Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

[member='SkyerIst'], [spoil]Скоро. Сейчас немного не до этого. Сессия на носу, экзамены. Всякие другие проекты. Не легко быть дизайнером :))[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SkyerIst" post="5028386" timestamp="1447916842"][img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/mother-of-god.png]   [url=http://www.youtube.com/watch?v=l7eIYikm6bg]http://www.youtube.com/watch?v=l7eIYikm6bg[/url][/quote] Это же американка? Нет стилбука, но артбук классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SkyerIst'][/b],только вряд ли такой же. Скорее всего маленькая фиговина как всегда :( Мне обложка и формат понравился, у этой коллекционки. Внешне напоминает старые аниме-мультики 70х-80х. Мой дед в моря ходил и моей матери привозил всякие жвачки и шоколадки. Вот там как раз такое оформление и форматы коробок были. Я мелким их разглядывал, мама их собирала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный пресс-релиз Nintendo говорит о том, что в России игра появится 11 декабря, а не 4 декабря trollface-new.png

 

Исследуйте последний рубеж человечества в игре Xenoblade Chronicles X для Wii U, которая появится в России уже 11 декабря. Игру также можно будет приобрести в комплекте Xenoblade Chronicles X Wii U Premium Pack* и в ограниченном издании Xenoblade Chronicles X Limited Edition Pack**. Пользователи, купившие Xenoblade Chronicles в Nintendo eShop для Wii U, также получат скидку в размере 580 рублей на Xenoblade Chronicles X при условии приобретения игры в Nintendo eShop с той же системы Wii U*** до 18 декабря 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц

на новый год короче поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], так уже же подняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], оригинальное издание пока что так и висит за 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только софтклаб с ваней, но теперь еще и нинка не хочет привозить игры в россию в срок...что за страна... :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только софтклаб с ваней, но теперь еще и нинка не хочет привозить игры в россию в срок...что за страна... :icon_cry:

 

P3203_-_4x1.75_-_Love_It_or_Leave_It_102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b],ты же в Москве живёшь, вроде? У вас он первым появится, может даже в день релиза, почему только на новый год поиграешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], потому что я не удивлюсь, если бентендо сдвинет релиз еще на 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'],оптимизм! Прекрасное качество! (с) :)))))

P.S. значит я только в следующем году получу...если в DNS не урву, как было с Фреймом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно они о задержках говорили в самый последний момент, мол извините, задерживаются коробочки на таможне (причем что не релиз, то задержки). А теперь что?

 

Хотя не удивлен совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1447931957' post='5028552'] Обычно они о задержках говорили в самый последний момент, мол извините, задерживаются коробочки на таможне (причем что не релиз, то задержки). А теперь что? [/quote]

Ну они же в кризис теперь заказывают только большими партиями сразу несколько позиций. Может из-за этого, мол не набрали еще недостающих позиций. Хотя я ничему не удивлюсь у нинтеда оф раша, даже если игру просто где-то потеряют на таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1447925706' post='5028483'] Исследуйте последний рубеж человечества в игре Xenoblade Chronicles X для Wii U, которая появится в России уже 11 декабря. [/quote]

em07.gif

Мне больше всего нравится это "уже 11 декабря". Как будто, я должен радоваться тому, что игра выходит не когда-то там в будущем (или 4 числа, как и положено), а аж 11 декабря! УОООУ (произносить голосом ведущего передачи "Хрень 2.0". Опять российская нинтендо испражнилась на головы фанатов и сделала вид, что все так и должно быть. Играй по-новому, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на французком Амазоне за 50 евро нашел Лимитку. Кто-нибудь заказывал с него, они в Россию доставляют? Вроде куда быстрее и выгодней будет, чем с наших "любимых" видеоигр -_-  Деньги как бы есть, но из принципа очень не хочется нашим платить. Эту чушь про курс я уже слышал и сам впаривал, когда работал в подобном месте. 

http://www.amazon.fr/Pack-Collector-Xenoblade-Chronicles-X/dp/B014RE40UA/

Изменено пользователем Xenofly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xenofly'], британский и немецкий амазоны большинство товаров доставляют в россию, скорее всего, французский тоже. а вообще, похоже у нинтенды в россии действительно траблы с поставкой игры если всего за пару недель до релиза нет предзаказов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×