Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Message added by Azzy

Recommended Posts

9 часов назад, RisePhoenix сказал:

@Shibito жаль что новых фильмов Сокурова мы можем больше не увидеть :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Он давно ничего значимого и не делал. Уже не первый раз Путину это говорит, кстати, тот его любит(?).

9 часов назад, RisePhoenix сказал:

@Shibito жаль что новых фильмов Сокурова мы можем больше не увидеть :57a8bd5ab4d94_FROG4:

больше обидно, что никита сергеевич давно ничего не снимал и похоже уже не собирается

Edited by jack_b

33 минуты назад, RisePhoenix сказал:

больше нет 

Сокуров для них местный Ванюша-дурачок, который слюнки пускает. Он уже и незалежного террориста-неудачника просил у Путина оправдать. Ничего, даже это ему простили. Убогих не трогают — нас всех мама в детстве этому учила. 

7 часов назад, jack_b сказал:

больше обидно, что никита сергеевич давно ничего не снимал и похоже уже не собирается

Бесогон выходит регулярно, лучше позднего творчества многих именитых режиссеров.

25 минут назад, A_Resnais сказал:

Бесогон выходит регулярно, лучше позднего творчества многих именитых режиссеров.

для завершения карьеры было бы идеально выпустить полнометражный бесогон. фильм. а потом сиквел возвращение бесогона и триквел бесогон: возмездие

Долбанный телеграмм. Не могу в него зайти, смс-ку наотрез отказывается присылать. Ну что за идиотизм

Бесогон очень крутой. На атомы раскладывает врагов народа Никита Сергеевич. 

12 часов назад, Vegetable сказал:

Он давно ничего значимого и не делал.

молодых мальчиков учеников перестали поставлять, вдохновения нет 

3 часа назад, Shibito сказал:

На атомы раскладывает врагов народа Никита Сергеевич.

Что грозил один без предупреждения делает другой.

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

друган эйдж инквизишн

6eecb2313700c3e40e2dee73cf5cbc16_w200.gi

10 минут назад, Увлажнитель сказал:

Дилемма века: бутылка водки на новый год или друган эйдж инквизишн. Что ногамез с людьми делает, ппц.

с ума сошёл что ли 

Цитата

бутылка водки

6eecb2313700c3e40e2dee73cf5cbc16_w200.gi

Только что, Shibito сказал:

с ума сошёл что ли 

Да, но дело не в этом. Хочется поиграть во что-нибудь, но по кругу надрачивать свою библиотеку на плойке мне уже надоело, а комп не тянет нормально даже игры двадцатилетней давности. В друганагу я уже играл на релизе, но так и не прошел, потому что дрочево помноженное на мой перфекционизм меня тогда сломало. Но игра красивая, персонажи вроде интересные и битвы с драконами очень крутые.

Цитата

Дилемма века: бутылка водки на новый год или друган эйдж инквизишн.

EMItAniWsAEOsnm.jpg

Edited by ALF_9010

надоест ли человеку постоянно просить указать ему верный путь? Хороший вопрос.

Edited by Ozu

6 минут назад, Shibito сказал:

Увлажнитель У тебя пс4 же есть, подожди какие-нибудь акции новогодние. Не верю, что ты во все поиграл. 

Друганага и есть по новогодней акции. :57a8bd5a43147_FROG2:

5 минут назад, jack_b сказал:

нг без водки сложно представить

а вот консоль без игр - легко

Как бы да, но нет.

15 минут назад, Увлажнитель сказал:

Да, но дело не в этом. Хочется поиграть во что-нибудь, но по кругу надрачивать свою библиотеку на плойке мне уже надоело, а комп не тянет нормально даже игры двадцатилетней давности. В друганагу я уже играл на релизе, но так и не прошел, потому что дрочево помноженное на мой перфекционизм меня тогда сломало. Но игра красивая, персонажи вроде интересные и битвы с драконами очень крутые.

Даже пиксельные индюхи не тянет?

1 минуту назад, FKNerv сказал:

Некоторые тянет, но чаще всего нет. Hotline Miami хотел перепройти, а там производительность прыгает с 60 до 30 кадров. Видюха умерла весной, на древней встройке теперь сижу.

17 минут назад, FKNerv сказал:

Инскрипшн всем советую, топчик вообще :57a8bd5a43147_FROG2: круче большинства современной ААА дрисни от круных издательств 

1 минуту назад, .l1te сказал:

круче большинства современной ААА дрисни от круных издательств 

После таких слов, зачастую, индюшка представляет из себя что-то оверхайпнутое.:57a8bd5a43147_FROG2: