холиваре, что я захожу думаю что это тема PlayStation 5 и вижу, что в ней творится ад. Я отмечаю сообщения чтобы скрыть разом все, а потом раздать преды, но понимаю что я не вижу начала этого диспута и надо разобраться откуда пошло все, кто спровоцировал. Щелкаю по цитатами, чтобы прийти к началу, и понимаю что у сообщений уже дата сменилась, а разговор все тот же. Я думаю что надо посмотреть какая это страница и поднимаюсь вверх и там вижу, что холивар, а не PS5 :icon_mrgreen: 

 

Но самое срашное, это когда ты заходишь в тему PlayStation 5,  там ад, а ты "а ну это я перепутал с холиваром", поднимаешься вверх страницы и оказывается не перепутал :icon_neutral:

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

Mountain View блин-блин, исправляюсь

осталось на вечер

 

jack_b Радует твоя стабильность, Джеки бро, не то, что некоторые. Спасибо.

 

 

1 час назад, Shibito сказал:

я таких не встречал раньше, думал их только в ютубе показывают 

 

Shibito только тикток, ютуб уже прошлый век давно, ты шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

только тикток, ютуб уже прошлый век давно

 

:troll_face_46::troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель я тут прохожу Стражей галактики и там одного персонажа назвали Великий Увлажнитель, я сразу понял что речь о тебе :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

там одного персонажа назвали Великий Увлажнитель

 

Ни стыда ни совести. Кража авторских прав в чистом виде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

 

:troll_face_46::troll_face_43:

 

Shibito Фильмы смотрю поэтому строго на простыне, повешенной на стену, через проектор черно-белый. Ну ты понял. Маяк как центр вселенной и черничный пирог в качестве допинга, а еще полосатые шкуры уссурийских тигров, на паркетном полу лакированном. Чертовски приятно. И главное - сухо.

 

1 минуту назад, Azzy сказал:

я захожу думаю что это тема PlayStation 5 и вижу, что в ней творится ад. Я отмечаю сообщения чтобы скрыть разом все, а потом раздать преды, но понимаю что я не вижу начала этого диспута и надо разобраться откуда пошло все, кто спровоцировал. Щелкаю по цитатами, чтобы прийти к началу, и понимаю что у сообщений уже дата сменилась, а разговор все тот же. Я думаю что надо посмотреть какая это страница и поднимаюсь вверх и там вижу, что холивар, а не PS5 :icon_mrgreen: 

 

Azzy местная Матрица сломалась и ты в параллельной форумной реальности где-то завис видимо :rasta:

 

noH3BjG.gif

 

1 минуту назад, Azzy сказал:

Великий Увлажнитель

Увлажнитель слышь, трезвенник, колись, сколько тебе Эйдосы заплатили за камео? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View великий увлажнитель звучит интересно. такой уже матерый, прошедший все этапы и познавший суть. а что если сейчас мы только наблюдаем становление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b да не, тут уже скорее падение дома ашеров, или просто реинкарнация в виде мирового океана из водки

damn, son

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Mountain View сказал:

jack_b да не, тут уже скорее падение дома ашеров, или просто реинкарнация в виде мирового океана из водки

damn, son

узко мыслишь. вариант а: превращение в великого, создание культа личности, эдакого поклонения в некоторых кругах; вариант б: пробуждение темной стороны, злодейская идея насыщения всех мировых водоемов (и не только) алкоголем, чтобы все люди были круглосуточно пьяны. ты же понимаешь, что как в комиксах марвел или диси, достаточно всего одного плохого дня и паленой бутылки водки непонятно происхождения

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как должен выглядеть костюм супергероя Увлажнителя 

 

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

Интересно, как должен выглядеть костюм супергероя Увлажнителя 

 

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

супергероя или суперзлодея? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b ну может быть две формы наверное? Сначала обычный попсовый, аплифтинг, инспаиринг блокбастер с хэппи-эндом для сруба бобла, а потом уже можно снять суровый нео-нуар а ля джокер, где происходит переосмысление ценностей главного героя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Увлажнитель будет наподобие Карателя или Блейда, то только за. Даже не грех будет татушку набить:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

jack_b ну может быть две формы наверное? Сначала обычный попсовый, аплифтинг, инспаиринг блокбастер с хэппи-эндом для сруба бобла, а потом уже можно снять суровый нео-нуар а ля джокер, где происходит переосмысление ценностей главного героя 

ну в случае марвеловского варианта несомненно должен быть злодеем. и костюм - меняющая размеры и емкость бутылка водки из непробиваемого стекла, левитирующая над землей, и засчет испарений опьяняющая всех вокруг

в дисишной версии уже страдающий герой, ищущий свой путь в борьбе с самим собой, окружающей мерзостью и несправедливостью. в качестве костюма самый обыкновенный серый смокинг, потрепанный десятилетием и медицинская маска на лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заснул алкашом, проснулся супергероем. :rasta:

 

6 часов назад, jack_b сказал:

меняющая размеры и емкость бутылка водки из непробиваемого стекла, левитирующая над землей, и засчет испарений опьяняющая всех вокруг 

Это уже SCP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shibito сказал:

Интересно, как должен выглядеть костюм супергероя Увлажнителя 

 

xtmE9XM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Если Увлажнитель будет наподобие Карателя или Блейда, то только за. Даже не грех будет татушку набить:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Где набьёшь? :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Цитата

Интересно, как должен выглядеть костюм супергероя Увлажнителя 

 

Мокрым. :frog40:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

89eVPQ_QPrcFNfkjE430-w.jpeg

 

Ведомство Нидерландов по ядерной безопасности и защите от радиации ANVS выпустило отчёт, согласно которому популярные аксессуары для «защиты от излучения 5G» по результатам исследований оказались радиоактивными.

 

Как отмечает ведомство, уровень радиации в таких предметах невелик, однако всё ещё опасен при длительном контакте. Ежедневное ношение таких изделий в течение года неизбежно подвергает человека вредному излучению, которое может неблагоприятно сказаться на здоровье.

Цитата

Ионизирующее излучение может повредить ткани и ДНК вызвав, к примеру, покраснение кожи. Конкретно на этих изделиях был замечен только низкий уровень радиации. Однако тот, кто носит подобное изделие в течение длительного времени (целый год по 24 часа в сутки), может подвергнуть себя воздействию радиации, превышающему допустимый предел облучения кожи. Чтобы избежать любого риска, ANVS призывает владельцев таких изделий не носить их впредь, – говорится в заявлении ANVS.

qv8w4MhpQEe5sOQzibvwVA.png.webp?800-auto

 

На данный момент все подобные изделия уже запрещены к продаже в Нидерландах. Тем, кто уже приобрёл эти аксессуары, рекомендуется провести их утилизацию.

 

В последнее время всё больше распространяются теории о вреде технологий сетей пятого поколения. Несмотря на то, что научных доказательств, подтверждающих вред мобильной связи 5G на здоровье людей нет, сторонники теории заговоров неоднократно разрушали инфраструктуру сетей нового поколения. Случаи разрушения сотовых вышек противниками 5G были зарегистрированы в Великобритании, Европе, Австралии и даже в России, где фактически отсутствует покрытие сетями нового поколения.

 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отмечает, что на основании имеющихся исследований мобильная связь является безопасной, и 5G мало чем отличается с точки зрения потенциального воздействия на здоровье от 4G или 3G. Мобильные сети используют неионизирующие радиоволны, которые не оказывают влияния на ДНК.

 

В 2022 году ВОЗ планирует опубликовать результаты более подробного исследования о рисках для здоровья от мобильных сетей разных частот, включая 5G.

 

dfhpPkOJ0G_ttYEaIck0dA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×