Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SkyerIst

Xenoblade Chronicles X

Рекомендуемые сообщения

Очень сильно ждал игру, можно сказать главный фанат на форуме был всегда... Очень обидно, что провал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nipponjin'], жаль только что робота выдают ближе к концу сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nipponjin'], жаль только что робота выдают ближе к концу сюжета

f[f[f[f[

че реально?

F{F{{F{F{F{F{F{{F{F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че реально?

Лицензию реально получить после 7-мой главы. Купить в магазине после прохождения 8-мой. Всего 12-ть глав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xtr'], т.е. по ходу сюжетки самая разрекламированая фича никак не юзается? 

ну т.е. мб дают не по фриворлду гонять, а только на одну миссию там

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='4onoki'], больше слушай.

К скелам дают доступ после определённой части сюжета, потом хоть залетайся на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=xtr], т.е. по ходу сюжетки самая разрекламированая фича никак не юзается? 
ну т.е. мб дают не по фриворлду гонять, а только на одну миссию там

Нет. Все построено на лицензиях. Что бы получить лицензию на Скелл надо выполнить 9-ть специальных миссий. Без лицензии скелла купить нельзя. Одна из миссий завязана на выработку ресурсов. Что бы добывать больше 15500 единиц ресурсов нужно много научных проб и хранилищ. Что бы их получить надо много исследовать механизмом и выполнять спецмиссии. Лицензия на Скелла дает вам первичного бесплатного Скелла на его обвес уходит порядка 350-450 тысяч. Самый крутой бронированный Скелл стоит 540 тысяч. На его обвес уходит те же 340 000 тысяч. Всреднем за обычную миссию дают от 1200 до 15 тысяч денег. За исследование объектов механического происхождения дают до 50 тысяч денег. Скеллы во время боя могут потерять руку или оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1448902363' post='5038982'] жаль только что робота выдают ближе к концу сюжета [/quote]

лол. Это даже как-то смешно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=4onoki], больше слушай.
К скелам дают доступ после определённой части сюжета, потом хоть залетайся на них.

Это не так. Скелла дают только после получения лицензии. Для получения лицензии надо выполнить 9-ть миссий. Часть из которых требует развития региона, часть удачи в поиске случайных объектов.

Да, и на скеллах первоначально летать нельзя - они прыгают как и герой. Летать можно только совсем к концу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=4onoki], больше слушай.
К скелам дают доступ после определённой части сюжета, потом хоть залетайся на них.
Это не так. Скелла дают только после получения лицензии. Для получения лицензии надо выполнить 9-ть миссий. Часть из которых требует развития региона, часть удачи в поиске случайных объектов.

он наверно лучше тебя в игре разобрался :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не так. Скелла дают только после получения лицензии. Для получения лицензии надо выполнить 9-ть миссий. Часть из которых требует развития региона, часть удачи в поиске случайных объектов.
он наверно лучше тебя в игре разобрался :-D


Только если она ему приснилась, но это имеет очень малое отношение к реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ща бы весь год усираться за игру, а она в итоге на 7. Ну, не всё так уж плохо, скоро покемошки новые выйдут и вию восстанет из пепла как феникс (райт). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх ща бы весь год усираться за игру, а она в итоге на 7. Ну, не всё так уж плохо, скоро покемошки новые выйдут и вию восстанет из пепла как феникс (райт). 


В следующем году выйдет новая приставка от Nintendo. И Wii U больше не приоритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал обзор, неужели получился DAI от мира JRPG только с полностью открытым миром??? Просто в DAI ужу после 30ч тупого исследования и выполнения однотипных заданий начались рвотные позывы, игру так и недопрошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nipponjin'], жаль только что робота выдают ближе к концу сюжета

Но ведь это наоборот логично. Если бы меха дали в начале, можно было бы за вечер всё облететь. 

Изменено пользователем Nipponjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr" post="5039060" timestamp="1448904509"][quote name="Pururin-rin" post="5039043"]Эх ща бы весь год усираться за игру, а она в итоге на 7. Ну, не всё так уж плохо, скоро покемошки новые выйдут и вию восстанет из пепла как феникс (райт). [/quote]В следующем году выйдет новая приставка от Nintendo. И Wii U больше не приоритет.[/quote] Меня терзают смутные сомнения... Не является ли подобный пост в теме про конкретную игру флеймом и провокацией холивора? П.с. А, "глобальные модераторы". Не, не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nipponjin']

Во первых, это лишает игроков ряд фана. Во вторых тут где-то было видео, на котором даже на роботе его было преодолеть проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летать можно только совсем к концу игры.

 

Мда, только из-за возможности летать на роботе, исследуя огромный красивый мир и собирался покупать :\

А так у меня вряд ли хватит терпения на 30 часов (с моей слоупочностю, уверен, все 50) :\

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xtr'], то есть в теории робота реально получить на первых главах? Скажем, например, если много гриндить и выполнять разных квестов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летать можно только совсем к концу игры.

Мда, только из-за возможности летать на роботе, исследуя огромный красивый мир и собирался покупать :\
А так у меня вряд ли хватит терпения на 30 часов (с моей слоупочностю, уверен, все 50) :\



30? до первого прыгающего робота часов 40 до немного летающего все 60-65. Облететь мир не получится. Топлива просто не хватит.

[member=xtr], то есть в теории робота реально получить на первых главах? Скажем, например, если много гриндить и выполнять разных квестов?

Нет, не возможно. У тебя не будет квеста на лицензию. По ряду причин только ближе к 7-мой главе.

Я когда получил робота, у меня был 1 миллион денег, которые мне было не на что тратить. Я открыл три зоны на 35 процентов.

Те фактически в каждом мире активировал почти все пробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xtr'], а что вообще из себя представляет глава? Какая-то отдельная сюжетная миссия? Или целый сюжетный кусок, состоящий из разных квестов и миссий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=xtr], отлично! Спасибо за ответ.
Рад, что помог. У меня сдублицировался пост. Поэтому повторю ответ выше.
Глава - это отдельная сюжетная миссия разбитая на 3-4 задания. Ограничителем для старта сюжета является уровень персонажа, например, 8-мая глава тебует 30 уровня, а также такие ограничения, как открытие территорий на 20 процентов, задания на отношения и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr" post="5039038" timestamp="1448904057"][quote name="Phoenix Wright" post="5039032"]Это не так. Скелла дают только после получения лицензии. Для получения лицензии надо выполнить 9-ть миссий. Часть из которых требует развития региона, часть удачи в поиске случайных объектов.[/quote]он наверно лучше тебя в игре разобрался :-DТолько если она ему приснилась, но это имеет очень малое отношение к реальности.[/quote][quote name="xtr" post="5039060" timestamp="1448904509"][quote name="Pururin-rin" post="5039043"]Эх ща бы весь год усираться за игру, а она в итоге на 7. Ну, не всё так уж плохо, скоро покемошки новые выйдут и вию восстанет из пепла как феникс (райт). [/quote]В следующем году выйдет новая приставка от Nintendo. И Wii U больше не приоритет.[/quote] 50/50 будет ремастер сабжа на новой приставке. Ну и ждем наконец япоский войс-пак, а то английский бубнеж меня раздрадает изрядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×