Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Увлажнитель сказал:

Лучше бы водку взял и прямо сегодня всю выпил. Покупка друганаги обернулась неожиданными приключениями, которые к самой игре не имеют никакого отношения. Установил я, значит, игру, запустил, а та меня встречает вот такими новостями:

 

Wr7QbFq.jpg

 

И всё бы ничего, но я понятия не имел, что это за почта такая. Фак на сайте предлагает в этом случае войти в учётку ЕА с помощью учётки PS, но загвоздка в том, что там появляется точно такое же сообщение с предложением ввести адрес почты, чтобы сбросить пароль. Замкнутый круг. Звоню в техподдержку, чтобы открепить свой PSN от этого не пойми откуда взявшегося аккаунта EA, и в результате получасовой беседы выясняю, что они не смогут этого сделать, пока я не подтвержу, что этот аккаунт мой, а это возможно только в том случае, если ты помнишь, когда и какие игры и с какой карты ты покупал на этой учётке. Беседа закончилась на том, что консультант вежливо послал меня вспоминать всю эту информацию. Подумав немного, я понял, что за поколение не купил ни одной игры ЕА, но играл в пару беток. Звоню ещё раз, минут двадцать разговариваю уже с другим консультантом и выясняю, что бетки с демками и прочим фритуплеем вообще не котируются и открепить этот грёбаный аккаунт они мне не могут вообще никак. Остаюсь с пониманием того, что со своего аккаунта я не смогу играть по сети вообще ни в какие игры ЕА. Начинаю думать, перебираю варианты и внезапно вспоминаю, что dk - это инициалы одного моего знакомого, с которым я уже не общаюсь лет пять. Вспомнил, что вроде бы мы с ним играли в бету какой-то батлы. Хочу написать ему в вк, но профиль закрыт. Ищу его жену, пишу ей, чтобы она переслала ему моё сообщение. Выхожу всё-таки c ним на связь, объясняю всю странность ситуации, и в итоге выясняется, что к его аккаунту ЕА действительно оказался каким-то образом привязан мой PSN. Самостоятельно отвязать почему-то не давало, поэтому пришлось звонить в техподдержку уже третий раз и решать с ними всё уже при помощи знакомого. В итоге на это дерьмо я потратил почти весь день. Чувствую себя настоящим Шерлоком.

Чет даже в третью драгонаге захотелось поиграть после такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jarl сказал:

Чет даже в третью драгонаге захотелось поиграть после такого

Норм игра так-то, если понимать, что ты играешь в оффлайн ммо.

 

1 час назад, Alekzan сказал:

Ужас:57a8bd5cb224b_FROG12:....Набирай вес

Если только мышечную массу набирать, по жиру всё хорошо, даже сбросить ещё немного не мешало бы. У меня просто телосложение такое.

 

1 час назад, Ozu сказал:

Alekzan так може у него рост 157

171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же забеспокоились. наоборот в кайф, что может жрать много и всякого, не парясь. ну к 40 все равно как правило добавляются килограммчики, причем плохо контролируемые. а у кого раньше лишний вес, потом животы отвисают, бока, сиськи второго размера вырисовываются и прочие прелести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Увлажнитель сказал:

Норм игра так-то, если понимать, что ты играешь в оффлайн ммо.

 

Если только мышечную массу набирать, по жиру всё хорошо, даже сбросить ещё немного не мешало бы. У меня просто телосложение такое.

 

171

Ну меня тоже сгубил перфекционизм. Пылесосил все подряд и мне надоело. Ток 2 локи прошел что ли.

Наверно если по сюжету чисто пойти, то будет даже и неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ozu сказал:

Надо переименовать пару диванов. Предлагайте называния!

"Запах деда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

вот же забеспокоились. наоборот в кайф, что может жрать много и всякого, не парясь. ну к 40 все равно как правило добавляются килограммчики, причем плохо контролируемые. а у кого раньше лишний вес, потом животы отвисают, бока, сиськи второго размера вырисовываются и прочие прелести

У форумных может и будут сиськи с животом, а все остальные не запустят себя, в сорок будут на 30 выглядеть со своими кубиками и бицухой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ASH_ сказал:

"Запах деда"

и слоган "Умереть не встать" 

:Garold4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Vegetable сказал:

У форумных может и будут сиськи с животом, а все остальные не запустят себя, в сорок будут на 30 выглядеть со своими кубиками и бицухой! 

Именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

У форумных может и будут сиськи с животом, а все остальные не запустят себя, в сорок будут на 30 выглядеть со своими кубиками и бицухой! 

у остальных все будет еще хуже, ведь они лишены полезной информации, как в теме драйвера по здоровью, плюс мотивационных фоток из темы по соседству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, jack_b сказал:

у остальных все будет еще хуже, ведь они лишены полезной информации, как в теме драйвера по здоровью, плюс мотивационных фоток из темы по соседству

Убедил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tor уже все или как-то можно подключится?

UPD

Потратил 15 секунд, чтобы подключится по новому мосту. Классная блокировка:troll_face_20:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, JasonWU сказал:

1639736416151561511.jpg

- вы гей?

- нет

- (слово запрещенное на форуме, но вы сами знаете кого) ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jack_b сказал:

- вы гей?

- нет

- (слово запрещенное на форуме, но вы сами знаете кого) ответ!

Формально это слово не является матом и не запрещено. Поэтому за мат ты пред не получишь. Однако, данном контексте если ты так скажешь собеседнику, то получишь бан за оскорбление. Ну то есть как с любым другим не матерным но оскорбительным словом. Например, "у меня какая-то дебильная ситуация была" это нет преда, а "ты дебил" – пред есть.

Изменено пользователем Azzy
Убрал тег :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy правила вроде знаю, но когда пятничным вечерком на расслабоне иной раз слово лучше замазать или заменить другим, благо в русском языке присутствует вариативность и можно обойти любой запрет

это как оффтоп в оффтопе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, JasonWU сказал:

1639736416151561511.jpg


где ты это находишь 

Или ты автор опроса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jack_b сказал:

но когда пятничным вечерком на расслабоне

А чо, пятница уже? Ну ппц

 

jack_b а пятничные фотки где традиционные от тебя? я только по ним и ориентируюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:


где ты это находишь 

Или ты автор опроса ?

жейсун любит глубоко копать

но в интернетах такое сейчас часто. "борцы за справедливость" по сути эдакие онлайн-гопники нашего времени

Mountain View блин-блин, исправляюсь

осталось на вечер

Спойлер

017166a2b458.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shibito сказал:


где ты это находишь 

Или ты автор опроса ?

подписан на финикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JasonWU сказал:

подписан на финикса


все-таки он крутой чел 

 

я таких не встречал раньше, думал их только в ютубе показывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×