Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
#Antony#

Silent hill vs Resident evil

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Сережик"]В любом случае сх3 не стоит брать раз есть РЕ4. Так как графа очень сильно отличается поскоку она в РЕ4 намного круче от сх3.[/quote]
Какая то странная логика. Есть Рез, а остальное нам побоку. Абсолютно 2 разные игры, оценивать которые исключительно по картинке - детсад. Можно смело утверждать- - не берите Рез 4 ведь скоро будет Рез 5. Что те перь, кто не играл пролетает, потому что есть более современная графа.? и сх автоматом идет в разряд треша не нужного? Мне не понятна позиция автора *брать-не брать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если тупо взять версус не серий,а всех игр цикла сх+ре,то всех порвал,имхо,сайлент хил 2-самое внятное и неординарное,которое соперничает с киношными и литературными шедеврами.это даже не игра.по фан фактору,конечно,рези 4 берёт своё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RE не только ужас как SH (у которого никаких плюсов больше нет).
Но еще интересный игровой процесс. Resident Evil- :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Reggie"] [quote name="Hoodsey"](у которого никаких плюсов больше нет).
[/quote]

а музыка???[/quote]


Музыка, и в RE не плохая. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе серии люблю
и на провакационные вопросы не отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"] [quote name="Reggie"] [quote name="Hoodsey"](у которого никаких плюсов больше нет).
[/quote]

а музыка???[/quote]


Музыка, и в RE не плохая. :lol:[/quote]

согласен,особенно в рези 4!!!!есть таам оч-чень неплохие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hiroki"]Однозначно Silent Hill. И музыка в тему. Акира жет. И сюжет сильный. И камера на месте.[/quote]

что,кроме мьюзик,к 4ой частине не относится :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рез рулит Экшеном, множеством крутых пазлов, сюжетом, ну и музон кнешна тожа тру, обожаю Аутбрейк 1 и 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daikatana"]я за Сайлент, потому что страшно.[/quote]

:-D Всю игру с таким лицом - :mrgreen: играешь, потому что "Страшно" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[
Каждому свое..мне обе игры нравятся..Сайлент мне кажется страшней атмосфера и так далее..Резиден динамичнее...карочи в обе играть здорово!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня конечно Резик, начиная с кошмара в 1996 (тогда СХ еще и в проектах не было), заканчивая увлекательной мочиловкой в 2005-2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чем мне нравится RE , так это нехваткой припасов, каждую обойму бережешь, а в SH чуть ли не бесконечные патроны. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если рассматривать всю серию то сайлент хилл, а если отдельная игра то резидент4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leon_666[/b], просто в сайленте основной упор делаеться на холодное оружие(та иногда проше трубой кокой-нибудь забить монстра или катаной чем из пистолета стрелять), а резе тока нож был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]Вот чем мне нравится RE , так это нехваткой припасов, каждую обойму бережешь, а в SH чуть ли не бесконечные патроны. :lol:[/quote]

Да ну, уж на недостаток патронов практически никогда не жаловался, разве что в начале первой части когда за Криса играешь. А уж в 3-4 их вообще девать некуда было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ivan"] [quote name="Leon_666"]Вот чем мне нравится RE , так это нехваткой припасов, каждую обойму бережешь, а в SH чуть ли не бесконечные патроны. :lol:[/quote]

Да ну, уж на недостаток патронов практически никогда не жаловался, разве что в начале первой части когда за Криса играешь. А уж в 3-4 их вообще девать некуда было :D[/quote]

:mrgreen: Ну их в RE уж точно поменьше, чем в SH :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×