Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Message added by Azzy

Recommended Posts

29 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Острый панкреатит 

паршивая хрень, но излечимая. поправляйся и завязывай с алкашкой после выписки, брат.

4 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

Острый панкреатит 

Будь здоров, друг.

Выше правильно написали - после поправки завязывай с алкоголем. А также с острым, жирным, жаренным и чересчур сладким. 

Спасибо, друзья! Надеюсь я все же поправлюсь! С алкашкой и прочим да, подвязать придется..  

Боже какая же это дичь, у меня так дико мышцы, а особенно спина и бока на это реагируют, такие дичайшие боли.. просто ужас. Кучу всего колят, и в позвонки те же лекарства(забываю как называется) а совсем оно не уходит, и не встанешь не разомнешься нормально, только на кровати кое как..  

Хотел фотку под спойлер загрузить так и не понял как..

Спойлер

IMG_20230920_034742.jpg

Скопировал ссылку и удалил через изменение. 

Edited by SpikeLeeAngel

20 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

С алкашкой

подвязать

Лучше вообще с ней завязать. Я себе поджелудочную хлебом посадил, после этого никакой алкоголь не употребляю вообще ни в каком виде с 2015. Потому что даже на самые малые дозы поджелудка реагирует пусть и не острой, но довольно продолжительной выкручивающей мучительной болью.

А знакомый у меня алкашкой печень убил. Так, что в один прекрасный момент упал прямо на улице. Хорошо что его сестра рядом была. Увезли на "скорой". В итоге ему сказали - жить хочешь если, то нельзя ни капли. С тех пор и не пьёт. Зато таблетки ему теперь глотать пожизненно каждый день. И анализы сдавать каждый месяц. А в остальном - обычную жизнь ведёт.

теперь вдумайтесь, насколько крепкое здоровье у алконавтов, употребляющих каждый день, годами и даже десятилетиями. настоящие киборги

есть по работе несколько персонажей раз в год пропадают из жизни недели на три. просто лежат на диване в квартире и пьют крепкое. на позднем этапе на еду забивают и уже только пьют. потом увозят на откачку на скорой, приходят в себя, год держатся и опять. ни удовольствия, ни эстетики, ничего

Пейте ребят, пейте. Ита харашо.

SpikeLeeAngel , держись, братиш. Надеюсь, урок усвоен.

52 минуты назад, jack_b сказал:

потом увозят на откачку на скорой, приходят в себя, год держатся и опять. ни удовольствия, ни эстетики, ничего

Ну вот, а я без позднего этапа обходился много лет(возможно тот же дсяток +-, а тут вот.. Самое интересное я примерно в этот день хотел все и сделалми порешать та домой ехать.. Но нет, понесло меня двух пива с креветками, чипсами, мяса жахнуть..

10 минут назад, Ku6opr сказал:

держись, братиш

:agree:

12 минут назад, Ku6opr сказал:

Надеюсь, урок усвоен.

Ещё дожить надо, но все же да.. надеюсь усвоен 

1 минуту назад, SpikeLeeAngel сказал:

креветками

Фу....Я как-то подростком на море ими объелся, меня потом неделю ими рвало. После этого случая, я их избегаю в любом виде. 

Креветки с пивом:cat-209::cat-184:

Как же я быстро кстати прошел период когда клизму делают молодые девушки (бывает с парнем ) "боже какой стыд" до давайте делайте может полегчает все таки.. И голым же лежишь все время в реанимации, ток прикрываешься( хотяя и тут подзабил) слишком душно -  вентиляцию возможно джамшуты делали, не работает. При +12-14 ночью тут жарень как для меня, я потом не перестаю истекать и пододеяльником ток эт самое могу прикрыть..

Блин свободно пишу хоть и плохо.. 2 дня только орал в основном, 3й кое как реагировал, вчера тоже такое себе, а седня при том, что 20 минут поспал и говорить мысли более менее могу формулировать..

Но нет, понесло меня двух пива с креветками, чипсами, мяса жахнуть..

тут и без бухла не каждый вывезет такое питание (ты ранее упоминал, что неделями на таких вещах сидел). раз в неделю еще можно, а так лучше салатами разбавлять, супами, про рис, морепродукты не забывать

мне толковая врач гастроэнтеролог в свое время говорила, что все эти ограничения в еде в пользу одного типа продуктов в корень не верны, надо жрать все, разнообразить, чередовать. ну исключение если только непереносимость конкретного вида продуктов. насколько усвоил, даже не рекомендуется спамить чем-то одним, например, на завтрак. как некоторые каждый день только кашу, или только яйца/ макароны/ хлопья с молоком

24 минуты назад, Alekzan сказал:

Фу....Я как-то подростком на море ими объелся, меня потом неделю ими рвало. После этого случая, я их избегаю в любом виде. 

Креветки с пивом:cat-209::cat-184:

тоже есть категория людей, жрут что-то как не в себя, чипсов принглс могут 2 коробки за заход, орехов большую пачку и пока не опустеет тупо не останавливаются. подростками в кино брали колу и конфеты, угорал с кореша, который за сеанс 3 литра колы выдувал тогда

29 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Ещё дожить надо

Доживешь и меня переживешь. Только говно больше не употребляй.

Зачем это вообще делают, не постигаю.

2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Доживешь и меня переживешь. Только говно больше не употребляй.

Зачем это вообще делают, не постигаю. 

постигнешь к концу сценария (спойлер). "теперь я понимаю, почему вы пьете" - сказал робот и был погружен в раскаленный металл

Alekzan

Цитата

Я как-то подростком на море ими объелся, меня потом неделю ими рвало.

Просроченные оказались? Или реально много сожрал?

SpikeLeeAngel 

Выздоравливай, и надеюсь тебя не заберут (сам знаешь куда) после этой болячки и всех её последствий? :frog32:

Edited by ALF_9010

2 минуты назад, ALF_9010 сказал:

реально много сожрал?

это.

Я постоянно перебираю наборы из морепродуктов, дабы от креветок избавится:facepalm2:

18 минут назад, Alekzan сказал:

это.

Я постоянно перебираю наборы из морепродуктов, дабы от креветок избавится:facepalm2:

как-то в детстве забрались на крышу гаража, там рядом было дерево спелой черешни. сожрал как не в себя, потом пришел домой вечером, спать лег, плохо стало, блевал с окна и потом еще с животом валялся целый день. но сейчас по-прежнему обожаю черешенку. не всегда работает схема "обожрался и больше не тянет"

24 минуты назад, ALF_9010 сказал:

лучше рыбки там какой взять

:agree:

4 минуты назад, jack_b сказал:

спелой черешни

Это святое

32 минуты назад, jack_b сказал:

как-то в детстве забрались на крышу гаража, там рядом было дерево спелой черешни. сожрал как не в себя, потом пришел домой вечером, спать лег, плохо стало, блевал с окна и потом еще с животом валялся целый день. но сейчас по-прежнему обожаю черешенку. не всегда работает схема "обожрался и больше не тянет"

Да, не со всем работает. С фастфудом не работает, вот :57a8bd5ab4d94_FROG4:

4 минуты назад, Jarl сказал:

фастфудом не работает

Аналогичная ситуация произошла у меня и с бургерами. Когда был мелким, объелся бургерами в Киеве. После этого, на дух не переношу их. Шаурма и кебаб наше всё.

1 минуту назад, Alekzan сказал:

Аналогичная ситуация произошла у меня и с бургерами. Когда был мелким, объелся бургерами в Киеве. После этого, на дух не переношу их. Шаурма и кебаб наше всё.

Везет)

Я как фри объемся, так через неделю снова хочется)

Мы по щеглянке облопывались ранетками, черёмухой, горохом и прочими ништяками. Хорька загоняли нормально. Можно было и соли в жопу словить.

7 часов назад, SpikeLeeAngel сказал:

Боже какая же это дичь, у меня так дико мышцы, а особенно спина и бока на это реагируют, такие дичайшие боли.. просто ужас. Кучу всего колят, и в позвонки те же лекарства(забываю как называется) а совсем оно не уходит, и не встанешь не разомнешься нормально, только на кровати кое как..  

Хотел фотку под спойлер загрузить так и не понял как..

Когда тебе уже 25-30 лет не стоит ожидать свершений от организма времен восемнадцатилетнего. Но тут уже каждый должен свои шишки набить, ибо до момента Х, здоровый до недавнего человек, зачастую не отдает себе отчет, что последствия рано или поздно настигнут.  Тебе сил и терпения, ибо с ходу с налету от былого образа жизни будет трудно отказаться, но у тебя получится, т.к. не будет выбора. Ну а потом, либо потребляй в меру, либо откажись, если того требует ситуация.