Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

Рекомендуемые сообщения

| The Witcher | Witcher 2 Assassin of Kings | The Witcher 3: Wild HuntСериал Ведьмак |

gj8awpu.png

Жанр: RPG

Платформа: PS4, Xbox One, PC, Switch

Издатель: CD Projekt (Польша),Namco Bandai Games (Европа), 1C Softclub (Россия и страны СНГ)

Разработчик: CD Projekt Red

Дата выхода оригинальной игры: 19 мая 2015

Дата выхода Hearts of Stone: 13 октября 2015

Дата выхода Blood and Wine: 31 мая 2016

Официальный сайт игры: www.thewitcher.com

 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1459504917' post='5131865'] Кстати, в ролике Геральт то ли в новой броне, то ли в переделанной медвежьей [/quote] Медвед 5й уровень) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Hroft23], Если так, то боюсь представить как ее назовут, с учетом того, что уже даже 4 тир называется "Легендарная Мастерская Броня школы Медведя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shaSTICK'], они еще в 2009 году на 1 апреля делали анонс игры "Симулятор барда", которая на самом легком уровне сложности будет проходить сама себя! Все тогда так смеялись, так смеялись... а теперь все смотрят летсплеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не могу найти как предзаказ то сделать?  :icon_confused:



И я думаю, что момент, где Геральт разговаривает с Плотвой, на самом деле из "Кровь и Вино".

Геральта вероятно накачали чем-то и всё такое прочее... Да и броня ранее невиданная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Re-ally' timestamp='1459512717' post='5132099'] И я думаю, что момент, где Геральт разговаривает с Плотвой, на самом деле из "Кровь и Вино". Геральта вероятно накачали чем-то и всё такое прочее... Да и броня ранее невиданная.  [/quote]

Вполне может быть. У них уже есть похожий опыт:

witcher22011-05-2114-2d718.jpg

witcher22011-05-2114-217pm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], Так 2 часть, неужели кто-то еще не прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Re-ally' timestamp='1459512717' post='5132099'] Да и броня ранее невиданная.  [/quote]

Броня школы Медведя, только прокачанная еще больше.

Походу спойлеры из того списка, что объявили фейком, начинают медленно сбываться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играюсь с модами для В3. ВОт прям тот самый е3шный ведьмак!

http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i706/1604/55/950cb1fc8f8d.png/htm

Оригинал

 

http://f-picture.net/lfp/s013.radikal.ru/i325/1604/26/a057ffa72bb8.png/htm

с модом освещения и объемных облаков

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, что это - выполняю задание Кабаре с Лютиком, пошел, забрал бутафорский меч, прихожу к дому Схоластики, где меня по идее должен ждать Лютик - и ни хрена. Лютика нет, ничего не происходит, хотя стою прям в центре маркера, даже разное время суток пробовал. Баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], помедитируй около маркера 24 часа, медитация прервется и квест начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на днях наконец-то добрался до хвалёного Ведьмака... И что-то меня совсем не вштырило... 
Поиграл немного, убил грифона. РПГ я там не увидел. Боевая система - хуже чем в Бэтмэне. Лошадь на автопилоте. Отвратительная актерская игра. Диалоги написаны так, что хочется дать в морду обоим участникам. Как-то печально. Ожидал совсем другого. 
С технической стороны - вопросов нет, всё здорово. Играл на ПК, максималки, 1080п, 60 фпс, все дела. 

Если это только первое впечатление - переубедите меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвратительная актерская игра. Диалоги написаны так, что хочется дать в морду обоим участникам.

 what-the-fuck.png 

 

https://www.youtube.com/watch?v=5DaCzn6akAA   

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sharu'][/b],ну а чего переубеждать, мож не твое просто. Мне например сама атмосфера этого мира очень зашла, персонажи, их истории. Поэтому за боевку и лошадь не парился, хотя и дискомфорта от них не испытывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shaSTICK'], наверное, все таки не моё, да, жаль. Мир Ведьмака (из книг) раньше был интересен - потом интерес к нему потерял.

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

888hh8omzhmcr0.jpg

 

 

Соскучились по новостям о последнем приключении Геральта? Мы тоже. К счастью, вчера на чешской странице The Witcher 3 в Facebook было опубликовано интервью c Филипом Женишеком, главным переводчиков CD Projekt RED. Разумеется, речь зашла и о дополнении Кровь и Вино.

Княжество Туссен, в которое отправится Геральт - сказочная страна, маленькая и нереальная, жители которой не занимаются практически ничем - если под "ничем" понимать турниры, во время которых можно проявить рыцарскую честь и доблесть.

Общее настроение страны, говорит Филип, отлично передается с помощью речи местных жителей: они говорят поэтично, благородно, эффектно - не так, как нормальные люди. Во время работы по переводу сотрудникам CD Projekt RED часто приходили на помощь старые - очень старые - книги.

Разумеется, никаких подробностей относительно новых квестов Филип не раскрыл, но одно из заданий наверняка впечатлит игроков - переводчикам оно далось особенно тяжело.

Этот квест, говорит Филип, полон песен, поэзии, коротких историй и прочих лингвистических сложностей. Переводчикам нужно было держать в голове массу отсылок, шуток, грамматических особенностей - это было очень непросто.

Дата выхода? Хорошие новости - Филип говорит, что разработчикам она уже известна. Плохая новость - все еще непонятно, когда дата выхода будет объявлена игрокам. Ждать, в любом случае, осталось не слишком долго: дополнение должно выйти в первой половине этого года.

 

[offtopic]Ждем квесты с наядами и старшей речью, кто читал книги тот поймет.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hroft23']https://www.youtube.com/watch?v=St30WeBz_m4

Кроме Барона никто и не озвучен хорошо, а его диалоги это в сумме минут 15

Шани это вообще отдельный разговор. Там актриса похоже пока на толкане сидела, записала пошурику на телефон, а потом 1с почистили звук немного, чтобы не слышно было как срет

Мне казалось, что уже все выяснили, но похоже некоторым нужно по второму кругу. Память короткая. Я пожалуй видео в шапке закреплю, чтобы в следующий раз не пошло все по новой.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на днях наконец-то добрался до хвалёного Ведьмака... И что-то меня совсем не вштырило... 
Поиграл немного, убил грифона. РПГ я там не увидел. Боевая система - хуже чем в Бэтмэне. Лошадь на автопилоте. Отвратительная актерская игра. Диалоги написаны так, что хочется дать в морду обоим участникам. Как-то печально. Ожидал совсем другого. 
С технической стороны - вопросов нет, всё здорово. Играл на ПК, максималки, 1080п, 60 фпс, все дела. 

Если это только первое впечатление - переубедите меня. 

Ну боевая система здесь таки как раз сложнее, нашел с чем сравнить. Диалоги отличные, актерская игра русская? Если да, то согласен, играю на английском. 



Переубеждать нет смысла, если игра не идет, то она и дальше скорее всего не пойдет. Я вот, к примеру, ГТА вообще не могу осилить, ну т.е. даже не пытаюсь, хоть это и хорошая игра. Мне просто не хочется в нее играть. Таких примеров много, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Glen L'], лучше послушай сравнение на ютубе, единого мнения по этому вопросу все равно не будет( как и мнения о русской озвучке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Glen L'], Смотря что тебе нужно от озвучки. Если техническая сторона - английская. Если корректное содержание - польская.

 

Нагляднее некуда:

 

Польский: Bo w kopalni jak na wojnie, tu coś jebnie, tam pierdolnie...
Русский: А в шахте ведь как на войне, то тут что-нибудь *бнет, то там п*зданет...
Английский: A mine's like war - never know when you're done for…

 

Вот вам и оригинал, треп это пустой, на польском все задумывалось изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Glen L'], английская, а о русской вообще лучше не думать.

Нашу локализацию можно сравнить с русскими сериалами и кино, где актерская игра ниже плинтуса. Так что удивляться тому, что мы  наблюдаем в игре не стоит. Даже наоборот, надо хвалить таких людей как  Чихачёв. Причем хвалим за что? За то, что человек просто серьезно отнесся к своей роли т.е просто выполнил работу. Такое должно быть самим собой разумеющемся, но только не в наших реалиях.

Даже полицейским дают медали за выполнение работы. Спасибо, что работаете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×